• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь capital7.cc - Страница 4

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
inspirau, Kakady, 24 часа будут вполне показательны. А, регламент данного проекта позволяет растянуть выплаты на 7 дней, так то можно и месяц написать, дальше то что, админ не платит три недели, да норм, в регламент уложился.

Я так думаю, если бы вы хотели поспорить, то разговор бы шел предметно, а вам хочется поболтать. Для этого в курилке есть ещё много тем.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Axet,

Готов принять спор на ваших условиях


Я думаю, что проект скаманёт (перестанет выполнять свои обязательства) не позднее 22 марта (включительно) 2016 года.

Проект считается скамом если:
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
2)Сообщение об изменение маркетинг плана на сайте проекта, параллельно с прекращением выполнения обязательств по существующим планам.
3) Изменение регламента выплат в сторону его увеличения.
4)Перенос темы проекта из раздела рабочих проектов, где он сейчас находится в раздел проблемных проектов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26.

Сумма 1500$ PM.
Гарантом спора выступит Bona.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Axet,

Готов принять спор на ваших условиях




Сумма 1500$ PM.
Гарантом спора выступит Bona.

Добрый день.

Итак, пари на сумму 3000$ заключается между пользователями форума Axet и Kakady

Axet считает, что проект capital7.cc (тема на форуме) попадет в скам до 22 марта 2016 года (включительно)

Kakady с ним не согласен.

Критерии скама:

1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
2)Сообщение об изменение маркетинг плана на сайте проекта, параллельно с прекращением выполнения обязательств по существующим планам.
3) Изменение регламента выплат в сторону его увеличения.
4)Перенос темы проекта из раздела рабочих проектов, где он сейчас находится в раздел проблемных проектов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26.

Как гарант оставляю за собой право решающего слова во всех спорных ситуациях, при любых форс-мажорах и т.д.

Несу полную ответственность за фонд во всех случаях, кроме скама платежки Perfect Money.

добавлено через 2 минуты
inspirau, Kakady, 24 часа будут вполне показательны.

Прошу пользователя Axet подтвердить согласие с правилами в теме форума, после этого вышлю реквизиты для перевода в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
inspirau, Kakady, 24 часа будут вполне показательны.
На 24 часа я не согласен,причину описал выше.
В Карбоне были задержки в начале сентября более суток,но в рамках регламента.
А потом проект работал как часы до 20 чисел октября.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
На 24 часа я не согласен,причину описал выше.

Мы в условиях не пишем про 24 часа. Регламент если будет скажем нарушен на 2е суток а потом проект начнет всем платить без исключения - это будет считаться что проект работает. Для таких ситуаций и оставляю последнее слово за собой, как гарант.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Bona,
Согласен,жду ответа ТС.

Смотрите крайний пример - если проблемы начались 22, то ждем результата 5 дней регламента. Если скажем, проект через 2-е суток продолжил полноценную работу, то пари в Вашу пользу. Если загнулся через 5 дней, т.е у проекта остались те же проблемы, или если платит не всем - то в пользу Axet.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Смотрите крайний пример - если проблемы начались 22, то ждем результата 5 дней регламента. Если скажем, проект через 2-е суток продолжил полноценную работу, то пари в Вашу пользу. Если загнулся через 5 дней, т.е у проекта остались те же проблемы, или если платит не всем - то в пользу Axet.
Согласен, жду адрес для перевода.
 
Последнее редактирование:

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Смотрите крайний пример - если проблемы начались 22, то ждем результата 5 дней регламента. Если скажем, проект через 2-е суток продолжил полноценную работу, то пари в Вашу пользу. Если загнулся через 5 дней, т.е у проекта остались те же проблемы, или если платит не всем - то в пользу Axet.
Согласен, жду адрес для перевода.

добавлено через 42 минуты
Bona,
Деньги перевёл
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Согласен, жду адрес для перевода.

добавлено через 42 минуты
Bona,
Деньги перевёл

Перевод получен, подтверждаю :thumbsup:

добавлено через 1 час 49 минут
Получил переводы от участников пари. Свои обязанности гаранта подтверждаю.

 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Kakady, снимаю шляпу за ваше мужество! Уже думал на форуме одно стадо ведомое осталось.
Изначально мне были удивительны попытки хиляков сделать из обычного спора(очень замечу рискованного со стороны ТСа) сделать нечто глобально вредящее проекту.По моему скромному мнению,если ты уверен на 100% в проекте,как об этом распинаются там в теме,то отчего же не доказать это на деле, а не словами?
Например я с удовольствием бы принял спор на восход солнца завтра утром или даже через месяц:)Поскольку я уверен в этом)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Axet, я так понимаю ты хотел поспорить на 2к, в итоге спор на 1.5к.
Для оставшейся суммы пари еще актуально?

Еще вопрос, как к тебе так и к гаранту Bona.
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше 24 часов.
2)Сообщение об изменение маркетинг плана на сайте проекта, параллельно с прекращением выполнения обязательств по существующим планам.
3) Изменение регламента выплат в сторону его увеличения.
4)Перенос темы проекта из раздела рабочих проектов, где он сейчас находится в раздел проблемных проектов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26.
Спор считается выигранным, если до 22 марта включительно произойдут все эти события в комплексе, или же одно из них? Если первый вариант, то это одно дело. Если же второй - то это никуда не годится. Мало ли модератор какой-нибудь в доле и перенесет тему в проблемные за пару сотен баксов)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мало ли модератор какой-нибудь в доле и перенесет тему в проблемные за пару сотен баксов)))
такого просто быть не может и не бывает.
любой перенос темы в проблемный раздел всегда имеет на то основания.

добавлено через 1 минуту
Axet, я так понимаю ты хотел поспорить на 2к, в итоге спор на 1.5к.
Для оставшейся суммы пари еще актуально?
вроде, пари актуально было на дату 5 марта.
 
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Для оставшейся суммы пари еще актуально?
Сейчас уже поздно вступать, конечно (по условиям). Но после 22-го будет следующее пари и на большую сумму, возможно - почти уверен :) Так что, не расстраивайтесь - успеете :)
 
Сверху Снизу