• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтожили - Страница 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,768
Реакции
20,463
Поинты
174.378
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

Любителям бреда почитать и администрации данного форума:
Вы внятно и кратко напишите, а в чём собственно ваша претензия ко мне как ТС данной темы? Также напоминаю вам, что по правилам этого форума красным цветом в комментариях могут писать только модераторы. Или вы уже им стали?:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,768
Реакции
20,463
Поинты
174.378
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

Любителям бреда почитать и администрации данного форума:
Странно, прошли сутки и на мою просьбу сжато сформулировать свой вопрос ко мне по этой теме вы так и не откликнулись. И в чём же проблемы? Поделитесь, плиз.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,768
Реакции
20,463
Поинты
174.378
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

Хм, раз молчим четвертые сутки значит, уважаемый assss, вы зря воздух сотрясали. В вашей мешанине выше я конкретного вопроса не вижу. Странный вы какой-то - бурю поднимите, а потом прячетесь. :rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,564
Поинты
54.854
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

Ну вы что серьезно верите, что у маркетологов компании не может быть серьезных ошибок? Вот я как-то сомневаюсь в этом.
ну если это так, то грош цена такой компании и их продукту. хорошо что нельзя купить ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,768
Реакции
20,463
Поинты
174.378
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

ну если это так, то грош цена такой компании и их продукту. хорошо что нельзя купить
Да, я согласен с вами и особенно лично я не могу им простить, что они зачем-то бросили выпускать свои ноутбуки Vaio - вот это была техника, не то что нынешнее "г", которое год по гарантии поработает, а потом начинаются заморочки с ремонтом. Японцы - это странные люди.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,768
Реакции
20,463
Поинты
174.378
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

Раньше открыто торговали перечипованными PS2. Интересно какая по счету сонька фигурировала в данном деле
Увидел в Сети новую информацию про то как ломают PlayStation: почитайте - может что интересного из текста узнаете.
тут
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,564
Поинты
54.854
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

что они зачем-то бросили выпускать свои ноутбуки Vaio - вот это была техника
ну тут как повезет, техника есть техника. в свое время купил самсунг ноут и был доволен им очень долгое время. потом он продался и работал уже в новых руках долго. пока попросту не убили отношением к технике (рассыпался именно от отношения, а не качества). так вот когда покупал все фукали, говорили что лучше что то именитое. а получилось так ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,768
Реакции
20,463
Поинты
174.378
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

ну тут как повезет, техника есть техника. в свое время купил самсунг ноут и был доволен им очень долгое время. потом он продался и работал уже в новых руках долго. пока попросту не убили отношением к технике (рассыпался именно от отношения, а не качества). так вот когда покупал все фукали, говорили что лучше что то именитое. а получилось та
К меня просто так вышло, что тогда на работе получил хорошую премию и отпускные с зарплатой - поэтому решил не жадничать и купить дорогой ноут. Если бы была только зарплата, то может тоже купил самсунг - по моему это тоже неплохие аппараты, если к ним хорошо относится и беречь. :cool:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,564
Поинты
54.854
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

Если бы была только зарплата, то может тоже купил самсунг - по моему это тоже неплохие аппараты, если к ним хорошо относится и беречь.
только вот самсунг тогда тоже прекратил выпускать ноутбуки :(
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,768
Реакции
20,463
Поинты
174.378
Re: Парня оштрафовали на ₽20 000 за перепрошитую PlayStation, которую в итоге уничтож

только вот самсунг тогда тоже прекратил выпускать ноутбуки
Посмотрел в Сети - пишут, что кое-что они до сих пор выпускают. У нас на Яндекс.маркете также можно отдельные модели найти, но дорогие, правда: более чем за 100 000 рублей увидел. Это они видимо нераспроданные стоят.
тут
 
Сверху Снизу