partinvgro.ru - PartInvGro - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну всё, превратили тему проекта в балаган.
Читать такое - только свое время тратить бесполезно.
Короче, пока что в закладки.
Влахов подождать, и пока все не успокоится, - мирно, с забора.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ну всё, превратили тему проекта в балаган.
Читать такое - только свое время тратить бесполезно.
Короче, пока что в закладки.
Влахов подождать, и пока все не успокоится, - мирно, с забора.
Можете из закладок убрать. Уже не судьба.
Похоже, хайпик накрылся. Владелец группы самоудалился. Тот, что бурундучок-чок-чок https://vk.com/id466777456.

В группе последняя запись от 14.04.
И здесь и в группе последние рапорты о выплатах от 19.04
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
SCAM Не платит
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
СКАМ?? НЕ ПЛАТИТ? А ВЫ чистенькие. Свое заработали!
Админы бабла срубили, честных людей обгадили и в кусты? Думаете вас не найдут?
К тому самому "админу" SteelWolves:
ТАК КТО соскамился? Ты мне это писал?
Уважаемый! Где вы нашли грубость в данном сообщении? которое поместили в свой пост! Грубость и халатность проявили именно Вы, понизив траст нашего проекта до -50! И неважно Администратор Вы там или нет! Раз у Вас есть такая возможность. Более того, вы накрутили там "Недоверие" собственными ручками. И я все там написал по делу. Ваше "Довериевсети" уже давно соскамилось и это факт! Вы стали продажны как многие раскрученные проекты подобные Вам. За деньги продадите кого угодно! Все люди уже об этом давно поняли и не верят Вам. Так что, Вам остается собирать копеечки с рекламы от яндекса и гугла, что естественно Вас не устраивает, и Вы пытаетесь найти более серьезный заработок на продаже ложных отзывов.

Кто прячет свое личико? Я один из партнеров проекта, и негде не скрываюсь! Я должен оправдаться перед Вами? Да я продажным людям как Вы, не собираюсь нечего доказывать. Я бы назвал вас "Лгуном", так как, именно Вы не участвовали в нашем проекте, и не можете рассуждать о нем. Ваши выдумки некому не нужны. Каждый зарегистрировавшийся в проекте знает зачем он пришел. Если Вы это делаете для пиара своего проекта, то у Вас это не получится. Вам уже не верят, успокойтесь! Я некого не завлекаю на свой проект, это дело каждого. А беседовать с продажным человеком я больше не собираюсь.
И ЭТО?
https://довериевсети.рф/site/partinvgro.ru

Так кто продажный?
Где ложные отзывы?
И кому НЕ ВЕРЯТ?
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
куда то защитник слился, столько текста писал и все зря. По факту быстроскам ожидаемый, в таком шлаке профит невозможен несмотря на танцы свежерегов
SteelWolves, глаза немного разуйте, тут ваши длинные опусы никому не упали, скоро об этом шлаке все забудут и будут о выплатах ток пару человек отписывать которым проплатили за это. Ну и со временем он скамнет и даже первым не даст профита, вангую. Жаль ток вас после скама мы не увидим, столько вас уже таких туют было с подобными криками. Так что удачи вам с админом поиграть, может и найдете влошенцев где нить в контактике но только не тут. Прощайте мой юнный друг, читать ваши простыни не вижу смысла так как чего то умного там врятли будет, одно бла бла бла

И еще конечно ржу с таких чудиков которые думают что тут кому то платят за посты. Думаете у этого гуано есть конкуренты которые готовы хоть копейку отдать:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу