partners.so - partners - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
пополнение счета сколько по времени идёт? на сайте написано что в течении 2 часов. Я пополнил в 0:33, вот уже 7 утра и до сих пор баланс не поплнен на двух аккаунтах, моем и жены. куда писать? Переводы сделаны верно
Я ночью выплату заказала, пока не пришла. Я не паникую, придёт, бывают задержки и Вы не волнуйтесь, всё зачислят.

добавлено через 19 минут
Из группы в Контакте.
Уважаемые партнёры приносим извинения за задержку при пополнении баланса через Qiwi, сегодня до 20:00 всем балансы будут пополнены и проценты начислены.
 
Последнее редактирование:

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и очередная выплата!
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 102

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Подскажите, если заказать часть на вывод и на балансе останется менее 1000, начисления на остаток баллов будут?
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
unkn0wn, Пополнение через Qiwi – пополнение идёт ручное оператором, до 10 часов.

Прошло уже 15 часов а денег так и нет на обоих аккантуах. чё делать то? Слов нет от злости одни маты. Мошенники херовы.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Прошло уже 15 часов а денег так и нет на обоих аккантуах. чё делать то? Слов нет от злости одни маты. Мошенники херовы.
Из группы в Контакте.
Уважаемые партнёры приносим извинения за задержку при пополнении баланса через Qiwi, сегодня до 20:00 всем балансы будут пополнены и проценты начислены.
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно ли осуществить вывод средств на Киви,если я завела их через Перфект?
 

user888

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда последний раз выплаты были?

добавлено через 1 минуту
Вчера поставил на вывод, пока тихо.
 
Последнее редактирование:

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда последний раз выплаты были?

добавлено через 1 минуту
Вчера поставил на вывод, пока тихо.
У меня сегодня в 13.52 по Москве. Заказывала в час ночи.
Скрин выплаты на 34 странице.

добавлено через 15 минут
Киви сегодня тормозит конкретно, на карту 2 часа платёж жёлтым горел, теперь на телефон никак не переведут. Видно, не справляется платёжка, с наплывом новых пользователей.
 
Последнее редактирование:

Veronicanada

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Где написано, что минимум вывода 1000 р? Дайте ссылку!!! Я не знаю, кому что и кто платит. Мне не платят... Заказываю выплату, на киви ничего, уже третий раз происходит возврат средств на баланс, на киви пока ни копейки не вижу! Пока мой статус для этого проекта - задняя часть!
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Где написано, что минимум вывода 1000 р? Дайте ссылку!!! Я не знаю, кому что и кто платит. Мне не платят... Заказываю выплату, на киви ничего, уже третий раз происходит возврат средств на баланс, на киви пока ни копейки не вижу! Пока мой статус для этого проекта - задняя часть!

Вот где

radikal
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Интересный проект. Хотелось бы узнать мнение уже участвующих - через какую платёжную систему лучше производить ввод/вывод средств в проекте? Заранее благодарен.
 

usergam

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо КЕП))) уже давно все там)
опять я с рефами опаздал:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Интересный проект. Хотелось бы узнать мнение уже участвующих - через какую платёжную систему лучше производить ввод/вывод средств в проекте? Заранее благодарен.

я пользуюсь киви, без комиссии, но приходится ждать до 24 часов
 
Последнее редактирование:

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересный проект. Хотелось бы узнать мнение уже участвующих - через какую платёжную систему лучше производить ввод/вывод средств в проекте? Заранее благодарен.
Конечно Киви.

добавлено через 1 минуту
Супер. Максимальный %.

добавлено через 6 минут
Повторю ещё раз.
При регистрации используйте почту gmail, с ней нет проблем по доставке писем с проекта. Если Вы уже зарегистрированы на другой адрес, в личном кабинете в мои настройки - контакты, замените свой старый ящик на новый.

добавлено через 9 минут
Вывод средств доступен один раз в сутки!
Минимум на вывод 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу