partners.so - partners - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellFire0

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ссылку дадите посмотреть?
Brockers.do.am

добавлено через 1 минуту
Этот "слов нету его обозвать" ссылку на подпись рекламит у себя такого типа http://brockers.do.am вот и все.

Именно, обычное переманивание клиентов в новый "чудо-проект".
 
Последнее редактирование:

ekoform

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
следующее кидалово после спортфинанса и партнерс - brockers.do.am предлагает аж 20 % каждый день т.е. проживёт ещё меньше. даже не удосужились картинку поменять. так и осталась от партнерс на память о кинутых вкладчиках. кино-!!!
 

HellFire0

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, насколько же кривой у них сайт... Они уже нашли 568 человек, которым деньги девать некуда.

добавлено через 3 минуты
следующее кидалово после спортфинанса и партнерс - brockers.do.am предлагает аж 20 % каждый день т.е. проживёт ещё меньше. даже не удосужились картинку поменять. так и осталась от партнерс на память о кинутых вкладчиках. кино-!!!
Скорее всего это просто неудачная попытка копировать сайт Partners, ибо если бы это была бы та же администрация, что и на Partners, проплатили бы домен в зоне Ru или любой другой хотя бы на месяц. А там больше похоже на школьников-конкурентов, у которых нет денег даже на платный хостинг. Ведь чем хуже оформлен сайт и чем хуже его техническое оснащение, тем меньше они срубят денег с вкладчиков. Логика полностью отсутствует.
 
Последнее редактирование:

ekoform

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, насколько же кривой у них сайт... Они уже нашли 568 человек, которым деньги девать некуда.

добавлено через 3 минуты

Скорее всего это просто неудачная попытка копировать сайт Partners, ибо если бы это была бы та же администрация, что и на Partners, проплатили бы домен в зоне Ru или любой другой хотя бы на месяц. А там больше похоже на школьников-конкурентов, у которых нет денег даже на платный хостинг. Ведь чем хуже оформлен сайт и чем хуже его техническое оснащение, тем меньше они срубят денег с вкладчиков. Логика полностью отсутствует.
полностью с вами согласен. хотя бывают и исключения например как всем известный бестинвест. сайт как бы детский а работают и платят с заработка а не от поступления средств вкладчиков
 

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Если завтра ничего не изменится, отправляем в scam.
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000

user888

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ого! на сайте 45405 пользователей!!Да разве же сможет админ обработать такое количество заказов в ручную???Это просто физически невозможно.

Нарисовали они 45 тыс.

добавлено через 1 минуту
Можно уже не ждать. vk. com/id219688524l]

И тут же в новый баблосбор зазывает ))
 
Последнее редактирование:

dfdx59

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Что сказать... Сам зашел еще на предстарте, залился после того, как посмотрел на их работу где-то в течение недели, отбил депо, прирастил, вывел с частью прибыли, часть оставил дальше крутиться... На 24.04 было что-то около 6к ихних баллов на счете... вот думал - выводить или оставить. В итоге вывел половину. В принципе жаловаться грех - для меня проект своё отработал более чем, но жаль-жаль-жаль. Хотя - надежда умирает последней :)

Хотя если
админ на сайте был 6 часов назад, посмотрите в разделе поддержка
- может и есть какие-то шансы. Хочется верить в лучшее. Оптимистам всегда везёт. :wink2:

Я же предлагаю желающим, кто верит в жизнеспособность этого проекта приобрести имеющиеся у меня в проекте 3260 баллов в обмен на 20 долларов на пейер либо перфект, либо 720 рублей на киви или карту сбера. Скайп slk0509
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

alexseven

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Жалко мой бонус 100 руб., хотя с первым процентом стал 112 руб., надеялся что он превратиться в 1000 через месяц:m-sad:
 

Morderon

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

alexseven

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Все хорошо???? Это не выплачивать % с 25 - это все хорошо??? Да по любому мало насобирали, на билет до Кипра не хватает жене админа
 

mbaklaev

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
"Все хорошо" это, конечно, малость обнадеживает.. но посмотрите еще на имена новых пользователей. 100% они их сами вручную регят
 

HellFire0

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хоть какие-то новости в группе проекта, будем верить в лучшее до конца)
 

Сергей Громов 1906839717

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
На счет новых пользователей, ко мне сегодня один реф зарегался, хотя везде пост о скаме написал. Люди некоторые не удосуживаются прочитать информацию
 

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
На счёт новых пользователей. Нас было тысяч 16 + 45000 на спорт финансе, я думаю, что это с нового проекта люди регистрацию заново проходят + ещё везде рекламы полно о 100 рублях бонусных, вот народ не разобравшись и прёт.
 

mbaklaev

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На счёт новых пользователей. Нас было тысяч 16 + 45000 на спорт финансе, я думаю, что это с нового проекта люди регистрацию заново проходят + ещё везде рекламы полно о 100 рублях бонусных, вот народ не разобравшись и прёт.

так на имена посмотрите.
enerjeiserteafds
enerjeisergfdsga
enerjeiser123
такого типа ооочень много имен
 

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда столько народа зарегилось, будет очень глупо закрывать проект! Отзывы о работе читают максимум 10000, а зарегистрированы вон сколько - это же реки бабла! Поэтому сворачиваться им сейчас совсем не резон.
Вопрос в другом, даже если всё у них наладится, на долго ли?

добавлено через 2 минуты
так на имена посмотрите.
enerjeiserteafds
enerjeisergfdsga
enerjeiser123
такого типа ооочень много имен
А это клоны, когда 100руб. раздавали многие себе по несколько аков регили с разных компов.

добавлено через 7 минут
Для тех кто ещё не в курсе. Инфа из группы в контакте:
Новости о работе проекта будут в понедельник в районе начисления процента 20:00-22:00. Всё хорошо!
С уважением Администрация partners.
P.S. Несколько дней пробухали, бабосы подрастратили и сразу вспомнили про проект!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу