• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Конечно, хорошо, если прибавится толковый народ... но попутно с ним будет сотня-другая тех, кто и десятку сообщений не набьет

или наоборот, поприходят набивщики сообщений, некоторые из них действуют довольно тупо - просто копируя предыдущие сообщения в теме.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

начинаем искать рефов
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

jurgan,
просто копируя предыдущие сообщения в теме

таких вроде ловят, я вижу как часто блакируют, так и надо не надо флудить и офтопить и спамит, я зарегистрирован наверно на 50 или больше форумах по заработку, там где модераторы позволяю спам не захожу а просто удаляю с закладок, а тут классно, строгость залог порядка !
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

СпанчБоб,
начинаем искать рефов

а не подскажите как увидеть сколько есть рефералов у меня ? а то я приглашаю и хочу посмотреть свой результат и ещё они спрашивают как это делается
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

а не подскажите как увидеть сколько есть рефералов у меня ? а то я приглашаю и хочу посмотреть свой результат и ещё они спрашивают как это делается

А предыдущие посты прочитать слабо?

в Мой кабинет в самом низу ссылки, среди них есть ссылка на страницу рефералов Моя персональная статистика партнерки
 

nadomnikov

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Очень интересная тематика и привлекательные расчеты реферальных доходов, заработков и пр. Нужно всерьез заниматься набором (привлечением) рефералов-это и прибыльно, и, в принципе, несложно. Но! Друзей НЕЛЬЗЯ продавать, нигде и никогда! Честно, просто шокирует эта "ненавязчивая" реклама -Купим Ваших друзей. Дорого. Ведь можно как-то иначе высказываться! Или я неправ?
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

СпанчБоб,


а не подскажите как увидеть сколько есть рефералов у меня ? а то я приглашаю и хочу посмотреть свой результат и ещё они спрашивают как это делается

сам не знаю(
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!


СпанчБоб,


а не подскажите как увидеть сколько есть рефералов у меня ? а то я приглашаю и хочу посмотреть свой результат и ещё они спрашивают как это делается

Заходите в свой профиль. Нажав свой ник справа вверху.
Во вкладках находите Статистика.
Проматываете. Там показывает ваших рефералов. :_106:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Очень интересная тематика и привлекательные расчеты реферальных доходов, заработков и пр. Нужно всерьез заниматься набором (привлечением) рефералов-это и прибыльно, и, в принципе, несложно. Но! Друзей НЕЛЬЗЯ продавать, нигде и никогда! Честно, просто шокирует эта "ненавязчивая" реклама -Купим Ваших друзей. Дорого. Ведь можно как-то иначе высказываться! Или я неправ?
Чтобы получить нужный эффект, реклама должна вызывать какую-то эмоцию, и чем сильнее эмоция, тем эффективнее реклама. И неважно какую именно эмоцию она вызвала. Если вызвала хоть какую-то, значит реклама работает. Если какая-то реклама вас возмущает или бесит, значит те, кто ее придумал, попали в цель - вы обратили на эту рекламу свое внимание :wink2:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

И неважно какую именно эмоцию она вызвала.
Некоторое время реклама с Чичиковым вводила в ступор: у него-то мёртвые души в списках значились, а форуму, наоборот, живые да активные нужны. А тут вот оно что! :facepalm:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Странно...а эта акция еще работает? Уже почти месяц прошел с того момента, как мой реферал написал 200+ сообщений и мне ничего не пришло. А за второй уровень я вообще молчу:(
Надеюсь, что это просто сбой был(
 
Последнее редактирование модератором:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Странно...а эта акция еще работает? Уже почти месяц прошел с того момента, как мой реферал написал 200+ сообщений и мне ничего не пришло.

Теперь об этом можете забыть, потому что появились новые условия оплаты за посты и темы.
Для ознакомления читайте тему Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Теперь об этом можете забыть, потому что появились новые условия оплаты за посты и темы.
Для ознакомления читайте тему Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Да я читала уже это все. Только вот фишка в том, что прошел месяц. А эти изменения вступили в силу только пару дней назад.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Подскажите, как сделать свою партнерскую ссылку на определенную (свою) тему на форуме? Или нет такой возможности?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Подскажите, как сделать свою партнерскую ссылку на определенную (свою) тему на форуме? Или нет такой возможности?
.........................
https://mmgp.com/showthread.php?t=457319&referrerid=ваш-ид
Код:
https://mmgp.com/showthread.php?t=457319&referrerid=ваш-ид
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

upline, а на конкретную страницу темы также можно?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

upline, а на конкретную страницу темы также можно?
Попробовать можно, но будет ли работать не знаю. Возможно администрация прояснит.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Подскажите, как сделать свою партнерскую ссылку на определенную (свою) тему на форуме? Или нет такой возможности?

Так Вы почитайте пост №1 там все случаи расписаны.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Подскажите, как сделать свою партнерскую ссылку на определенную (свою) тему на форуме? Или нет такой возможности?

Так Вы почитайте пост №1 там все случаи расписаны.

Все верно, в стартовом сообщении вся информация есть.

upline, а на конкретную страницу темы также можно?
Даже на конкретное сообщение можно, нужно только добавить к ссылке:

HTML:
&referrerid=YOUR_ID
где YOUR_ID - номер Вашего профиля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу