• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну так все правильно, я же читать умею, человечек зарегистрирован по моей реферальной ссылке, набравший более 50 сообщений, которые отображаются в его профиле на счетчике. Выше я писала, что сообщений больше чем 50 и продолжает писать дальше. Одним словом все правила соблюдены.
в первом посте есть ещё полезные ответы в теме, под спойлером.
вот ответ на ваш вопрос:
https://mmgp.com/showpost.php?p=11552070
Во-вторых, речь идет о качественных сообщениях - т.е. о сообщениях, которые все же несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких недель), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения новичка могут быть удалены.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

в первом посте есть ещё полезные ответы в теме, под спойлером.
вот ответ на ваш вопрос:
https://mmgp.com/showpost.php?p=11552070

Спасибо за ответ. Ну я в принципе не думаю, что человек пришедший на форум в целях общения и заработка будет писать какую-то ахинею).
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну я в принципе не думаю, что человек пришедший на форум в целях общения и заработка будет писать какую-то ахинею).

не скажите, такое сплошь и рядом...и ахинею пишут, и умнее администрации ресурса себя считают и т.д.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

не скажите, такое сплошь и рядом...и ахинею пишут, и умнее администрации ресурса себя считают и т.д.

Даже так? Ого, ну я и не знала. Подозреваю конечно, что товарищи бывают разные, но чтобы качать права администрации, это уж слишком.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Даже так? Ого, ну я и не знала. Подозреваю конечно, что товарищи бывают разные, но чтобы качать права администрации, это уж слишком.

да, даже так...много просто неадекватных граждан...
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

В смысле имеются качественные сообщения ? И что не знающий друг про хайпы и т.д еще должен писать качественные посты, отличная рефка:i-yes:
 

natali064

Новичок
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

По поводу надобности согласна... Я на форум пришла в поисках информации, а не разглагольствовать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

В смысле имеются качественные сообщения ?
первично - набравший более 50 сообщений, которые отображаются в его профиле на счетчике.
но, само собой, не флуд, оффтоп и не тупая набивка постов.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

первично - набравший более 50 сообщений, которые отображаются в его профиле на счетчике.
но, само собой, не флуд, оффтоп и не тупая набивка постов.
Я понял спасибо за ответ)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что то по второму уровню я пока ничего не получал( К примеру, мой реферал https://mmgp.com/member.php?u=392237. привлекла пользователя и получила за него 5 поинтов. А я нет( Это я пока не смотрел по остальным рефералам
 

liljon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Не знал. Теперь приглашу всех друзей с вк. А их около 3k
 

Артём 7778888886

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Здравствуйте как начать работать в вашем сайте чего-то я понять не вроде бы зарегистрировался а он а пять просит регестрацую.
 

dvdufkhb

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Круто, что есть такая двух уравнивая партнерка)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

У меня два реферала набрали нужное количество сообщений, пишут дальше, но мне ничего за них не начислили. Пишу в поддержку - не отвечают. К кому обращаться? Кто знает, подскажите пожалуйста.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Я тоже не получила вознаграждение за своего активного реферала, хотя уже прошло больше 2-х недель после того, как пользователь впервые купил в магазине пополнение мобильного телефона.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

У меня два реферала набрали нужное количество сообщений, пишут дальше, но мне ничего за них не начислили. Пишу в поддержку - не отвечают. К кому обращаться? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Ответы ищите в посте №1.
 

Rudenk

Любитель
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
152
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

мою реф можно тут вешать? https://mmgp.com/?referrerid=377075

добавлено через 1 минуту
отправлю еще интересующимся хайпами
 
Последнее редактирование:

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ответы ищите в посте №1.

Не нашла я ответ в посте № 1. Уже месяц прошел, никакие сообщения рефералов не удалили. Точно также писали и первые два, за них все заплатили, а за двух последних нет. Нормальные у них сообщения, один пишет в таких темах, в которых я ничего не понимаю, значит, разбирается. Мне хотелось бы получить официальный ответ администрации, почему не заплатили за двух рефералов. Если есть причина, то мне хотелось бы ее знать.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Не нашла я ответ в посте № 1. Уже месяц прошел, никакие сообщения рефералов не удалили. Точно также писали и первые два, за них все заплатили, а за двух последних нет. Нормальные у них сообщения, один пишет в таких темах, в которых я ничего не понимаю, значит, разбирается.

Специально для Вас

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
а какой максимальный срок зачисления поинтов от момента когда реф. набирает этих 50 сообщений?
Во-первых, не 50 сообщений, а
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
более 50 качественных сообщений на счетчике
Если кто не понимает значение слова "более", то могу пояснить, что должно быть хотя 51 сообщение на счетчике.

Во-вторых, речь идет о качественных сообщениях - т.е. о сообщениях, которые все же несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких недель), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения новичка могут быть удалены.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Если кто не понимает значение слова "более", то могу пояснить, что должно быть хотя 51 сообщение на счетчике.

Спасибо за пояснение, ни за что бы не додумалась сама, хотя у одного уже 55 сообщений, а у другого 88. И времени для проверки прошло достаточно. Больше месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу