• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерские программы инфокурсов. Стоит ли этим заниматься?

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Кто-нибудь рекламирует партнерки инфокурсов? Как вы считаете, выгодно ли этим заниматься? Я протестила на нескольких форумах (разместила рекламу некоторых инфокурсов по сайтостроению у себя в подписи), но результата - ноль. Хотя тематика смежная, переходы идут, но их очень мало.

Есть ли у вас опыт работы с такими партнерками? Где их лучше рекламировать? Если попробовать арбитраж, будут ли продажи?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Кто-нибудь рекламирует партнерки инфокурсов?
Пару раз пробовал, но тоже ничего не получилось. Один раз разместил на своем сайте, второй раз в Яндекс Директе тестировал. Переходы видны, но покупки нет. Мне кажется это трата времени и денег
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Если попробовать арбитраж, будут ли продажи?
Пробовал работать арбитражником. Выставлял тизерную и банерную рекламу. Получил 250 переходов и не одной покупки( правда 120 переходов сомнительного качества), но 130 нормального и как минимум один заказ должен был быть оплачен, но увы..
 

SiriusCPA

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужны годные инфокурсы. Можно норм сливать. Жаль партнерских программ нет, чисто по инфокурсам. Глопарт не варик сразу. Беспонтов, ничего не заработаете, курсы там полное г...
 

alextwinner

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята на инфопродуктах можно очень хорошо зарабатывать) Сам занимаюсь этим не один год.
НО есть нюанасы как и в любом деле.

Вот некторые из них:
1) Нужен хороший автор/ инфопродукт
Забудте о глопарте и подобных сервисах.. Это шлак на которм зарабатвают только спамеры..
Выберете известного автора с качественными курсами и тренингами

2) Лить нужно только на магнит/бесплатность!
Не нужно пытаться лить сразу на продажник с ценником за курс 10-20к и выше...
Подписчиков нужно греть

3) В каждой нише - свои нюансы и сложности
Совет- идут проще всего - бизнес, инвестиции, психология

П.с.
Как раз сейчас стартует новый поток, одной из самых крутых партнерок в нише бизнеса (и не только) с высокими чеками! zapusk.pro/?gcao=291&gcpc=ad450
На этом ленде можно посмотреть сколько заработали партнероы в прошлом запуске!
От себя - это не пустые слова и цифры 100%. Проверено)
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
1) Нужен хороший автор/ инфопродукт
Забудте о глопарте и подобных сервисах.. Это шлак на которм зарабатвают только спамеры..
Выберете известного автора с качественными курсами и тренингами
Да, просмотрев и проанализировав пару десятков авторов понял, что автора там одни мошенники, а люди не особо доверяют этому сервису и не хотят там покупать
 

laudinvil

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупной трафик для инфо-курсов не годится, это скорее всего в минус.
Очень много ботов в рекламных сетках, да и клиентов нужно греть перед продажами.
Только лишь рассылки, качественный траф со своего сайта, либо же нативная реклама. имхо
 

alextwinner

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупной трафик для инфо-курсов не годится
Только с таким трафиком и работаю) Покупной трафик может иметь очень много источников..
Как уже писал для инфобиза немного свой подход..
Например тизеры, я бы точно не рекомендовал, особенно новичкам.. Но и тут есть ниши где можно работать в плюс, похудение, например
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужны годные инфокурсы. Можно норм сливать. Жаль партнерских программ нет, чисто по инфокурсам. Глопарт не варик сразу. Беспонтов, ничего не заработаете, курсы там полное г...
Почему нету? Может не нашли? Вот, например, kalkulyao.ru/trening Заниматься партнёрками инфо-курсов, стоит, хотя бы из-за достойной комиссии. Такую комиссию, как в партнёрках по инфо-бизнесу, не встретить у остальных ретейлеров, предлагающих свои партнёрские программы. Речь не идёт о глопартовских курсах и тренингах, с нереальной комиссией. Любой инфо-продукт, с которым собираешься работать, требует детального изучения и, желательно, проверки, чтобы потом не пришлось краснеть, перед теми кому его предлагал купить. Партнёрки на инфо-продуктах, это очень выгодно! Но, только в том случае, если продукты качественные! Короче, всё как в обычной жизни:i-yes:
 

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Столько много информации в свободном доступе, не думаю что будет большой спрос на такую партнерку. Я лично, когда вижу рекламу различных курсов, то никогда не интересуюсь и тем более не покупаю её.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Столько много информации в свободном доступе, не думаю что будет большой спрос на такую партнерку. Я лично, когда вижу рекламу различных курсов, то никогда не интересуюсь и тем более не покупаю её.
Информации действительно много, это факт. Вопрос только в актуальности информации на данный момент времени. Ценность и качество предоставляемого материала. К тому же, есть очень не плохие, совершенно бесплатные тренинги и интенсивы:i-yes: Каждый из тех, кто зарабатывает в интернете, научился это делать у кого-то другого, это тоже факт. А партнёрские программы хороших инфо-курсов, как раз и помогают, обучаться и зарабатывать, тем кто только начинает своё путешествие к богатству и изобилию:d-thumbup: Поэтому, как один из способов заработка, вполне себе сойдёт. Лохотронов очень много только, вот это беда!
 
  • Like
Реакции: Cara

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Поэтому, как один из способов заработка, вполне себе сойдёт. Лохотронов очень много только, вот это беда!
Да, вот это тоже очень сильно заставляет передумать приобретать инфопродукт. Ведь лучше пусть деньги будут в кармане, чем рисковать ими ради какой-то сомнительной информации, которую ты возможно:
а) Не поймешь
б) Не сможешь применить
в) Окажется не достоверной или не актуальной
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, вот это тоже очень сильно заставляет передумать приобретать инфопродукт. Ведь лучше пусть деньги будут в кармане, чем рисковать ими ради какой-то сомнительной информации, которую ты возможно:
а) Не поймешь
б) Не сможешь применить
в) Окажется не достоверной или не актуальной

Чтобы так не случилось, следует проявлять внимательность. Ведь, по сути, деньги вкладываются не в конкретный продукт. Деньги вкладываются в собственное самообразование и совершенствования собственной реальности. У любого, нормального, уважающего себя тренера или коуча, который предлагает свой инфо-продукт, как правило, есть тестовый или бесплатный доступ к партнёрке, чтобы можно было оценить и принять решение, продавать этот инфо-продукт или нет. В любом случае, если деньги просто лежат и ничего не делают, это упущенные возможности:_378::dirol:
 
  • Like
Реакции: Cara

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Да, вот это тоже очень сильно заставляет передумать приобретать инфопродукт. Ведь лучше пусть деньги будут в кармане, чем рисковать ими ради какой-то сомнительной информации, которую ты возможно:
а) Не поймешь
б) Не сможешь применить
в) Окажется не достоверной или не актуальной

За учебу в университетах платят многие. За школу, по факту, тоже платят многие. При этом никто не предъявляет учителям претензий к качеству материала, который они предоставляют.

Информация не может быть абсолютно бесполезной если ее предоставляет человек, который заслужил доверие многих людей. А риск столкнуться с мошенником есть и в реальной жизни. Разница минимальна.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
За учебу в университетах платят многие. За школу, по факту, тоже платят многие. При этом никто не предъявляет учителям претензий к качеству материала, который они предоставляют.
Даже больше! Например, к некоторым репетиторам или преподавателям, предъявляют претензии по качеству материалов и обучения. Но, это же авторитетные люди, с многолетним педагогическим стажем! Как можно им не доверять! Тем не менее, хороший инфокурс, по партнёрке, даёт очень хороший процент, кроме самих знаний конечно. Но, только если это действительно качественный инфопродукт:i-yes:
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Например, к некоторым репетиторам или преподавателям, предъявляют претензии по качеству материалов и обучения.

Далеко не к каждому репетитору или преподавателю предъявляют претензии. Многие просто не заморачиваются и решают довериться учителям. Как будто звание учителя автоматически превращает человека в прекрасного специалиста.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Так я и говорю, к некоторым учителям. Другое дело, что учителей развелось столько, что новичку весьма сложно становится, выбрать для себя хорошего ментора и качественный инфо-продукт. Так-то, и в школе, не все учителя являются специалистами, к сожалению.
 

kashinaelena

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, вот это тоже очень сильно заставляет передумать приобретать инфопродукт. Ведь лучше пусть деньги будут в кармане, чем рисковать ими ради какой-то сомнительной информации, которую ты возможно:
а) Не поймешь
б) Не сможешь применить
в) Окажется не достоверной или не актуальной

Деньги в кармане не работают. Я думаю лучше вложить их в свое образование. Партнерке, как всему остальному, нужно учиться.А чтобы не случилось, что не сможешь понять, а потом не сможешь применить нужно выбирать качественное обучение. Я прохожу тренинг у специалистов с поддержкой 5 дней в неделю. Отвечают на все вопросы. На партнерках заработать можно и даже очень хорошие деньги.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Деньги в кармане не работают. Я думаю лучше вложить их в свое образование. Партнерке, как всему остальному, нужно учиться.А чтобы не случилось, что не сможешь понять, а потом не сможешь применить нужно выбирать качественное обучение. Я прохожу тренинг у специалистов с поддержкой 5 дней в неделю. Отвечают на все вопросы. На партнерках заработать можно и даже очень хорошие деньги.

Вот и я о том же)
 

CPA-Alfaleads

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Работайте с социальными сетями. Аудитория большая, точно найдете свою, да и с продвижением данной вертикали не должно возникнуть проблем.
 
Сверху Снизу