• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнёрская программа СМС

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Решил запустить партнёрскую программу основанную на оплате за отправленные смс. Партнёрка ещё в бета версии , но это не на долго (скорее всего до нового года планируется всё успеть).

Пока ещё активной рекламой не занимался , но процесс уже запущен, т.е. программа уже функционирует , правда в полуавтоматическом режиме . Так что если есть у кого желание милости просим )




З.ы. Есть так же предложение совместного сотрудничества, за дополнительной информацией либо в аську либо в личку.
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарегистрировался кое как разобрался вроди отправил все данные жду типерь ответа просто хоть проверю сам себе отправлю смс как что получится сразу отпишусь!
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Спустя сутки пришел ответ только вот там небыло написанно да и вообще нигде там на ссайте ненаписанно!!! на какой номер надо отправлять смс с текстом????!
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Ужас, а не партнёрка!
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Ужас, а не партнёрка!

1. Это бетта версия
2. В чём ужас то? Если смотреть обьяктивно (отбросить супер дизайн,магнитные слова с поднебесными заработками и т.п.)то ничего ужасного нет.
3.На счёт поста выше, был в командировке отправлял сообщение с ноутбука на тот момент не было возможности посмотреть номер.

----------------------------
Ещё раз повторяю есть возможность сотрудничиства пишите либо в личку либо в асю.
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Да все вроди бы настроил стоимость смс составляет 0.9$ вот решил со своего мобильника папробовать у меня на счете 32 рубля вообщем отправил смс а в ответ пришло "недостаточно средств для пользования услугой" и как это понимать?!
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
В статистике всё отображается тоже тестировал сегодня , всё нормально работает , в ответ приходят смс с ответом : mtssibir 791371003XX ваша информация ?
 
Последнее редактирование:

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
В статистике всё отображается тоже тестировал сегодня , всё нормально работает , в ответ приходят смс с ответом : mtssibir 791371003XX ваша информация ?

В какой статистике то на ссайте нет там ничегго подобного!!!
Аномер это немой у меня другой и все таки я так и непонял почему мне пришло такое смс!

Да и может кто подскажет есть ли где подобные проекты только нормальные автоматизированные и что бы было все понятно!?
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
все праверил отправил смс ответное тоже пришло только вот сняли аж 35 рублей!!! а самое главное денежка мне так и непришла на кашелек!!! ПОМОЙМУ ЭТО КИДАЛОВО!
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Я говорил.... Есть Руссский биллинг набирай в поисковике.
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Да просто везьде необходимо иметь свой ссайт а здесь админ предложил без него!! вообщем пару дней подажду если неответит начну его активно рекламировать :)
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Читайте информацию на сайте , выплаты каждую среду т.е. не автоматические .
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
О: Да можно. В: Как мне посмотреть статистику ?

О: Поскольку сайт только тестируется или даже можно сказать услуга , статистика оплаченных смс будет приходить вам на почту 2 раза днём и вечером.

Вот непришло неодного письма!!! хотя я знаю что смс отправляли я сам лично отправлял
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Проверьте почту , пока не получается посылать каждый день статистику (после новогодних праздников всё будет работать в автоматическом режиме ).
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда сколько времени прошло а ссайт таким и остался все я с ним небуду сотрудничать!

Подскажите мне кто нибудь как настроить смс платежи ну проект например какой типо смс копилка ?
 
Сверху Снизу