• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

path2money.com - path2money - Страница 34

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

NewFinancialSys

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
как думаете на сколько еще админа хватит разгребать все это вручную ?:rolleyes:

если админне наберет команду или не прикрутит робота то день-два. проект уже захлебывается. :-(
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
а как рефские здесь выводятся? в бонусе есть а на балансе нет...

На балансе рефские появятся через 24 часа, после внесения депозита рефералом.
А вообще то проект переплюнул по моему всех, и дабл и т.п.:appl:
 

Вложения

  • 456.JPG
    456.JPG
    30.3 KB · Просмотры: 62

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
в дабле и тп объемы немного другие и валюта тоже, так что не перехваливай

Я не перехваливаю, кто думал на старте что будет такой результат и срок работы проекта? Первый дабл проработал долго, благодаря работе админов, там они действительно пускали часть прибыли на раскрутку проекта, в отличии от всех других, результатом этого был наплыв буржуев. Тут, конечно денег не столько прокачано через проект, но срок работы поражает, и весь прикол, я думаю, именно из за валюты, с которой работает проект. Перфект, это довольно специфическая валюта, если человек раньше не имел с ней дело, и хочет поиграться в удвоители, то в оконцовке все закончится на том, что он и остаётся только хотеть, а киви доступна всем, и стар и млад. Результат - 20% реферальных, а рефов сюда найти проще простого.
 

iggw

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пошел 7й день работы проекта!

Кто там выше хотел ссылок дать? Идите в другие топики! Нас и тут неплохо кормят :)

что-то статистика давно не обновляется... регистрации идут а вот статистика.. надеюсь админы просто отдыхают...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Информация для новых участников!

В проекте все вводы и выводы денег (в том числе и в кабинетах на сайте) производяться вручную админом, так что если Вы не видите в кабинете поступления средств, это не значит что Вас кинули! Просто еще не обработана Ваша заявка! На сайте оговорено что ввод и вывод может происходить до 24 часов, но фактически получается 2-3 часа. Днем может быть чуть подольше. Так что, в поддержку писать о том что у вас не зачислились деньги через 20 минут не стоит, вы сами отвлекете админа от обработки заявок и затянете процесс.

Здесь все круто и всем платят! Проекту пошел 7й день. Я лично участвую 5й день, за это время не было ни одного человека которого бы администрация оставила без внимания или кинула!

Здесь приветствуются скрины выплат из проекта! Не поленитесь! Топик читают не только участники, а также люди которые еще не вступили в проект, а только собираются.

По поводу рефских. Как только админ подтвердит ввод средств вашего реферала, у вас в кабинете появится напротив реферала сумма вашего вознаграждения (20% от его вклада). Вывести деньги можно будет через 24 часа, нажав на кнопку "вывести".

Всем хорошего профита! Админу уважуха! :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
что-то статистика давно не обновляется... регистрации идут а вот статистика.. надеюсь админы просто отдыхают...

Часов в 7 отдыхать пошли, думаю скоро начнется жара в стате :money3:
 
Последнее редактирование:

iggw

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для новых участников!

В проекте все вводы и выводы денег (в том числе и в кабинетах на сайте) производяться вручную админом, так что если Вы не видите в кабинете поступления средств, это не значит что Вас кинули! Просто еще не обработана Ваша заявка! На сайте оговорено что ввод и вывод может происходить до 24 часов, но фактически получается 2-3 часа. Днем может быть чуть подольше. Так что, в поддержку писать о том что у вас не зачислились деньги через 20 минут не стоит, вы сами отвлекете админа от обработки заявок и затянете процесс.

Здесь все круто и всем платят! Проекту пошел 7й день. Я лично участвую 5й день, за это время не было ни одного человека которого бы администрация оставила без внимания или кинула!

Здесь приветствуются скрины выплат из проекта! Не поленитесь! Топик читают не только участники, а также люди которые еще не вступили в проект, а только собираются.

По поводу рефских. Как только админ подтвердит ввод средств вашего реферала, у вас в кабинете появится напротив реферала сумма вашего вознаграждения (20% от его вклада). Вывести деньги можно будет через 24 часа, нажав на кнопку "вывести".

Всем хорошего профита! Админу уважуха! :thumbsup:

добавлено через 3 минуты


Часов в 7 отдыхать пошли, думаю скоро начнется жара в стате :money3:

конечно отдых им нужен.. не могут же они круглосуточно работать...
 

Alexey Volkov

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
народ рефбэк уже не делаю, ибо нифига не понятно уже за кого что и сколько получил, проект и так платит :)

это все понятно , но я тебе за 24 часа забил место . выплати реально сегодня рефбэк. Все же закинул хорошую сумму не 100 рублей и не 1000 рублей, а 3450 . пожалуйста!:wink2:
 

nadezda1977

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект.Молодец админ. :appl:


ага отличный а проблему решить не может даже посоветовать не может как её решить....то что советовал я и без него знала...
всё испробовала...не помогает...всё равно выкидывает...
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
ага отличный а проблему решить не может даже посоветовать не может как её решить....то что советовал я и без него знала...
всё испробовала...не помогает...всё равно выкидывает...
Вы объясните в чём дело,может вам здесь кто нибудь что- нибудь посоветует.Если вы не можете войти на сайт,то попробуйте вот так http://cameleo.ru/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу