• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

path2money.com - path2money - Страница 50

jno1

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вот я не пойму, что здесь за кипиш такой? Все , кто возмущаются, здесь уже не первый день и знают, что выплаты каждый день тормозятся на какое-то время из-за того что админам спать надо! Причем здесь переводить тему в проблемные, если время ожидания ввода и вывода на сайте написано! Я тоже хочу деньги получить по скорей, но суда по моим операциям - у них за ночь + 700 операции прибавилось! Проведите эксперимент за сколько вы их сами обработаете, если ни на секунду отрываться не будете? А они ведь живые 24 часа в сутки без еды, сна и всего прочего сидеть не смогут! Будьте терпимее! Где вы еще удвоите свои деньги пусть за 36 или даже 48 часов! Последнее время, чтобы в удвоителях выиграть надо суперскоростной интернет или знакомство с админом, а здесь вы все уже практически заработали, а все равно ноете и ноете, что за жадность такая?
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
не стоит всех называть нытиками .Действительно у Администрации тяжелейший труд с бессонными ночами...но когда пройдут все сроки и вы не получаете ожидаемого, и никто из тех. поддержки тебе не отвечает, а другие получают, то канешна это не очень приятно..
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
ЗАчисление средств и Выплаты -да в ручную это понятно! После обработки заказа ровно через 24 часа должно в ЛК удваиваться - я про это

Прошло 28 часов а пишет сутки еще не прошли - а вчера проверил ровно через сутки + - 3 минуты в ЛК отобразилось удвоенная сумма
просто время отбивается не от часа пополнения а от часа зачисления вы могли пополнить и в кабинете ваша суммма в статусе ожидания могла 3 часа болтаться пока зачислии вот и все
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
не стоит всех называть нытиками .Действительно у Администрации тяжелейший труд с бессонными ночами...но когда пройдут все сроки и вы не получаете ожидаемого, и никто из тех. поддержки тебе не отвечает, а другие получают, то канешна это не очень приятно..

напишите ваш логин
 

timur777

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
админ у моего друга проблема он в коментарие не чего не прописал логин его serg
Дата Транзакция Провайдер
Номер
Приход Расход
комиссия
Комментарий Операции

14.10.2012
06:32:00
999999900024688164
QIWI Кошелёк
9053783236 3 000,00
ghbp
Распечатать чек
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
Сообщение от Дмитрий Бра
не стоит всех называть нытиками .Действительно у Администрации тяжелейший труд с бессонными ночами...но когда пройдут все сроки и вы не получаете ожидаемого, и никто из тех. поддержки тебе не отвечает, а другие получают, то канешна это не очень приятно..


напишите ваш логин





может я тогда ошибаюсь логин midi86
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу