• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Павел Дуров под арестом во Франции. TON потерял 17% стоимости в моменте - Страница 3

Основатель Telegram был арестован во Франции по обвинениям, связанным с незаконной деятельностью, проводимой через мессенджер. Павел Дуров не был напрямую связан с криптовалютой TON, после судебного запрета в США на запуск этого разработанного им вместе с братом блокчейна, за развитие проекта взялись энтузиасты.

Однако токен TON в последнее время, находил все больше “точек соприкосновения” с мессенджером. Поэтому цена криптовалюты просела в моменте на 17% после выхода новостей.

Арест основателя Telegram создает неопределенность относительно будущего TON и может отпугнуть инвесторов. Все будет зависеть, насколько блокчейн и криптовалюта окажутся замешанными в этом деле.

Павел Дуров знал о существовании выписанного ордера и невозможности путешествий по Европе. Никто не знает, почему его личный самолет сел во Франции. Интриги добавляет наличие неизвестной спутницы в самолете и то, что он летел из Азербайджана, где недавно произошли знаковые события.

2024-08-25_040540.jpg

Источник
Уникальность
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Еще дня три назад никто не мог представить такого поворота событий, однако Дуров уже под замком.
На самом деле, было очевидно что закроют. Чувак нюх потерял! Думал что свой, но бабло припахивает :) И сперматозоиды не помогут!
 
  • Haha
Реакции: FMFM

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
У вас шесть "да", вы проходите в зал суда

Посмотреть вложение 354447
да, знаем мы этих кто с голым торсом на фотках выгуливает. Один просрал страну, другой "телеграм".
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,761
Реакции
1,434
Поинты
0.797
На самом деле, было очевидно что закроют.
Он интересует западные спецслужбы не только в плане официальных обвинений, но и как возможный носитель информации о закулисной жизни российской верхушки. Дуров долго жил в Питере, который принято называть второй столицей РФ, наверняка вращался в "привилегированных" кругах на всяческих форумах.

Именно во Франции в свое время разразился скандал с куршавельскими оргиями одного высокорослого "олигарха", и за его выходками там пристально, но тайно следил чуть ли не сам Саркози. Опять же, один курортно-банкетный генерал, который недавно оказался за решеткой, любил весело проводить время в Сан-Тропе.

Похоже, что французские разведчики в итоге получили "трудовой импульс" в виде мощного пинка от Макрона, которому все эти скандалы сильно надоели, и теперь начнут вытягивать инфу про зачастивших к ним заморских "олигархо-генералов" методично и кропотливо.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,921
Реакции
7,567
Поинты
338.157
Что за термин- "ВСУ" и как он относится к теме криптовалют?
Что слабовато. Оно относится к Дурову. Там есть тема модератора о телеге, читайте, а тем более вам уже здесь подробно разжевали.
 
Последнее редактирование:

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
Баку между прочим прекрасный город, так что я прекрасно понимаю что он там делал, безо всяких там заговоров.
Москва - тоже прекрасный город. И Пекин и Тегеран. Многим даже Пхеньян нравится и Ашхабад. Правда туда не всем удается попасть. Выехать обратно - тоже.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,779
Реакции
6,809
Поинты
2.829
Москва - тоже прекрасный город. И Пекин и Тегеран. Многим даже Пхеньян нравится и Ашхабад. Правда туда не всем удается попасть. Выехать обратно - тоже.
Причем тут Баку? Я в Баку был, смею заметить въезд и выезд туда-оттуда с российским паспортом, не представляет сложности.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,921
Реакции
7,567
Поинты
338.157
Москва - тоже прекрасный город. И Пекин и Тегеран. Многим даже Пхеньян нравится и Ашхабад. Правда туда не всем удается попасть. Выехать обратно - тоже.
Это относится к Дурову? Но к криптовалютам оно никак не относится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Именно во Франции в свое время разразился скандал с куршавельскими оргиями одного высокорослого "олигарха", и за его выходками там пристально, но тайно следил чуть ли не сам Саркози. Опять же, один курортно-банкетный генерал, который недавно оказался за решеткой, любил весело проводить время в Сан-Тропе.

Похоже, что французские разведчики в итоге получили "трудовой импульс" в виде мощного пинка от Макрона, которому все эти скандалы сильно надоели, и теперь начнут вытягивать инфу про зачастивших к ним заморских "олигархо-генералов" методично и кропотливо.
Всё так - гнать поганой метлой этих буратин-казнокрадов надо из Европы. Пусть бабло просаживают в РФ- "поднимают" страну. Ибо нех!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: FMFM

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
Это относится к Дурову? Но к криптовалютам оно никак не относится.
Этот диалог к Вам тоже не относится. Сначала вежливо спросите собеседников, хотят ли они услышать Ваши умные мысли, потом начинайте их постить.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
Причем тут Баку? Я в Баку был, смею заметить въезд и выезд туда-оттуда с российским паспортом, не представляет сложности.
Про сложности въезда, я специально выделила отдельным предложением столицы КНДР и Туркмении. В Баку всех ждут без проблем. Беспредел там совершается, пока, только по отношению к своим гражданам. Иностранцев не трогают, это верно.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
Забавно, что сеть Tocoin вообще утром "стопорнулась", а падение на этой новости - минимум.
Я тоже был очень удивлен, что просадки практически не было.
На фоне ареста Дурова приостановка работы Тона - это очень убедительный повод выйти из монеты.

Должно было быть так:


IMG_4815.jpeg
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
вообще утром "стопорнулась"
А вечером пишут следующее:
В сети TON снова простой, новые блоки не создаются уже более 10 минут, по данным Tonscan.

Заманивают в шорт чтоли?))
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
На фоне ареста Дурова приостановка работы Тона - это очень убедительный повод выйти из монеты.

Должно было быть так:
Я думаю, что " в бой" брошены все запасы наличности для выкупа шортов. Надо будет посмотреть токеномику проекта. Хотя, у меня в портфеле TON не так уж много. И даже если монета обнулится, это будет далеко не первая моя потеря. Переживу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
Я думаю, что " в бой" брошены все запасы наличности для выкупа шортов. Надо будет посмотреть токеномику проекта. Хотя, у меня в портфеле TON не так уж много. И даже если монета обнулится, это будет далеко не первая моя потеря. Переживу.
Думаю, Тон скорей пойдет вниз, чем вверх. У Дурова проблемы очень серьезные, ибо взялись за него максимально крепко.

Очевидно одно: разным серьезным людям хочется читать, что пишут в Телеграм разные нехорошие ребята. Так что пока перспектив роста вообще не видать.

Да, могут быть зелёные свечки вплоть до $6 на каких-то положительных новостях. Может упасть ниже 5, с большой вероятностью, если дело будут тянуть.

Как бывает в крипте, все может оказаться совсем не так и если Дуров таки сможет договориться, то Тон вполне может быстро вернуться к цене до всей этой нездоровой движухи и даже превзойти её.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
Сверху Снизу