• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Павел Дуров под арестом во Франции. TON потерял 17% стоимости в моменте - Страница 4

Основатель Telegram был арестован во Франции по обвинениям, связанным с незаконной деятельностью, проводимой через мессенджер. Павел Дуров не был напрямую связан с криптовалютой TON, после судебного запрета в США на запуск этого разработанного им вместе с братом блокчейна, за развитие проекта взялись энтузиасты.

Однако токен TON в последнее время, находил все больше “точек соприкосновения” с мессенджером. Поэтому цена криптовалюты просела в моменте на 17% после выхода новостей.

Арест основателя Telegram создает неопределенность относительно будущего TON и может отпугнуть инвесторов. Все будет зависеть, насколько блокчейн и криптовалюта окажутся замешанными в этом деле.

Павел Дуров знал о существовании выписанного ордера и невозможности путешествий по Европе. Никто не знает, почему его личный самолет сел во Франции. Интриги добавляет наличие неизвестной спутницы в самолете и то, что он летел из Азербайджана, где недавно произошли знаковые события.

2024-08-25_040540.jpg

Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
Как бывает в крипте, все может оказаться совсем не так и если Дуров таки сможет договориться,
А куда ему деваться? Отказаться от бизнеса? Будет договариваться. А вот TON надо создать нечто такое, что открепило бы привязанность проекта от Телеги. Но это нереально, Toncoin въехал в топ-10 на мемкоинах и кликерах. Без телеги такое не работает.
Может быть им выкупит мессенджер за TON?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
Может быть им выкупит мессенджер за TON?
Дороговато будет)
Весной мессенджер оценивали в 30 млрд долларов)
TON надо создать нечто такое, что открепило бы привязанность проекта от Телеги.
Идея хорошая, но к сожалению они уже накрепко повязаны друг с другом.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
Вот и начался "колоться" Паша Дуров. В новостных лентах говорят об изменении принципов работы опции "Люди рядом" или люди вокруг, я такой даже не пользовалась никогда.

Основной вопрос для меня - Есть ли претензии у Франции к теме криптовалют, что идут через Telegram"? Насколько я понимаю, в зоне особого риска - тапалки. Но они умно подошли, денег ни у кого особо не просили, работали на раздувании стоимости мемкоинов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
Есть ли претензии у Франции к теме криптовалют, что идут через Telegram"?
Мне кажется, что им абсолютно пофиг на Тон и всякие проекты на его основе.

Французы точат зуб на Дурова по своим причинам, в Бразилии на X - по своим. Вот на днях Цукерберг сделал заявление о давлении со стороны Вашингтона во времена ковида. Намечается очень нездоровая тема.

Очевидно одно: властям нужно полностью контролировать цифровую среду, в которую люди нырнули полностью. У властей есть шанс сохраниться только в виде цифровой монополии. Раньше люди жили на территории государства, а теперь будут жить в цифровой мире того же государства.

А криптовалюта это уже второстепенно. Она просто попала под горячую руку
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
А криптовалюта это уже второстепенно. Она просто попала под горячую руку
А я вот думаю, может теперь у децентрализованных сетей появится больше шансов на развитие? Надо будет поотслеживать эти токены
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
А я вот думаю, может теперь у децентрализованных сетей появится больше шансов на развитие? Надо будет поотслеживать эти токены
Самый яркий пример: Sui, который использует наработки Diem, провальной блокчейн-платформы от Meta. В написании кода Sui использовалась все что нужно было для Diem. Тем более проектом руководят бывшие сотрудники Meta

У Meta скоро тоже начнутся проблемы и тут можно добавить в копилку Sui, который можно квалифицировать как Ton в телеграм
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,303
Реакции
4,196
Поинты
38.477
К сожалению кроме TON и SUI ничего не могу вспомнить.
Потому что все проекты децентрализованных соцсетей оказались провальны. Они были у EOS, потом я вот сама в проекте "Voice" участвовала, Это был русскоязычный форк Steemit кажется.
Еще есть:
Peepeth- децентрализованная альтернатива Twitter, работающая на блокчейне
DTube — это децентрализованная видеоплатформа, работающая на блокчейне Steem и использующая IPFS для хранения видео.
Friendica
SocialX
Minds
SoMee.Social

Токены есть только у последних двух ну и STEEM конечно.
 
Сверху Снизу