• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Павел Дуров разыскивает личного ассистента

1.jpeg


Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров в настоящее время разыскивает для себя личного помощника — об этом сообщается на сайте Telegram.

Примечательно, что требования к кандидату на эту должность не сказать, что были бы такие уж заоблачные. Так, соискатель должен отлично общаться на английском, а также иметь хорошие навыки коммуникации, причём как письменные, так и устные. Ну и плюс у него должна быть врожденная аккуратность и внимание к деталям. Естественно, помощник должен вести общение самим Дуровым чуть ли не на равных, то есть у человека должен быть высокий интеллектуальный уровень развития. А то что у самого Дурова высокий уровень IQ, то в этом сомнений естественно нет.

Помимо вышеперечисленных требований, помощник Дурова должен быть настойчив и осмотрителен, а также должен владеть основными финансовыми навыками.

В его обязанности будет входить ведение графика работы и поездок Павла Дурова, а также все организационные моменты в основном связанные с его перемещениями по всему миру. То есть отели, перелёты и прочие оргмоменты, конечно, скоро будут "висеть" только на новом помощнике господина Дурова.

Желающие уже могут прямо сейчас "перетереть" с телеграм-ботом, который специально создан для выбора самого достойного кандидата на эту должность и сообщить ему своё местожительство, дату рождения, наличие высшего образования, а также заранее дать согласие навсегда покинуть матушку-Россию ради помощи "великому" (даже не постесняемся здесь этого слова) человеку. Из предлагаемых вариантов отъезда пока есть только два: ОАЭ или же Швейцария, что тоже согласитесь довольно неплохо.

Напомним, что сейчас Павел Дуров постоянно обитает в ОАЭ, а именно в эмирате Дубай. Именно оттуда он и руководит своим детищем под названием Telegram, популярность которого сейчас растёт день ото дня.

Ну и самое главное — это конечно, вопрос зарплаты. К сожалению, это пока покрыто мраком и о деньгах в качестве вознаграждения за упорный труд ради дальнейших побед Павла пока ничего и нигде не сказано. Успокаивает одно — на текущий момент сам Павел владеет в пересчёте на наличные более чем $17 млрд и наверное что-то помощнику от этого богатства всё-таки и достанется. А вы как думаете — не обманет? Оценит по достоинству старания и труд своего ассистента? И за сколько вы согласились бы на него работать? Поделитесь своими "секретами" в комментариях ниже!

источник

уникальность
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Возможно человека с таким высоким IQ долго ищут )
Там список задач то не на доктора наук, вероятно просто хотят обезопасить себя от блогеров из тик-тока)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Там список задач то не на доктора наук, вероятно просто хотят обезопасить себя от блогеров из тик-тока)
Ну и нужен наверное просто адекватный человек, который будет быстро соображать
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Хороший человек к нему в помошники не пойдёт.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,558
Реакции
19,941
Поинты
119.810
Хороший человек к нему в помошники не пойдёт.
Вот-вот. Особенно, когда он не отвечает. Тут вон точно половина ему написала запрос, а он молчит как партизан на допросе. :wink2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Он просто решил попиариться. И уже не в первый раз. Из борца за свободу он превратился в предателя, перебежчика и прожжёного барыгу.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Из борца за свободу он превратился в предателя, перебежчика и прожжёного барыгу.
ух ты :) давно я такого не видел. а в чем он предатель или перебежчик? в том что его страна нагнула его и заставила продать свое детище? вы считаете это нормально? а прожжённый барыга показывает, что уровень достатка у вас не на высоком уровне, зависть вас давит ;)
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
ух ты :) давно я такого не видел. а в чем он предатель или перебежчик? в том что его страна нагнула его и заставила продать свое детище? вы считаете это нормально? а прожжённый барыга показывает, что уровень достатка у вас не на высоком уровне, зависть вас давит ;)
1 - как только прижало, сбежал за границу, даже не попытавшись что-то изменить. Просто сбежал.
2 - нет, не страна нагнула, а государство. Страна и государство - разные вещи.
3 - нет, не считаю это нормальным.
4 - мой уровень достатка ниже среднего и меня на данный момент устраивает. Деньги в чужом кармане никогда не считал. И речь про деньши первым завели вы.
5 - зависть к нему я не испытываю. Того что мне хочется у него банально нет. Но я прекрасно осознаю куда он вебя вогнал. Америка ведь тоже не сахар и там просто так не откупишься. Возьмут в оборот по полной.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
1 - как только прижало, сбежал за границу, даже не попытавшись что-то изменить. Просто сбежал.
2 - нет, не страна нагнула, а государство. Страна и государство - разные вещи.
3 - нет, не считаю это нормальным.
4 - мой уровень достатка ниже среднего и меня на данный момент устраивает. Деньги в чужом кармане никогда не считал. И речь про деньши первым завели вы.
5 - зависть к нему я не испытываю. Того что мне хочется у него банально нет. Но я прекрасно осознаю куда он вебя вогнал. Америка ведь тоже не сахар и там просто так не откупишься. Возьмут в оборот по полной.
1 - а вы уверены что не попытался? бороться с правительственной машиной ой как тяжело и опасно, вы не находите?!
2 - страна выбирает государство?!
3 - ну не все потеряно хоть ;)
4,5 - о деньгам может и я, но вот о барыгах заговорили все таки вы ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
какое серьезное обвинение. прям крышу надо иметь что бы от него отмазаться. люди на машинах людей убивают и выходят сухими из воды, а вы о ушибах инспектору.
Ссылку дайте пожалуйста, что бы чел сбил силовика насмерть и не сел.
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
1 - а вы уверены что не попытался? бороться с правительственной машиной ой как тяжело и опасно, вы не находите?!
Что-то я не наблюдал такого. Опасно, потому и сбежал.
2 - страна выбирает государство?!
Обычно это так, но не в нашей стране. Собствено сбежавшие как он и есть одна из причин этого.
4,5 - о деньгам может и я, но вот о барыгах заговорили все таки вы ;)
Ну, так я его воспринимаю. Сейчас вот фильм вышел "дуров" и знаете что там? А там 1,5 часа расхваливания его на все лады. Слово "гений" произнесли наверное раз 50.
Хорошо так заказ егонный отработали.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Обычно это так, но не в нашей стране. Собствено сбежавшие как он и есть одна из причин этого.
а он то причем в этом? он то по сути галочку против всех ставит, но никак не за действующее государство ;)
Ну, так я его воспринимаю. Сейчас вот фильм вышел "дуров" и знаете что там? А там 1,5 часа расхваливания его на все лады. Слово "гений" произнесли наверное раз 50.
Хорошо так заказ егонный отработали.

и что?) про любого сейчас публичного человека столько снимается, что надоест смотреть. чем интернет и отличается от телека с одним телеканалом - можно закрыть и посмотреть что то другое. а если вы смотрели, что считали слова гений - значит вам тема интересна. вот я даже и не знаю что это за видео
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Ссылку дайте пожалуйста, что бы чел сбил силовика насмерть и не сел.
правильно я понимаю что простого смертного для вас можно убить и это в порядке вещей. а вот силовика нини - кара настигнет сразу?!
 
Сверху Снизу