Pay Active - payactive.net - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,273
Реакции
3,340
Поинты
27.340

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,273
Реакции
3,340
Поинты
27.340
О, уже и спам пошел в ход:
Предлагаю поддержать - https://mmgp.com/showpost.php?p=2726275&postcount=410

Нет лохотрону !!!

--------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые начинающие вкладчики размышляющие вкладывать сюда или нет примите к сведению следующие вещи:

- Админ данного хайпа серийный скамер (мошенник) отличающийся хамством и неприятным отношением к своим инвесторам. Он известен всем опытным вкладчикам и они сюда вклады не делают и не сделают.

- 98% постов в данной теме о вкладах и выплатах написаны мониторами которым платят за них и сами мониторы нечем не рискуют, их сообщения рекламная замануха для вас не опытных вкладчиков.

- изучите тему внимательно, принимайте решение взвешено и не в коем случае не вкладывайте большие суммы!

Вкладывать или нет решать вам, просто помните - админ данного хайпа не просто мошенник (все админы мошенники) он серийный скамер не дающий своим инвесторам заработать.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Просьба к опытным вкладчикам и тем кто понимает о чем я говорю - цитировать данное сообщение на каждой странице - чтобы мониторы не создавали дымовую завесу.
__________________

Все кто продублирует этот пост или аналогичный, направленный против лохотрона payactive.net !

дайте ссылку на ваш пост и номер счета ВМ, ЛР или ПМ и вы гарантировано получите 0.5$ ! ( за каждый пост)

Нет лохотрону !!!

P.S. Зачем ограничиваться одним проектом, может сразу всю Хайп-индустрию прихлопнем? :rolleyes:
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Еще бы и ник написали того кто это рассылает.

Первое чтоб не подумали на меня, а то мне добрые люди понажимали на треугольник уже - теперь пытаюсь понять где и что я нарушил...не хочется в блок свалить за спам-рассылку.

Второе - мне нужно знать кому деньгами помочь.

P.S. Зачем ограничиваться одним проектом, может сразу всю Хайп-индустрию прихлопнем?

Всю не надо, надо убрать из нее откровенных бездарей и тогда появятся толковые админы на которых и вы мониторы и мы инвесторы заработаем нормально а не по 10 центов. А пока вот такие вот чупокабры-админы разгоняют молодняк, толку не будет.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

1WMR

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 6 , гостей: 2)
kiwin, Sevalerin, Irenay, 1WMR, vovagio, Molder1985


Вы 1WMR тут смотрю и днем и ночью висите !! Поделитесь выплаты контролируете или ситуацию докладываете????:)

да, часто тут сижу. не понимаю просто чем людям ФФ не нравится, вроде как 4 месяца проработал - не плохой результат или я чего-то не понимаю?

я в payactive не вкладывал, просто наблюдаю.

Скажите он больше чем ФФ проработает, если от того же админа? :k-unsure:

может вложится на неделю? неделю проработает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
может вложится на неделю? неделю проработает?
конечно, вкладывайтесь. чего ждёте то?)
ведь:
не понимаю просто чем людям ФФ не нравится, вроде как 4 месяца проработал - не плохой результат или я чего-то не понимаю?
 

1WMR

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
конечно, вкладывайтесь. чего ждёте то?)
ведь:

я в этом плане ещё не особо опытен. скажите мне, 4 месяца плохой срок? наблюдаю за hyip которые тут есть, и вижу что многие даже месяца не доживают. :m-sad:

думаю пока сайт только-только открылся, на недельку можно рискнуть... :k-unsure:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ФорексФонд многих кинул на большие суммы а раскручивался он через социальные сети где форумы не читают и неопытные пользователи!!! Теперь эта лажа не пройдет и там уже никто не вложится сюда!! Народ обижен на этого админа серийника скамера! И поэтому проект встречен здесь так агрессивно! Притока нет или он на маленькие суммы и львинную долю платежей забирают мониторы аж более 30:) уже за постинги у некоторых возрат составил 40 процентов!Стата рисованная! Единственное из чего может админ платить это из денег кинутых им в предудущем проекте бедолаг! Думаю такие деньги неприятно получать это чисто грязные деньги потерянные вашими товарищами!:mad:
 
  • Like
Реакции: 1WMR

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
скажите мне, 4 месяца плохой срок?
тут не в сроке дело. при желании можно тупо хайп поддерживать на плаву за счёт ряда факторов, чтоб наловить более-менее крупных вкладчиков и не вернуть ни копейки им.

наблюдаю за hyip которые тут есть, и вижу что многие даже месяца не доживают. :m-sad:
а зачем за всеми наблюдать?? более половины просто реальный мусор... недостоин даже просто наблюдения:) это нормальная картина.

думаю пока сайт только-только открылся, на недельку можно рискнуть... :k-unsure:
вам решать. можете и вложиться малой суммой.
смысла правда не понимаю, когда есть и так выбор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1WMR

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
ФорексФонд многих кинул на большие суммы а раскручивался он через социальные сети где форумы не читают и неопытные пользователи!!! Теперь эта лажа не пройдет и там уже никто не вложится сюда!! Народ обижен на этого админа серийника скамера! И поэтому проект встречен здесь так агрессивно! Притока нет или он на маленькие суммы и львинную долю платежей забирают мониторы аж более 30:) уже за постинги у некоторых возрат составил 40 процентов!Стата рисованная! Единственное из чего может админ платить это из денег кинутых им в предудущем проекте бедолаг! Думаю такие деньги неприятно получать это чисто грязные деньги потерянные вашими товарищами!:mad:


Интересно а другие админы открываю проекты на какие деньги? Честно заработанные?:caveman012:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Интересно а другие админы открываю проекты на какие деньги? Честно заработанные?:caveman012:

К хайпам отношусь как к игре где основная масса вложившихся в прибыли и админ так создает работу что потерявших очень мало а это скамер только себе захапать:mad:


вот этот админ обычно кидает когда выплаты становятся больше чем вложено на 50 % а у нормальных админов это разница доходит до 90-95 процентов!
 

1WMR

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
К хайпам отношусь как к игре где основная масса вложившихся в прибыли и админ так создает работу что потерявших очень мало а это скамер только себе захапать:mad:


вот этот админ обычно кидает когда выплаты становятся больше чем вложено на 50 % а у нормальных админов это разница доходит до 90-95 процентов!

Сайт платит 2 недели, ещё не кого не кинули.
Может быть многие в профит выйдут... вдруг даже более 4 месяцев проживет.

я не знаю, но мало ли... :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу