Pay Active - payactive.net - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ovod Madgere, я прочитал ваш пост, и вижу вашу неопытность. Вы даже мониторы путаете. Я никогда в *должниках не ходил*. Вы наверное имели ввиду монитор с очень похожим названием, который моложе моего на целых 2 года. Я свою репутацию честно заслужил...и не только как монитор...несколько админов бесплатно обучил и помог открыть мониторы, которые успешно работают в хайп-индустрии. Также обучал людей правильному инвестированию. Я не хвалюсь...просто, если у вас нет точной инфы, то лучше промолчите и не переходите на личности.
Странно, что вы только через *7 лет опыта работы с хайпами* вышли на самый известный русскоязычный форум. Да и на других форумах я вас не замечал.
Заработайте заслуженно репутацию хотя бы на этом форуме, а потом и хвалитесь своими познаниями. На нашем форуме вы пока *ноль* :)

добавлено через 5 минут
Подольше здесь явно не получится. Не тот случай.

Если хотя бы 2-3 месяца проработает при таких планах, то это уже будет отличный результат для русскоязычного проекта.. в наше время.
А моя интуиция подсказывает, что должен поработать.
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Instant!
04/30/2012 14:30 93310195 U5124633 (PayActive) + $2.29 $0.03
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
30.04.12 23:19 Receive Received Payment 24.00 USD from account U2481355 to account U2489270. Batch: 8828373. Memo: API Payment. Withdraw to aliv from PayActive Inc.

добавлено через 6 минут
Ужас какой ! Вот зарабатываю там , и боюсь неимоверно .
И дальше собираюсь зарабатывать , ну и боятся тоже буду , зря что-ли вы столько хорошего в каждой странице пишите .
ПЛАТИТ ЧЕТКО.
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
vod Madgere, я прочитал ваш пост, и вижу вашу неопытность. Вы даже мониторы путаете. Я никогда в *должниках не ходил*. Вы наверное имели ввиду монитор с очень похожим названием, который моложе моего на целых 2 года. Я свою репутацию честно заслужил...и не только как монитор...несколько админов бесплатно обучил и помог открыть мониторы, которые успешно работают в хайп-индустрии. Также обучал людей правильному инвестированию. Я не хвалюсь...просто, если у вас нет точной инфы, то лучше промолчите и не переходите на личности.
Странно, что вы только через *7 лет опыта работы с хайпами* вышли на самый известный русскоязычный форум. Да и на других форумах я вас не замечал.
Заработайте заслуженно репутацию хотя бы на этом форуме, а потом и хвалитесь своими познаниями. На нашем форуме вы пока *ноль*

Я более чем уверен что прочитали, и даже не забыли между делом отправить жалобу судя по всему, чтож если Вы решили продолжить дискуссию и ответить на мой пост , я отвечу.

Для начала я бы советовал вам перечитать пост и не выдавать желаемое за действительно, иначе это войдет у вас в привычку.

Я никогда в *должниках не ходил*.

В моем посте процитируйте где я сказал что Вы ходили в должниках? Я задал риторический вопрос что лучше статус премиум или должник...Вы же из него поняли что Вы должник....если Вы так же поняли смысловую нагрузку остального сообщения то все очень грустно....

Также обучал людей правильному инвестированию. Я не хвалюсь...просто, если у вас нет точной инфы, то лучше промолчите и не переходите на личности.

Если Вы обучали людей так же как в этой теме - поддерживая проект который как Вы могли заметить большинство опытных форумчан считают скамом, мне жалко 2 вещей - вашего времени и денег ваших учеников.

Когда мне молчать позвольте мне решать самому. На личности я не переходил, поверьте когда это произойдет Вы заметите, но не думаю что это произойдет в нашем с Вами общении, на таких знатоков как Вы у меня хватит адекватных аргументов, а вот Вы уже не первый раз предлагайте кому то помолчать, или стереть его пост...вести конструктивную дискуссию Вы надеюсь не кого не учили?


Странно, что вы только через *7 лет опыта работы с хайпами* вышли на самый известный русскоязычный форум. Да и на других форумах я вас не замечал.

Если я перечислю места где я Вас не видел то единственное что Вам останется впасть в депрессию и выкинуть компьютер.

Но чтобы потешить Ваше любопытсво поясню - я занимался интернет бизнесом в области создания интернет проектов и форумов по интересам, так же продвигал пару онлайн игр (ник можете погуглить или wmid, может что и всплывет), инвестициями я занимался в качестве игры и не более, именно поэтому на форумах с постами по 2 бакса не светился. Уж простите мне такую оплошность.

Кстати я не понимаю где Вы взяли фразу про 7 лет опыта в хайпах, в моем посте такого нет...ну да ладно спишем это на...на что бы еще списать?

Если в вашем понимании миллион постов о выплатах по 2-3 доллара с денег которые Вы не сами вложили а Вам оплатили + создание рядового мониторинга есть фундамент грандиозной репутации - позвольте мне быть человеком с отсутствием репутации но с наличием чистой совести. Я очень надеюсь что Вы позволите, без Вашего одобрения я врядли усну сегодня ночью переживая свою никчемность и несостоятельность.


На нашем форуме вы пока *ноль*

После такого заявления мне остается развести руками ... Вы себя начали считать ценителем не только чей то компетентности но и чей то значимости... я бы Вам посоветовал курс гипопередола внутривенно, 3 раза в день - это успокоительное, помогает при таких расстройствах личности как мания величия.

Теперь можете снова жать на кнопку жалоба, так как конструктивную беседу мастера продолжают только после ее нажатия.

Если хотя бы 2-3 месяца проработает при таких планах, то это уже будет отличный результат для русскоязычного проекта.. в наше время.
А моя интуиция подсказывает, что должен поработать

Данный админ уже не раз показал что работать он может и 2 и 4 месяца, правда платит он далеко не всем, часто блокирует средства и заставляет вкладчиков унижаться чтобы забрать собственные инвестиции. Для русскоязычного проекта действительно поразительная перспектива развития.

Интуиция мне подсказывает что админ проплатил некоторым мониторам неплохие бонусы пытаясь выравнять репутацию своего проекта, но это лишь голос интуиции некчемного новичка.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ovod Madgere, опять понаписал всякой чепухи и ничего конкретного. Успокоительного вам принимать похоже надо. Ваши посты скучно читать.

У вас вклад в этом проекте есть? Как вы можете называть работающий и платящий проект скамом, находясь в разделе о хайпах. Здесь абсолютно все проекты позни....были и будут. Почему вы нас называете продажные мониторы, так как мы поддерживаем этот проект, а про администрацию форума умалчиваете. Как видите, проект находится в прикреплённых и форум также продвигает этот хайп.
Если вы в хайпы играете, как и мы все, то играйте по правилам, а не мутите воду.
Проект пока платит всем и претензий тоже нет. А то что у админа это не первый хайп ничего не говорит... Новый проект-Новая игра. Подключайтесь :wink2:
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
Ovod Madgere, опять понаписал всякой чепухи и ничего конкретного. Успокоительного вам принимать похоже надо. Ваши посты скучно читать.

У вас вклад в этом проекте есть? Как вы можете называть работающий и платящий проект скамом, находясь в разделе о хайпах. Здесь абсолютно все проекты позни....были и будут. Почему вы нас называете продажные мониторы, так как мы поддерживаем этот проект, а про администрацию форума умалчиваете. Как видите, проект находится в прикреплённых и форум также продвигает этот хайп.
Если вы в хайпы играете, как и мы все, то играйте по правилам, а не мутите воду.
Проект пока платит всем и претензий тоже нет. А то что у админа это не первый хайп ничего не говорит... Новый проект-Новая игра. Подключайтесь :wink2:

Согласен полностью. Эту дискусии пора закрывать и переносить в другую тему. Ничего конкретного одни догадки без аргументов. Кто-то, когда-то, где-то...... Предположу что Ovod Madgere собирается запустить проект, а это ему мешает. Вот из зачего мутится вода. Это только мои наблюдения за развитием темы:rolleyes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
Прислали на почту:

Доброе время суток, Вам oleg.

Поздравляем Вас с праздником весны и труда.

Мы рады тому, что Вы нам доверяете. Благодаря теплым словам, которые поступают на наш почтовый ящик, мы каждый день работаем, и стараемся Вас чем-нибудь позитивным удивить.

Спасибо Вам.


Мы будем работать ещё лучше, и в этом месяце для Вас будет множество приятных подарков.

С уважением,
Администрация инвестиционной компании
PayActive Inc.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Ovod Madgere, опять понаписал всякой чепухи и ничего конкретного. Успокоительного вам принимать похоже надо. Ваши посты скучно читать.

У вас вклад в этом проекте есть? Как вы можете называть работающий и платящий проект скамом, находясь в разделе о хайпах. Здесь абсолютно все проекты позни....были и будут. Почему вы нас называете продажные мониторы, так как мы поддерживаем этот проект, а про администрацию форума умалчиваете. Как видите, проект находится в прикреплённых и форум также продвигает этот хайп.
Если вы в хайпы играете, как и мы все, то играйте по правилам, а не мутите воду.
Проект пока платит всем и претензий тоже нет. А то что у админа это не первый хайп ничего не говорит... Новый проект-Новая игра. Подключайтесь

Вы мне явно напомнили одну ситуацию, моей племяннице тогда было всего 5 лет а я учил C++, ну вот малая подошла к столу где лежал мой справочник по программированию, с умным видом полистала его и потом выдала рецензию "чепуха полная". Прочитал Ваше сообщение - прямо картина в голове всплыла.

Я понимаю что ВСЕ проекты в данном разделе понзи и очень ясно написал об этом в цитируемом сообщении - я не против понзи и играю по правилам, я против оборзевших вкрай малолеток которые возомнили себя черти кем и клепают проекты как две капли воды похожие друг на друга, откровенно хамят и издеваются над новичками в этой сфере.

Напомнить Вам ситуацию когда горячо любимый Вами админ заставил молодую девушку унижаться у него в скайпе и только после гвалта на форуме вернул ей деньги? То что админ данного проекта и админ форекс клаба одно лицо сомневаетесь по мойму только Вы, но Вам простительно.

Мониторы продажны, они не просто не рискуют они зарабатывают на том что рискуют другие. Администрация форума зарабатывает на рекламе но не апает тему и пишет здесь радостные комментарии по поводу копеечных выплат.

Я не призываю всех сюда не вкладывать а призываю новичков подумать перед вкладом и не основывать свое решение только на постах мониторингов. Если бы Вы внимательно читали мои сообщения Вы это поняли.

Теперь о смешном:

Предположу что Ovod Madgere собирается запустить проект, а это ему мешает. Вот из зачего мутится вода. Это только мои наблюдения за развитием темы

Да Вы правы, моей онлайн игре и хостингу с защитой от ддоса очень мешает запуститься низкокачественный хайп от безграмотного админа. Как говорил в данной теме один мэтр - "не в курсе дела - молчите".

Можно скоро цитатник выпускать в красной обложке "афоризмы неподкупного мониторинга".

Свернуть дискуссию у Вас вряд ли получится, я очень внимательно буду следить за темой этого проекта и сделаю Все чтобы как можно меньше новичков столкнулись через месяц-два с неадекватностью и хамством данного админа.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Напомнить Вам ситуацию когда горячо любимый Вами админ заставил молодую девушку унижаться у него в скайпе и только после гвалта на форуме вернул ей деньги? То что админ данного проекта и админ форекс клаба одно лицо сомневаетесь по мойму только Вы, но Вам простительно.

Насколько я припоминаю, та ситуация была просто разыгранным спектаклем. Или по крайней мере, уж чертовски его напоминала.
 

1WMR

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Я понимаю что ВСЕ проекты в данном разделе понзи и очень ясно написал об этом в цитируемом сообщении - я не против понзи и играю по правилам, я против оборзевших вкрай малолеток которые возомнили себя черти кем и клепают проекты как две капли воды похожие друг на друга, откровенно хамят и издеваются над новичками в этой сфере.

наблюдаю за этим сайтом, но админ ещё ни разу не нагрубил инвесторам, и относится с уважением...
...моё мнение, и мои наблюдения :gay:

P.S. конечно, можно говорить, что в будущем они будут унижать нас, но это можно про каждый проект сказать. мы не знаем что у каждого на уме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу