• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

С сайтом уже успел поработать. Отзывчивая администрация. Проблемы решают очень быстро.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

На сайте нет вирусов, мы проверяли, помимо этого мы следим за безопасностью и только недавно сделали полный аудит сайта.
сайт блокируется, как фишинговый, а не за то, что на нем вирусы
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

сайт блокируется, как фишинговый, а не за то, что на нем вирусы

вы далеки еще от понимания многих вопросов. фишинга в том числе.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

вы далеки еще от понимания многих вопросов. фишинга в том числе.
зато вы, видимо специалист, раз даже ваш сайт, антивирус таким считает
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Уважаемые модераторы и администрация форума обменник кидала или нет?
не вижу однозначного мнения. Почему две темы на форуме?

Уважаемые пользователи обменника что скажите вы?

Как все это объяснит представитель?


Хочу заказать анонимную карту, но не хочу дарить деньги.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

сайт блокируется, как фишинговый, а не за то, что на нем вирусы
верное замечание. и писать про вирусы, как минимум некомпетентно.
причина может быть и просто в схожести названия с сервисом paymer.com
тем не менее, если вопрос не будет решен в ближайшее время, придется запретить любую рекламу сервиса на форуме, в том числе и подписях пользователей, когда касперский верещит на каждой странице с упоминанием сервиса, это уже и проблема форума.

Уважаемые модераторы и администрация форума обменник кидала или нет?

Владелец сервиса отказался общаться по скайпу с микрофоном и камерой. наверное есть что скрывать.

PayeerCOM, повторяю просьбу поговорить со службой безопасности форума.
(это нужно не мне и не СБ, а Вам и Вашим клиентам)

Почему две темы на форуме?
по идее, они должны освещать различные предоставляемые услуги, на форуме есть и другие разносторонние сервисы, которые обсуждаются в нескольких разделах.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

emerald, спасибо. Повременю пока с решениями о сотрудничестве

Представитель, а почему карта такая дорогая в 300 долларов? Я надеюсь ее можно пополнять не только у вас?
От какого она банка?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

emerald, спасибо. Повременю пока с решениями о сотрудничестве

Представитель, а почему карта такая дорогая в 300 долларов? Я надеюсь ее можно пополнять не только у вас?
От какого она банка?

Возможно скоро будет акция на карты - 30% скидки.
Многочисленные отзывы вы можете посмотреть в этой теме, отлистайте пару страниц назад....

добавлено через 4 минуты
верное замечание. и писать про вирусы, как минимум некомпетентно.
причина может быть и просто в схожести названия с сервисом paymer.com
тем не менее, если вопрос не будет решен в ближайшее время, придется запретить любую рекламу сервиса на форуме, в том числе и подписях пользователей, когда касперский верещит на каждой странице с упоминанием сервиса, это уже и проблема форума.



Владелец сервиса отказался общаться по скайпу с микрофоном и камерой. наверное есть что скрывать.

PayeerCOM, повторяю просьбу поговорить со службой безопасности форума.
(это нужно не мне и не СБ, а Вам и Вашим клиентам)


по идее, они должны освещать различные предоставляемые услуги, на форуме есть и другие разносторонние сервисы, которые обсуждаются в нескольких разделах.

Скайпа нет, и никогда не пользовался. Я об этом говорил. СБ форума перестали отвечать нам, мы хотели предоставить документы на фирму. По поводу касперского, у них это распространенная практика, есть даже спец.емаил для сообщений о ложном срабатывании - туда им и написали, вчера они ответили что в процессе.
По поводу остальных вопросов - у нас нет ни одного отрицательного отзыва о системе за 3 месяца на этом форуме и на других.
Кому-то мешает наш сервис?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, скидки это хорошо. На касперского не обращаю внимание. Он у меня как то и на контакт ругался. Послежу за работой сервиса.
Уж очень мне интересны анонимные карты с хорошими лимитами
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, скидки это хорошо. На касперского не обращаю внимание. Он у меня как то и на контакт ругался. Послежу за работой сервиса.
Уж очень мне интересны анонимные карты с хорошими лимитами

Ваша заявка обработана, карта уже отправлена.
Код проверки посылки вы получите на номер который указывали в заявке.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

верное замечание. и писать про вирусы, как минимум некомпетентно.
вот так прокомментировал мой ответ, представитель системы о том, что сайт блокируется как фишинговый и вирусы здесь не при чем
Вы плохо понимаете что такое фишинг.
Фишинг это когда на сайт вешается сплойт (вирус), который используя дыры в безопасности загружает вам .exe файл с трояном.

Когда на сайте просто кидают в тупую - это скам и к фишингу не имеет никакого отношения.
почему то на этом форуме он этого писать не захотел

P.S. я не против этой системы и если они убедят специалистов Касперского, что они не являются фишинговым ресурсом, то я буду только рад
 
Последнее редактирование:

DeEeMaN71

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Если закинуть в систему из веб мани, а потом за паеры перевести в пейпал, сколько времени потребуется? Написано мгновенно, так ли это? Просто в лс написал тс (когда он был онлайн) а он молчок.
 

otto mayer

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

А когда пм на ликьюпей будете менять снова ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Если закинуть в систему из веб мани, а потом за паеры перевести в пейпал, сколько времени потребуется? Написано мгновенно, так ли это? Просто в лс написал тс (когда он был онлайн) а он молчок.

Вм будет приниматься через неделю.

добавлено через 1 минуту
А когда пм на ликьюпей будете менять снова ?

Никогда, из приватбанка писали нам - просили убрать эти запрещенные направления.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, у вас заявлен обмен киви, но ни обменять, ни ввести в систему киви нельзя...все заявки отменяются

можно узнать причину?
 

RinatOK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Платит хорошо, пока не вижу конкурентов в авто обмене QIWI на PM
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, у вас заявлен обмен киви, но ни обменять, ни ввести в систему киви нельзя...все заявки отменяются

можно узнать причину?

Что-то делаете не так?
Возможно номер телефона киви указываете не по примеру.

добавлено через 1 минуту
Если закинуть в систему из веб мани, а потом за паеры перевести в пейпал, сколько времени потребуется? Написано мгновенно, так ли это? Просто в лс написал тс (когда он был онлайн) а он молчок.

Да, мгновенно все.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Что-то делаете не так?
Возможно номер телефона киви указываете не по примеру.

разобрались, мой косяк...спасибо, все отлично работает
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Ну что ж. Любитель я проверять все на своей шкуре)
Как вы тут видели я заказал карту с крутыми лимитами и анонимностью)
Дальше решил кое что выяснить...и вот что вышло
ВОТ ВСЯ ИНФА ПРО КАРТУ НА САЙТЕ
Анонимная карта впервые доступная для каждого
Payeer® VISA BUSINESS - 0% за снятие наличных!

Уникальное предложение, корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц:

Снятие средств 0% в банкоматах РФ без скрытых и дополнительных комиссий, вы платите 299.00 USD единоразово, следующие 3 года карта полностью бесплатна по всем операциям!
Годовое обслуживание - бесплатно.
Оплата в интернет-магазинах и POS-терминалах 0%.
Лимиты на снятие средств: 10.000 USD в день, 300.000 USD в месяц.
Поддержка валюты RUR что позволяет избежать расходов на конвертацию во время снятия наличных в банкоматах в соответствующей валюте.
Возможность пополнения карты из любых других систем и банков.


Пополнить нашу карту с мгновенным зачислением:
- Через систему Payeer: Liberty Reserve. Perfect Money. Liqpay. W1, Яндекс.Деньги. QIWI и другие системы.
- Через Roboxchange.com и другие обменнники: Webmoney, EasyPay, TeleMoney, MoneyMail, RBK. Money.
- Через Visa Money Transfer - Международные переводы на номер карты VISA.

Далее
Начал писать суппорту
АКТ I

Тут говорится, что банкомат может сожрать карту без проблем
ЗАМЕТЬТЕ! Открытое мошенничество. Не храните деньги ка карте...снимайте сразу. На что похоже?да да да....ДРОПЫ!!! И это официальная шаражка?
АКТ II

Ключевая фраза "НИКТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕТ" Разве серьезная контора может себе такое позволить?..Не думаю
АКТ III

Счета в альфа банке сразу не дают!!То есть надо переводить деньги туда по заведому САМОМУ НЕ ВЫГОДНОМУ для вас курсу. То есть выгодным для обменника...но не для КЛИЕНТА.
КОНЕЦ САГИ

Тут говорится, что про "сожрание" карты они мне не говорили...смотрим первый пост:biggrin2:
10000USD нигде не снять...это ладно. Я сам это знал...но другие???
У анонимной карты нет возможности восстановления...шикарно?
Кажется сервис тут работает хуже, чем хайп))Никаких гарантий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу