• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

мда вот тебе и карта за 300 уёв, если сожрет банкомат то и пропали деньги. в других аналогичных сервисах просто блочат карту и перевыпускают ее, и что самое главное деньги никуда не пропадают.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Мы не предоставляем воccтановление анонимных карт, банк выпускает их большими партиями 2 раза в год.
Если вам ее заблокирует банк за отмыв или обнал крупных сумм, вопросы задавать будет некому.

Так-же покажите ссылку на сервис анонимных карт, которую можно заказать без документов как у нас? Таких сервисов нет, поэтому если вы не знаете условий выпуска и обслуживания таких карт, пожалуйста уточняйте информацию.

добавлено через 1 минуту
Ну что ж. Любитель я проверять все на своей шкуре)
Как вы тут видели я заказал карту с крутыми лимитами и анонимностью)


Сообщите куда вернуть деньги за карту в полном обьеме, за не адекватные угрозы по е-маил вам отказано в дальнейшем обслуживании.
Нам такие клиенты не нужны, спасибо. Вы безусловно можете просить знакомых своих, писать в нашей теме фейковые сообщения и просить администрацию перенести нас в кидалы и мошенники, я почитал вашу переписку со специалистом нашей службы поддержки - это похоже на провакацию с вашей стороны, он вам отвечает одно а вы заявляете все иначе при этом на скринах видно что специласт наш все вам обьяснил правильно перед получением карты.

Ожидаю в личке номер карты VISA/MC или номер счета LR/PM для возврата средств за карту.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, вот сюда пожалуйста U1769105 перфект мани. Первый раз вижу чтобы обменные сервисы так решали проблему. Вы нас раскрыли - мы не будем с вами работать:lol:
Вы можете потерять деньги все, но мы вам ничего не вернем)))


Так-же покажите ссылку на сервис анонимных карт, которую можно заказать без документов как у нас?
а зачем она такую нужна если это почти как дропы? Я думаю могут еще не слабые проблемы появиться от ее пользования. Жду деньги уважаемый представитель
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, вот сюда пожалуйста U1769105 перфект мани. Первый раз вижу чтобы обменные сервисы так решали проблему. Вы нас раскрыли - мы не будем с вами работать:lol:
Вы можете потерять деньги все, но мы вам ничего не вернем)))



а зачем она такую нужна если это почти как дропы? Я думаю могут еще не слабые проблемы появиться от ее пользования. Жду деньги уважаемый представитель

Карты корпоративные, выпускаются по договору, у них есть особенности, банк не хочет выпускать такие карты по одной, карта выпускается сразу на 3 года. Они не на дропов.

Поставил заявку на возврат, ожидайте пожалуйста текущим днем.
Карта вам придет все равно, нам разумеется назад ее отправлять не стоит, будем считать сувениром от системы.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, ну вот и поработали...а все так хорошо начиналось))
Очень советую вас написать всю систему по карте. что есть шанс у клиента потерять деньги по воле случая. Написать что карта не для хранения денег, а для обналичивания. Это в России вам ничего не сделают. А вот за рубежом за недостаток инфы подают в суд на любую мелочь. И не надо обижаться на меня и говорить, что я вам угрожаю. Советы принимать за угрозы не профессионально.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, ну вот и поработали...а все так хорошо начиналось))
Очень советую вас написать всю систему по карте. что есть шанс у клиента потерять деньги по воле случая. Написать что карта не для хранения денег, а для обналичивания. Это в России вам ничего не сделают. А вот за рубежом за недостаток инфы подают в суд на любую мелочь. И не надо обижаться на меня и говорить, что я вам угрожаю. Советы принимать за угрозы не профессионально.

Обналичивать или хранить деньги это уже на ваше усмотрение, мы лишь дали советы которые максимально обезопасят пользователей (в виду отсутствия возможности перевыпуска), видимо зря.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, зря дали советы по безопасности?так их надо давать не когда я спросил уже:lol:
их надо там написать в теме на сайте
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,407
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Уникальное предложение, корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц
странно, я всегда считал, что если карта анонимная, то она не может быть оформлена на кого либо.. так. как после этого, она перестает быть анонимной.

поясните пожалуйста, так карта анонимная? или оформленная на сотрудника компании?

Так-же покажите ссылку на сервис анонимных карт, которую можно заказать без документов как у нас? Таких сервисов нет,

раньше приват выпускал карту "Найкращий подарунок" которую можно было получить в любом отделении без предъявления документов.

сейчас вроде убрали, похоже клиенты замучили со съеденными картами....
может и вам стоит задуматься, почему они решили отказаться от выпуска анонимных карт? странно как-то что даже те кто раньше предоставляли такие услуги, решили отказаться от них.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

ну на сайте они могут много чего написать, например в разделе "О системе" до сих пор не их реквизиты

А чьи там реквизиты по вашему? Я смотрел на сайте налоговой, там зарегистирована такая фирма.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Я смотрел на сайте налоговой, там зарегистирована такая фирма
ссылку дайте, очень интересно, я смотрел на сайте egrul.nalog.ru и там такой фирмы нет

P.S. На другом форуме задавал этот вопрос, сначала в личке представитель системы уговаривал отредактировать сообщение, после моего отказа, закрыли мой счет у них за обмен по своей же реф.ссылке, хотя до моего отказа отредактировать пост, речи о блокировке не шло. Выводы делайте сами
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Касперский нам ответил что пофиксили проблему

Сказали что ихние скрипты предположили так из за первого поста emerald в начеле этой темы. Тоесть получается сначало модераторы вгоняют в базы касперского, а потом еще и хотят убрать с форума из-за присутствия в них.

добавлено через 8 минут
странно, я всегда считал, что если карта анонимная, то она не может быть оформлена на кого либо.. так. как после этого, она перестает быть анонимной.

поясните пожалуйста, так карта анонимная? или оформленная на сотрудника компании?



раньше приват выпускал карту "Найкращий подарунок" которую можно было получить в любом отделении без предъявления документов.

сейчас вроде убрали, похоже клиенты замучили со съеденными картами....
может и вам стоит задуматься, почему они решили отказаться от выпуска анонимных карт? странно как-то что даже те кто раньше предоставляли такие услуги, решили отказаться от них.

Вот вы и сами дали ответ на свой вопрос, тяжело это или почти невозможно выпускать сейчас такие карты. Есть варианты юридические, но есть и нюансы. Поэтому условия по ним действуют специальные.

Насчет анонимности, разумеется эти карты намного более анонимны, чем те карты что предоставляют Payooneer, UWC и прочие, которые оформляются на скан копию вашего паспорта.

добавлено через 11 минут
закрыли мой счет у них за обмен по своей же реф.ссылке

От вас и ричмондом избавились с большим облегчением :e-clap:
В связи с этим не понимаю откуда у вас столько интереса к нам и что вам делать в этой теме?

добавлено через 16 минут

Подтвердите получение PM.

P.S. Бесплатную карту лучше использовать как сувенир, лично Вам не советую ей пользоваться.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Касперский нам ответил что пофиксили проблему
не спешите делать выводы, мне пришел следующий ответ
27.03.2013 [08:47] Ответ техподдержки:

Reply to customer

Сайт добавлен в черный список.
Спасибо за помощь.
переспросил по поводу черного списка, т.к. сначала сайт блокировался, а теперь нет
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM,
От вас и ричмондом избавились с большим облегчением
В связи с этим не понимаю откуда у вас столько интереса к нам и что вам делать в этой теме?
Ричмонд с большой буквы. Это первое.
Во вторых я первый раз вижу такую наглость) Вы показываете свое отношение к клиентам. "Клиент всегда прав" - знаете такое? Ни один продавец хороший не позволяет так общаться. Но вы сами себя закапываете, вы молодцы:lol:


Подтвердите получение PM.

P.S. Бесплатную карту лучше использовать как сувенир, лично Вам не советую ей пользоваться.
я сделаю ролик как я ее сжигаю и выставлю сюда с рекомендациями)
Деньги получил на ПМ.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Reply to customer

Сайт добавлен в черный список.
Спасибо за помощь.

Тоесть написали им фейковую жалобу на фишинг, а потом публично спрашиваете почему сайт в черном списке . Смешно и грустно, бог вам судья.
 
Последнее редактирование:

usteuc

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Платежная система Payeer.com очень хороша. При обмене всегда пользуюсь обменником системы. Всё работает хорошо, а может быть скоро вообще еще лучше будет работать. Спасибо создателям Payeer.com
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, вы обвиняете главного модератора что ли?)))

igrinov уже главный модератор?

добавлено через 10 минут
С сегодняшнего дня наша компания начинает сотрудничество с компаний Group-IB - одним из лидеров в области информационной безопасности.

Компания известна тем, что помимо аудита по безопасности, успешно занимается поиском и наказанием мошенников, кардеров и хакеров взламывающих банки и платежные системы.

http://group-ib.ru/index.php/investigation/30-link-investigate

Каждый хакер и мошенник направивший свой злой умысел в сторону системы будет найден и посажен.

Тому примеру:

весь канал: http://www.youtube.com/user/GroupIB/videos?view=0
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Тоесть написали им фейковую жалобу на фишинг, а потом публично спрашиваете почему сайт в черном списке .
я не писал никаких фейковых жалоб, просто составил запрос, где изложил свои доводы, после некоторого времени ресурс начал блокироваться, 27 марта пришел ответ, что сайт добавлен в черный список, но на тот момент он уже перестал блокироваться, как фишинговый, в этом же запросе переспросил по поводу черного списка, жду ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу