• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 124

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сидел спокойно ждал когда все сделают. Желаю вам также нас радовать стабильностью, никаких претензий нет. Для бонуса не хочу писать ничего. Чисто и искренне ваш.:d-thumbup: Все кошельки свои попалили. Я записал. :biggrin2:

На всякий случай пару миллионов мне. Для бонуса P1809645. Благодарствуем. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

буду рада бонусу P9365203
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да ладно! Я был бы удивлён иному. Окпай полностью сертифицированная система. Завязана на многих платёжках. Было бы удивительно, если бы они отказались принимать платежи.

Вы о чем?

ОКпей не сертифицированная система, хотя-бы потому-что не имеет собственной лицензии. И вобще человек писал о другом совершенно.

добавлено через 1 минуту
Возможно ли как то в акке отмечать статус кошелька, по рейтингу, или еще как то, от всего оборота еще?

Да, такой функционал будет запущен уже скоро.
Так-же будет ЧАТ в личном кабинете и некоторые другие нововведения.

добавлено через 7 минут
Все-таки меня конечно смущает такое отношение) Не могу представить, чтобы бы в какой-либо серьезной финансовой организации отвечали в такой манере. Я вот недавно налип на незапланированную конвертацию в пайпале, не сдержался написал на матах обращение в поддержку, так мне ответили крайне вежливо. Сейчас даже найду...

Вот нашел:
Компания PayPal всегда придерживается принципов честной и профессиональной работы с клиентами. Мы понимаем, что возникшие проблемы с Вашим счетом доставляют Вам неудобства, однако, мы не можем допустить ситуации, в которой наши сотрудники подвергаются оскорблениям со стороны клиентов.

Мы убедительно просим Вас выразить свои претензии более приемлемым образом и повторно связаться с нами. В случае если Вы продолжите использовать ненормативную лексику или оскорбительные высказывания, мы оставляем за собой право прекратить отвечать на Ваши запросы.


Я бы по примеру посоветовал вам конечно занять более официальную позицию в манере общения. ИМХО.

В раздумьях по поводу добавить payeer в обменник... Думаю что все-таки скорее да, чем нет. Что посоветуете админ?

P.S. Надеюсь не буду лишен бонуса за свободу слова )))

Давайте вы PAYPAL не будете приводить в пример, вас там молча кинут и пошлют так-же молча на все четыре стороны, вы даже ответа не получите никакого от них в поддержке о причине блокировки и проблемы, никогда, будут приходить письма от автоответчика, заготовленные шаблоны. Существуют целые форумы с многотысячной аудиторией, обманутых и заблокированных пользователей этой черной дыры, например http://www.paypalsucks.com/newforums/ (Members: 54,160)

p.s. насчет обменника - дело только ваше, и прибыль ваша, обменники нам не приносят денег, а наоборот отнимают часть оборота, на котором мы зарабатываем в 5 раз больше чем на внутренних операциях, поэтому выбор за вами, уговаривать через сюси-пуси не в наших интересах.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Давайте вы PAYPAL не будете приводить в пример, вас там молча кинут и пошлют так-же молча на все четыре стороны, вы даже ответа не получите никакого от них в поддержке о причине блокировки и проблемы, никогда, будут приходить письма от автоответчика, заготовленные шаблоны.
Это правда на 100%.. но вот есть еще и новая фишка у них... если проблема не решается долго...Вам просто отключают функцию поддержки и Вы со своего АкА ни написать, ни позвонить не можете...

А тут хоть видно что с нами разговаривает человек....
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос представителю: будет ли у payeer.com своя платёжная карта?

Да, планируем к лету.

Внимание тем у кого включена СМС авторизация, только что пришла новость от МЕГАФОН.

Сообщаем Вам, что оператор Мегафон без предупреждения отключил возможность отправки сообщений от незарегистрированных по новым условиям имен отправителей через свои подключения, поэтому отправка от многих имен в данный момент недоступна. Ранее регистрация на повышенном тарифе не требовалась. Список всех имен уже отправлен на новую регистрацию, ожидаем скорую активацию на стороне оператора. До регистрации отправка может идти с заменой имени отправителя или блокироваться. Просим воздержаться от массовых рассылок, пока ваше имя не будет активировано. Регистрация имен отображается в личном кабинете в списке имен отправителей.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Четко) Паеер красавчик) можно у форума бонус просить за привлечение новых пользователей
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

бонусы всем раздают? и мне тогда насыпьте)
P1497733
 

Fallahi

МАСТЕР
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1,956
Реакции
1,528
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вздохнул с облегчением :_1:
В бонус конечно не верю, но чем черт не шутит - P10291983
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Давайте вы PAYPAL не будете приводить в пример, вас там молча кинут и пошлют так-же молча на все четыре стороны, вы даже ответа не получите никакого от них в поддержке о причине блокировки и проблемы, никогда, будут приходить письма от автоответчика, заготовленные шаблоны. Существуют целые форумы с многотысячной аудиторией, обманутых и заблокированных пользователей этой черной дыры, например http://www.paypalsucks.com/newforums/ (Members: 54,160)

p.s. насчет обменника - дело только ваше, и прибыль ваша, обменники нам не приносят денег, а наоборот отнимают часть оборота, на котором мы зарабатываем в 5 раз больше чем на внутренних операциях, поэтому выбор за вами, уговаривать через сюси-пуси не в наших интересах.

Вы не правильно меня поняли. Я не пытался никому показать, что Paypal хорошая система, а Payeer плохая. Я пытался сказать, что ни одна серьезная финансовая структура не позволит себе общаться с клиентами ни через сюси-пуси ни в гоповской манере...

Это настораживает, и немного отталкивает.
 
Последнее редактирование:

rifamal

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

если, что для бонуса P13183963 , спасибо!:d-thumbup:
 

Rakbes

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, планируем к лету.

Внимание тем у кого включена СМС авторизация, только что пришла новость от МЕГАФОН.

Сообщаем Вам, что оператор Мегафон без предупреждения отключил возможность отправки сообщений от незарегистрированных по новым условиям имен отправителей через свои подключения, поэтому отправка от многих имен в данный момент недоступна. Ранее регистрация на повышенном тарифе не требовалась. Список всех имен уже отправлен на новую регистрацию, ожидаем скорую активацию на стороне оператора. До регистрации отправка может идти с заменой имени отправителя или блокироваться. Просим воздержаться от массовых рассылок, пока ваше имя не будет активировано. Регистрация имен отображается в личном кабинете в списке имен отправителей.
А что случилось с резервом яндекса у вас? Почему вывод на яндекс деньги завис в обработке? Раньше такого не было

добавлено через 20 минут
А что случилось с резервом яндекса у вас? Почему вывод на яндекс деньги завис в обработке? Раньше такого не было

Все прошла выплата, спасибо, работаем дальше с вами без всяких сомнений :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

сюрпризы будут.

раздача бонусов всем желающим.

Правда небольшие, но тем неменее будут:

100, 300, 500 рублей в зависимости от КП и даты регистрации, на баланс в системе каждому, кто сбросит сюда в тему свой кошелек в системе.

Мало ли что :wink2: P2482051
 

Shpac

Новичок
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну тогда и мой P2343618 надеюсь не опоздал
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

и мой P10135853 Спасибо за то что вы есть ! )
 

valeo-75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
7,608
Реакции
9,653
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Будем ждать бонус :money:
P2769523
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Главное что все работает. Получение, перевод, вывод все работает. :d-thumbup:
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да все работает,наконец то собрал все деньги с проектов)
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну и мой кошель для бонуса:
P1010036 спасибо.:)
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,595
Реакции
58,986
Поинты
25.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Жду бонус :)

 
Сверху Снизу