• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 132

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000

investlena

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
58
Реакции
6
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

DCC

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это тоже верно, тем кто красиво и лаконично написал - выдавал бонусы с 0 КП и почти без постов.
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету" (с) Мультфильм "Зеркальце". :) http://vk.com/video102300484_160637639

Может хватит малышей дразнить? Давайте уж работайте без сбоев, это самый лучший бонус.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это тоже верно, тем кто красиво и лаконично написал - выдавал бонусы с 0 КП и почти без постов.

Да фиг с тем бонусом, главное, чтобы работали стабильно! Умолять и просить Вас красиво и лаконично я не буду!
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хочу сказать спасибо Паеру за то, что честно исполняют свои обязательства! Уже 2 раза выводил деньги на карту, сначала $1000, потом $700. Оба раза деньги пришли в течение нескольких дней, хотя были опасения, что, как это часто бывает в других платежах, перевод начнут морозить, требовать верификацию, и тд и тп - все-таки платежка новая.
На мое удивление, оба раза быстро и без вопросов получил деньги. Продолжайте в том же духе!
И совет лично от меня, ни в коем случае не начинайте морозить аккаунты, вводить обязательные верификации, и тому подобное! Если будету продолжать работать в этом же ключе, уверен, скоро станете одной из ведущих платежных систем в рунете, вытеснив никчемный вебмани.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вытеснив никчемный вебмани.

Полностью поддерживаю, вебмани никчемная, и крайне неудобная и сложная система. Иногда возникает ощущение, что для того, чтобы разобраться в сайте WebMoney и в системе ее работы - нужно иметь докторскую диссертацию )) Однако стоит заметить, что Payeer и Webmoney не конкуренты, так как цели у них разные.

Вот если бы вы сказали "Вытеснив PerfectMoney" то такое сравнение было бы уместным :_4:
 
Последнее редактирование:

Данил Поддержка

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И снова здравствуйте, что на этот раз?
Technical works on server. Please wait.
Trabajos técnicos en el servidor. Por favor espera.
Technische Arbeiten auf dem Server. Bitte warten.
Технические работы на сервере, пожалуйста ожидайте.

Time remaining to start: 2 hours
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Технические работы на сервере, пожалуйста ожидайте.
Блин, у нас старт проекта намечался как раз =(
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Готовы еще продолжить акцию, те кто не получил - повторите кошельки в этой теме, я рассмотрю возможность отправки бонусов и Вам.

И мне дайте, пожалуйста, бонус - заявку подавал, но не получил P10205466
 
Сверху Снизу