• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 136

KapneHko

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хватит попрошайничать, кому хотели, тому давно уже начислили бонус. Всю тему попрошайничеством засрали
может быть мы уже сами получили бонус, а халяву всем то хочется:d-thumbup: Сразу скажу что бонус мне начислен в самом начале:)
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вообще не делается я писал кошелёк для бонуса раз 10
а как делается? вам разве кто-то что-то должен или точно обещал что вам будет бонус?
 
  • Like
Реакции: vagh

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а как делается? вам разве кто-то что-то должен или точно обещал что вам будет бонус?

Ну как бы по обещали всем)
Если вы не в курсе :_6:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

может быть мы уже сами получили бонус, а халяву всем то хочется
я от бонуса отказался, здесь в теме, зачем мне бонусы, пусть лучше платежка работает
Ну как бы по обещали всем)
Если вы не в курсе
бонус на то и бонус, его хотят дают, а хотят нет, все на усмотрение компании, в регламенте же нигде не написано, что в случае простоя, будет бонус всем, а компания работает по регламенту (с которым все согласились при регистрации)
 
Последнее редактирование:

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я от бонуса отказался, здесь в теме, зачем мне бонусы, пусть лучше платежка работает

бонус на то и бонус, его хотят дают, а хотят нет, все на усмотрение компании, в регламенте же нигде не написано, что в случае простоя, будет бонус всем, а компания работает по регламенту (с которым все согласились при регистрации)

Представитель здесь на форуме обещал ВСЕМ выдать бонус кто напишет кошелек. но как только все наладилось отказался от своих слов.

как всегда наобещают золотых гор и не выполняют.

его кстати никто за язык не тянул он сам предложил, надо за словами своими следить просто. :wink2:
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну как бы по обещали всем)
Если вы не в курсе :_6:

Где/когда обещали Всем? Все только на усмотрение Админа! И, пожалуй, соглашусь с постами выше - засорили всю тему в ожидании своего бонуса (и пишут, и пишут свои кошельки десятками раз)!
в зависимости от КП и даты регистрации
Прада, это были не единственные факторы! Закрыли тему разговора и все! А то, тема уже в чат превращается).
ЗЫ: Я бонус не получил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

добавлено через 8 минут
Где/когда обещали Всем? Все только на усмотрение Админа!

сюрпризы будут.

раздача бонусов всем желающим.

Правда небольшие, но тем неменее будут:

100, 300, 500 рублей в зависимости от КП и даты регистрации, на баланс в системе каждому, кто сбросит сюда в тему свой кошелек в системе. Деньги не большие но можно за 0% например бросить (вывести) себе на телефон (МТС, Мегафон, Билайн).

Т.е.
где: в этой теме форума
когда: 09.02.2015, 20:11

:)
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Поэтому выходов вижу два
вижу третий выход - игнорировать попрошаек :wink2:

что ТС по моему и делает и правильно

А вот из-за попрошаек, люди какой то нормальный вопрос обсудить не могут, просто за кучей сообщений с кошельками и криками - мне не дали бонус, уходят реально важные сообщения
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вижу третий выход - игнорировать попрошаек :wink2:

что ТС по моему и делает и правильно

А вот из-за попрошаек, люди какой то нормальный вопрос обсудить не могут, просто за кучей сообщений с кошельками и криками - мне не дали бонус, уходят реально важные сообщения

То есть, если ты кому то обещание дал, а потом когда тебя стали просить выполнить данное тобой слово, ты начнешь говорить - что, мол, я свое слово не сдержу, так как вы попрошайки ? Это получается ты еще и людей оскорбляешь за то, что слово твое - ржавой копейки не стоит - и считаешь это правильным?
 
Последнее редактирование:

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

LiteMe, возможно Вы писали не "красиво и лаконично"? (c)
Да и ТС не заходит почему-то!
В общем, сколько можно мусолить эту тему? Работают и отлично!
 
Последнее редактирование:

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
сюрпризы будут.

раздача бонусов всем желающим.

Правда небольшие, но тем неменее будут:

100, 300, 500 рублей в зависимости от КП и даты регистрации, на баланс в системе каждому, кто сбросит сюда в тему свой кошелек в системе. Деньги не большие но можно за 0% например бросить (вывести) себе на телефон (МТС, Мегафон, Билайн).

Разве это не по обещали?
Ребят не путайте!:)
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель здесь на форуме обещал ВСЕМ выдать бонус кто напишет кошелек. но как только все наладилось отказался от своих слов.
Не понял, Payeer деньги раздает? С какой это радости? я под раздачу попал или уже опоздал?
В теме не надо бы выкладывать кошельки, в личку могу. но а дают еще бонусы и за что? - не понял?
Я вообще зашел в тему посмотреть,как работает платежка, мне перевод на нее пообещали прислать.

ЗЫ: я не попрошайка))
 
Сверху Снизу