• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 158

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В последнее время перестали приходить СМС о поступлении денег. Может что то сломалось при переносе сайта? В настройках указано СМС включено.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, при попытке входа в аккаунт пишет неверный логин или пароль (хотя всё верно, проверял не однократно), при попытке восстановить пароль пишет сбой в системе. При попытке написать в службу поддержки также пишет сбой в системе. В чём причина?
У меня похожая проблема, но не могу зайти потому, что код подтверждения не приходит на почту. При обращении в поддержку, они тупят, просят спам проверить и т.п. Кода я пишу, что я НИЧЕГО не могу сделать, в т.ч. поменять пароль, потому что НЕ ПРИХОДИТ код подтверждения, ТП включает игнор!

upd: после 100500 тикетов с игнором в конце, вопрос все-таки решился и я получил код подтверждения на почту! Вопрос снимаю. Весь процесс занял 4 часа, которые я посвятил только этому.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня похожая проблема, но не могу зайти потому, что код подтверждения не приходит на почту. При обращении в поддержку, они тупят, просят спам проверить и т.п. Кода я пишу, что я НИЧЕГО не могу сделать, в т.ч. поменять пароль, потому что НЕ ПРИХОДИТ код подтверждения, ТП включает игнор!

upd: после 100500 тикетов с игнором в конце, вопрос все-таки решился и я получил код подтверждения на почту! Вопрос снимаю. Весь процесс занял 4 часа, которые я посвятил только этому.

Мы не можем решить вопрос доставки на вашу почту, если он и пришел через 4 часа, то служба поддержки вряд ли как-то могла ускорить процесс. Такие проблемы обычно на стороне получателя сообщения. Как в случае с SMS так и в случае с E-mail. На стороне PAYEER проблем с отправкой сообщений нет, они от нас уходят всегда, но некоторым не доходят по причинам от нас не зависящим.

добавлено через 1 минуту
Через сколько времени появляются в кошельке ВТС, пришедшие на Bitcoin-address?

Там-же написано, через 6 проверок и даже статус есть платежа и кол-во проверок на данный момент.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый представитель платежной системы, пообещайте что я обязательно буду в числе 500 счастливчиков?! Давно уже жду этой новости с нетерпением)

Обещаю, можете считать что бесплатная карта уже Ваша.

P.S. Сегодня получили окончательное одобрение от MasterCard, они дали добро и начинают подготовительный процесс печатания первой 1000 карт Payeer MasterCard Platinum, примерно через 10 дней на сайте появится страница для предварительного заказы банковской карты.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В последнее время перестали приходить СМС о поступлении денег. Может что то сломалось при переносе сайта? В настройках указано СМС включено.

СМС не доходят из постоянных постоянных проблем на шлюзах Билайн, Мегафон, МТС, я не знаю с чем связаны данные проблемы, но они переодически появляются у данных операторов и от нескольких часов до дней, ни на 1 номер оператора отправленные СМС не принимает.

Тут мы ничего не можем поделать, так как СМС от нас уходит, и мы платим за каждое ее отправление. В ближайшее будущее добавим на сайт другие методы авторизации, чтобы можно было отказать от е-маил и СМС в случае проблем с доставкой.

добавлено через 1 минуту
В последнее время перестали приходить СМС о поступлении денег. Может что то сломалось при переносе сайта? В настройках указано СМС включено.

СМС не доходят из постоянных постоянных проблем на шлюзах Билайн, Мегафон, МТС, я не знаю с чем связаны данные проблемы, но они переодически появляются у данных операторов и от нескольких часов до дней, ни на 1 номер оператора отправленные СМС не принимает.

Тут мы ничего не можем поделать, так как СМС от нас уходит, и мы платим за каждое ее отправление. В ближайшее будущее добавим на сайт другие методы авторизации, чтобы можно было отказать от е-маил и СМС в случае проблем с доставкой.

добавлено через 2 минуты
PayeerCOM, если можно, мне тоже забронируйте )

Забронировал.
 
Последнее редактирование:

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чтобы забронировать карту Payeer MasterCard по акции бесплатно (как я уже сообщал первые 500 карт будут выпущены и доставлены за наш счет), скидывайте в эту ветку номера кошельков PAYEER, я буду их заносить в список.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чтобы забронировать карту Payeer MasterCard по акции бесплатно (как я уже сообщал первые 500 карт будут выпущены и доставлены за наш счет), скидывайте в эту ветку номера кошельков PAYEER, я буду их заносить в список.

Первый уах!
P11869768 :_2:
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Roll- Посмотреть сообщение
Через сколько времени появляются в кошельке ВТС, пришедшие на Bitcoin-address?
Там-же написано, через 6 проверок и даже статус есть платежа и кол-во проверок на данный момент.
То есть, обозначится они должны сразу? Суть то в чем, с одного сервиса регулярно получал толику ВТС, сменил адрес для вывода на паеер, с сервиса ушли, на паеере не появились...
Отправил тикет с подробностями... похоже у вас дыра какая то по ВТС :m-sad:


Чтобы забронировать карту Payeer MasterCard по акции бесплатно (как я уже сообщал первые 500 карт будут выпущены и доставлены за наш счет), скидывайте в эту ветку номера кошельков PAYEER, я буду их заносить в список.
Собственно, карту для P4954324
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чтобы забронировать карту Payeer MasterCard по акции бесплатно, скидывайте в эту ветку номера кошельков PAYEER...
Ну, вот, опять 25. Сначала нас бонусами заставляли свои кошели в паблик бросать, теперь картами манят.
Админ, но почему бы это через личку не сделать-то? Или иным способом, не предполагающим открытую публикацию номера кошеля?
 
Сверху Снизу