• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 156

Власов Митя

Новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ткните, кто-нибудь, носом на ссылку с тарифами по карте, может где пропустил.

Меня тоже интересует.

ЗЫ АДВкеш не планируется вернуть? я заказал карту ихнию, но теперь получается и у вас нужно заказывать карты будет? Что-то как-то много карт в кошельке носить придется. :cool:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ткните, кто-нибудь, носом на ссылку с тарифами по карте, может где пропустил.
Пока их нет) Но вот такое сообщение проскакивало.
Тарифы пока на согласовании.

Снятие будет 0% + какой-то минимальный фикс около 1-2$ за снятие. Выпуск карт очень дешевый - до 5$, возможно первое время по акции вобще будет 0$. Обслуживание карты в год тоже 0$.
Лимиты стандартные от мастеркард
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

мы начинаем предварительный прием заявок. Первые 500 карт Payeer MasterCard будут полностью бесплатными
Присоединяюсь к вопросу - какова процедура предварительной заявки?
Ждать страницы? Или можно здесь застолбить место среди первых 500 :i-yes:

И пожелание...
Страница "Пополнить"
Вы можете пополнить свой счет более 150+ способами
Хотелось бы сразу видеть способы и комиссию этих 150, а не по создании заявки.:cool:
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хорошие новости, банк снизил тарифы по переводу на международные карты во все банки мира в валюте USD/EUR. Раньше комиссия банка была 6.5 USD, теперь всего 3.25$, тоесть снижена на 200%, это значит что выводить небольшие суммы например в 100 USD на свою карту станет в 2 раза дешевле. Шлюз будет запущен в течении 2 недель.

добавлено через 6 минут
Меня тоже интересует.

ЗЫ АДВкеш не планируется вернуть? я заказал карту ихнию, но теперь получается и у вас нужно заказывать карты будет? Что-то как-то много карт в кошельке носить придется. :cool:

ADVCASH может вернуться назад в следующем месяце если захочет, руководство отключило их временно за некоторые нарушения, чтобы посмотреть как они отреагируют и устранят проблемы с разглашением закрытой информации. Но насколько мне известно, нам уже удалось получить у банков более выгодные тарифы по тем направлениям, которыми пользовались наши юзеры через ADVCASH и в ближайшее время вы сможете пользоваться ими напрямую в PAYEER по более выгодным тарифам. Например зачисление на любую карту в мире в валюте USD/EUR у ADVCASH в системе 6.99$ плюс ихний процент, нам банк уже дал тариф 3.2$ который может быть понижен до 2.6$, а это в 2-3 раза дешевле, что удобнее при выводе небольших сумм. Так-же я уверен тарифы по нашим собственным картам будут так-же более выгодными через при цепочке Payeer - ADVCASH - ATM (MasterCard).
 
Последнее редактирование:

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хорошие новости, банк снизил тарифы по переводу на международные карты во все банки мира в валюте USD/EUR. Раньше комиссия банка была 6.5 USD, теперь всего 3.25$, тоесть снижена на 200%, это значит что выводить небольшие суммы например в 100 USD на свою карту станет в 2 раза дешевле. Шлюз будет запущен в течении 2 недель.
А при этом комисиия в % какая будет ?) Для больших сумм главное %, а не 7 или 3 $)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

.......Раньше комиссия банка была 6.5 USD, теперь всего 3.25$, тоесть снижена на 200%,.......
может на 50%?
или я не в ту сторону посчитал?:rolleyes:
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

может на 50%?
или я не в ту сторону посчитал?:rolleyes:

Конечно 50%. А то математика наоборот получается:_2:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А при этом комисиия в % какая будет ?) Для больших сумм главное %, а не 7 или 3 $)

% тоже будет чуть понижен из-за того что убрали посредника из цепочки.

была 4.1% + 6.5 USD (последние дни было вобще под 5.7% временно)

будет 3.9% + 3.2 USD. Возможно даже 2.9% сделаем в будущем.

Тут главное что было много просьб от людей которые выводили 100 USD на карту и выходило что только банк брал 6.5% (6.5 USD) а теперь это в 2 раза ниже.

добавлено через 1 минуту
Конечно 50%. А то математика наоборот получается:_2:

Все верно, посчитал наоборот :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
PayeerCOM, ждем Вашу карту, вот еще бы в первые 500 человек попасть, было бы замечательно!

Попадете в эти 500, я вам обещаю.

Достаточно просто мониторить тему, ждать начала акции по бесплатным картам. Я думаю в течении недели появится новая информация.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,647
Реакции
12,865
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А когда возможна будет верификация аккаунта со сканом паспорта + регистрация? Как во многих других платёжках...вот, как не вдохновляет меня сама мысль "тут паспорт, тут табличка, по середине рожица")) а если я одна живу, к примеру, штатива нет, и звать никого не хочу меня фоткать в таком странном ракурсе) Хз, как извернуться, чтобы попасть в кадр со всем, да еще, чтобы четко было)
Понятно, что можно и не верифицировать акк, но привычка иметь подтвержденные акки у меня. Дилемма прям, однако...

Upd: за выпуск карт спасибо, жду. Надеюсь, что не привяжите к верификации, так как, такая процедура подтверждения акка меня пока не вдохновляет, без обид.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А когда возможна будет верификация аккаунта со сканом паспорта + регистрация? Как во многих других платёжках...вот, как не вдохновляет меня сама мысль "тут паспорт, тут табличка, по середине рожица")) а если я одна живу, к примеру, штатива нет, и звать никого не хочу меня фоткать в таком странном ракурсе) Хз, как извернуться, чтобы попасть в кадр со всем, да еще, чтобы четко было)
Понятно, что можно и не верифицировать акк, но привычка иметь подтвержденные акки у меня. Дилемма прям, однако...

Была бы возможность и наша воля, нам вобще верификация была-бы не нужна. Да и сейчас она добровольная, открывает некоторые возможности где без паспорта никак (иначе будет куча фрода и банк закроет все шлюзы). Верификация по сканам документов пока отложена, все потому-что эти сканы можно нарисовать за 30$ и они не являются какой либо гарантией предотвращения мошенничества.

добавлено через 3 минуты
Upd: за выпуск карт спасибо, жду. Надеюсь, что не привяжите к верификации, так как, такая процедура подтверждения акка меня пока не вдохновляет, без обид.

Будем думать насчет верификации для поднятия лимитов по картам, возможно там будет достаточно сканов.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

будет 3.9% + 3.2 USD. Возможно даже 2.9% сделаем в будущем.
Вот это здорово, но всё же, карты ждём с нетерпением)
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

будет 3.9% + 3.2 USD. Возможно даже 2.9% сделаем в будущем.
толи лыжи не едут, толи...
у адвакеша комиссия 1% +6,99. где же здесь комиссия ниже, чем у адвакеша??
% тоже будет чуть понижен из-за того что убрали посредника из цепочки.
объясните, может что не допонял.....
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Aleksnvest

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

При попытке войти на сайт payeer выдает Access denied. Кто-нибудь может войти ? Проблема не только у меня, уже видел в сети аналогичные мессаджи
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

толи лыжи не едут, толи...
у адвакеша комиссия 1% +6,99. где же здесь комиссия ниже, чем у адвакеша??

объясните, может что не допонял.....

Смысл в том что люди выводили из Payeer на ADVCASH и платили там доп. комиссию 3.5% за ввод. Ну и 2.9% + 3 USD это дешевле при выводе мелких сумм чем 1% + 7 USD. (мелкие суммы выводят намного чаще чем крупные). Например со 100 USD - 5.9% против 8%. Так-же почти никто не жаловался на процент 2.9% - 3.9%, а вот то что с учетом посредника к сумме добавлялось еще 6.5 USD и получался вывод со 100$ - более 10%, жаловались многие. Теперь это стало заметно дешевле.

добавлено через 1 минуту
При попытке войти на сайт payeer выдает Access denied. Кто-нибудь может войти ? Проблема не только у меня, уже видел в сети аналогичные мессаджи

Автоблокировка по IP на 5 минут за слишком частые запросы к серверу, похожие на флуд/ddos. Пройдет само.

добавлено через 27 минут
Aleksnvest, все в порядке. Попробуйте перезагрузить модем, например.

добавлено через 1 минуту
PayeerCOM, рублевые карты будут?

Рублевые карты согласовали с банком, но пока не знаю будем ли мы их запускать в ближайшее время...

По рублевым картам у нас отличный шлюз с мгновенным зачислением на все банки РФ, вы можете снимать в банкоматах своих банков даже крупные суммы за 1 раз и за 0%. Поэтому вопрос так остро не стоит в рублевыми картами собственного производства.

Через 3 недели мы попытаемся снизить комиссию банка (шлюза) сейчас она 1.5% + 50 руб. Постараемся снизить с 50 руб до 35 руб, чтобы на мелкие суммы получалось более выгодно.
 
Последнее редактирование:

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите в чем может быть проблема? Не могу зайти в кошелек не пропускает авторизация (пишет не верный пароль/логин) хотя пароль не менял. Пытался сделать восстановление пароля тоже неудачно, пишет сбой системы повторите позже) и так уже второй день.
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, при попытке входа в аккаунт пишет неверный логин или пароль (хотя всё верно, проверял не однократно), при попытке восстановить пароль пишет сбой в системе. При попытке написать в службу поддержки также пишет сбой в системе. В чём причина?
 
Сверху Снизу