Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 192

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Serega01 она же Пахомова Ольга Евненьевна - не является клиентом системы, у него/нее нулевой баланс и не было операций по счету.

При этом оно успело зафлудить службу поддержки, написать множество негативных отзывах на различных сайтах, форумах.

Вобщем с дурачками не имеем желания иметь дел - поэтому до свидания.
Послушайте сюда, уважаемый товариСЧ из так называемой поддержки.
Для начала, начнём с простых вещей.
Вот мой адрес кошелька у Вас там:

Это для того, чтобы Вы нагло не врали о клиенте системы.:) Только что сделал кстати скриншот.
Вот это, перевод (кошелёк обозначен, число тоже видно, это перевод рефских с моего кошелька app.xapo.com)

Это очередной Ваш обман клиентов, о том, что не было операций по счёту.
Теперь по поводу "оно". В этой ветке было написано мной, что данный кошелёк моей жены (посты ранее). И вся суть Вашего общения сводится к оскорблениям теперь. Скажу лишь одно по данному поводу: пионер, научись общаться. Тем более, ты говоришь с клиентом. Усёк, юнец?
Да, забыл ещё с блокчэйна транзакция: https://blockchain.info/ru/tx/c994e27b4fec93cb03de9ab2a706a6ccc667005a93b4062cf3e724391843016d
А это вот, мне из поддержки ХАРО дали (у них кто пользуется кошельком, нет TX транзакции, но если постучать в поддержку, они всегда помогут и вежливо кстати, не чета этому "недокошельку":))
https://insight.bitpay.com/address/12AQzRUS9QnJu4nTQ88VQaxfDmoXiYdsJ2
Так что, "представитель", есть что сказать...или снова будешь падать до оскорблений. Я тоже много слов знаю, но считаю ниже своего достоинства их тратить на тебе подобных существ.:)
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Серега - что тебе сказать тролль?

1. Ты потерял свои 2 доллара, остался без сникерса и чупа-чупса.

2. Ты заблокирован, у тебя нет операций по счету и не было (мы никаких переводов от тебя не получали, следовательно ты не являешься клиентом) все вопросы отправляй к системе биткоин.

Разговор с тобой закрыт, навсегда.
 
Последнее редактирование:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Серега - что тебе сказать тролль?
Да мне всё равно, про эти 2 бакса, если честно. Дело во все не в них.
Понимаешь малец...дело в том, что по отношению к людям, всё же очевидно. Что у Вас за система, что за поддержка и как Вы работаете.
Да и я не понял, причём тут слово "тролль", обязательно скатываться надо к оскорблениям?
Если нечего ответить по существу вопроса, тогда помолчите тихо в тряпочку. Я Вам указал постом выше, на Ваш обман.
А что касаемо заблокирован или нет, это абсолютно не важно. Так можно заблокировать любого, кто Вам неугоден и тыкает Вас в Вашеже д е р ь м о, а Вам и нечего ответить. :)
Кстати, про сникерсы и чупа-чупсы...упоминание подобных вещей, сразу говорит о Вашем возрасте. И никто меня не блокировал, в аккаунт я свободно захожу и могу пообщаться там с поддержкой при желании, да и если сказать честно, Вы не являетесь представителем PayeerCOM.:)

добавлено через 3 минуты
Разговор с тобой закрыт, навсегда.
На "ты" с тобой с о п л я к, ещё не переходили в разговоре.
 
Последнее редактирование:

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, в ветку давно не заходил, делал предзаказ во льготный период (число) на карту вашей ЭПС, так будут ли они? Спасибо
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,481
Реакции
14,816
Поинты
19.552

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я просто в шоке, официальный представитель платежной системы в своей ветке оскорбляет клиента и никто не реагирует. если Вы считаете, что клиент не прав или вводит в заблуждение других участников, то, мне кажется,с Вашей стороны было бы правильным обратиться к администрации для бана или решения вопроса.
но никак уж не скатываться до оскорблений и подобного тона разговора.
также общение с другими участниками сообщества не всегда уважительное.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,481
Реакции
14,816
Поинты
19.552
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня лично претензий не было, поддержка хорошая - вопросы решают быстро.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я просто в шоке, официальный представитель платежной системы в своей ветке оскорбляет клиента и никто не реагирует
Работа представителя "недоплатёжки" под названием Payeer, цитаты красноречиво говорящие о методах работы самой этой системы:)
Операция подтверждена, но не зачислена на наш счет.

Деньги вернуться назад на адрес биткоин сразу как данная система вернется к нормальной работе.

Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.

То есть, Ваша "недоплатёжка" тупо забирает деньги себе, по идее, кого хотите, можете блокировать и отбирать чужие деньги?

Serega01 она же Пахомова Ольга Евненьевна - не является клиентом системы, у него/нее нулевой баланс и не было операций по счету.



Серега - что тебе сказать тролль?

1. Ты потерял свои 2 доллара, остался без сникерса и чупа-чупса.

2. Ты заблокирован, у тебя нет операций по счету и не было (мы никаких переводов от тебя не получали, следовательно ты не являешься клиентом) все вопросы отправляй к системе биткоин.

Разговор с тобой закрыт, навсегда.

Каким словам верить непонятно. То есть, представитель и "недоплатёжка" вся сама в метаниях.:)
А этот так называемый представитель, ответ не дал на вопрос.
А вопрос очевидный, может ли сия пародия на "платёжку" тупо присваивать ЧУЖИЕ деньги себе, если у клиент имеются ВСЕ доказательства их неправоты?
У представителя НЕТ ответа на простой вопрос. Потому что, они боятся отпугнуть клиентов видимо, а присваивать деньги они считают, что имеют право. Нет ответа от представителя, пишу своё мнение.
И кстати, я пользовался данной системой и они платили, нареканий не было. Но при возникновении проблем, вот все ответы от них. Данный форум один из самых посещаемых, и в отличие от "представителя", есть люди думающие, необязательно они будут что-то тут озвучивать, а просто пройдут мимо данной ЭПС. Таким образом, у ЭПС потерян клиент, неважно, 1 или 100 или 1000...но, это их прибыль.
А представитель "лох", не умеющий работать с клиентами и умеющий только тявкать, как пёс из будки.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, карты будут примерно через 6 недель.
где будут? через сайт платежки надо будет адрес доставки вводить? также как с картами WT, ничего не ясно(
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

так и не понятно. А из за чего вессь сыр бор?
И какие основания блокировки счета?
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И какие основания блокировки счета?
Оснований нет, просто правда неугодна данной ЭПС:) Вы поаккуратнее пишите, а то ВСЕМ неугодным заблочат счета и отберут Ваши средства, такая у них система:)
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Оснований нет, просто правда неугодна данной ЭПС:) Вы поаккуратнее пишите, а то ВСЕМ неугодным заблочат счета и отберут Ваши средства, такая у них система:)

Cлужба поддержки отвечает адекватно. Если какая-то хрень происходит, то не по вине сотрудников Payeer.
Так что нех* тут х-ню разводить из-за ср**ых 2$.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Cлужба поддержки отвечает адекватно. Если какая-то хрень происходит, то не по вине сотрудников Payeer.
Так что нех* тут х-ню разводить из-за ср**ых 2$.
Не из-за 2 баксов, а из-за оскорблений в адрес клиента. И не надо тут ругаться матом, если Вас устраивает такое свинское общение со стороны поддержки, это Ваше дело. И кстати, на каком основании, они должны блокировать счёт? Вот когда у Вас заблочат, тогда я посмотрю. Прочтите диалог с самого начала, потом начинайте хаять, это во-первых. А во-вторых...эти 2 бакса не Ваши, а мои...какие бы они не были там на Ваше усмотрение.
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Возможно ли пополнить кошелек с корпоративной карты VISA от Вебтрансфера?

Вроде да, попробуйте в техническую поддержку спросить здесь врятли кто поможет.
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

через 6 недель, точно так же как и в мае??)))

Понятия не имею, все любят задавать вопросы нашей системе, хотя это ее как правило не касается. Карты выпускает банк и мастеркард, все что они нам говорят, мы пишем здесь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,481
Реакции
14,816
Поинты
19.552
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Payeer, что там на счет приложения? В разработке?

Хоть бы бета версию скинули бы- уже ++ был бы
 
Сверху Снизу