Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 199

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Воровство брокера подтверждено кем-то?
мной, у меня украл он средства и не выводит полгода? ну и ещё пару десяткам тысяч инвесторов. Или если вор говорит, что он не вор, значит он не вор ?) По вашему все хайпы тогда не воры, у них то админ застрелился, то начальство деньги пропило, то деньги на интернете закончились. Вот оно, что оказывается они правду пишут, а я то думал, что деньги наши забирают просто и не хотят отдавать...
Он бы написал заявление в полицию
Зная русскую полицию, они бы даже его не рассматривали
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И ещё если человек под ником MMGP напишет, что мы кидаем людей, за деньги мы сделаем всё, что угодно например. Это тоже означает что вы мошенники ? В общем разбирайтесь, но вы явно перегнули палку с паером, как бы вас не бесил их ( не представитель) человек.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

мной, у меня украл он средства и не выводит полгода?
а вы кто? я тоже могу сказать, что вы у меня что-то украли.
у меня вот и Пайер 10 баксов украл, но я его за это в черный список не перенес.
или он мои 10 баксов перераспределил между всеми от меня пострадавшими?

обвинение кого-то должно быть подкреплено доказательной базой.
признание своей вины доказательной базы обычно не требует.


Зная русскую полицию, они бы даже его не рассматривали
вы явно плохо знаете как работает полиция.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ребята, если вы смертники, идиоты, прочие неадекватные личности - не тратьте время на написание сообщений - сразу подавайте заявки на бан в ЛС.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вам скрин из лк выложить где висят мои деньги полгода? И вам мало сотен скринов в ветке ФТ ? На каком основании вообще он не в мошенниках ? Или после каждого действия мошенников, они вам
обвинение кого-то должно быть подкреплено доказательной базой.
БАЗЫ своих мошеннических действий присылают, чтобы вы их перенесли в мошенники ?) Удивляете....

добавлено через 2 минуты
Ребята, если вы смертники, идиоты, прочие неадекватные личности - не тратьте время на написание сообщений - сразу подавайте заявки на бан в ЛС.
За что нас банить, за то что высказали мнение о том, что вы не правы?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В общем разбирайтесь, но вы явно перегнули палку с паером, как бы вас не бесил их ( не представитель) человек.
как это не представитель?
он же тут со статусом Представитель был, и вёл темы эти годы
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

он же тут со статусом Представитель был, и вёл темы эти годы
нет, он у него не было статуса представителя. В общем проехали, сами разбирутся
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет, он у него не было статуса представителя. В общем проехали, сами разбирутся
ну хорошо, допустим не было форумского статуса такого.
но выдавал он себя представителем эпс все эти годы.
сами подумайте, если б это было ложью, то реальные представители эпс уже давно б об этом отписались бы:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет, он у него не было статуса представителя. В общем проехали, сами разбирутся
этого мало что ли?
Доброго времени суток, я официальный представитель анонимной системы платежей Payeer.com.
и bond777 правильно сказал
сами подумайте, если б это было ложью, то реальные представители эпс уже давно б об этом отписались бы:)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вам скрин из лк выложить где висят мои деньги полгода? И вам мало сотен скринов в ветке ФТ ? На каком основании вообще он не в мошенниках ? Или после каждого действия мошенников, они вам
я знаю что там у многих висят деньги, но эта тема не о брокере.
я не знаю причин этого события (может быть вы знаете? тогда изложите в соответствующей теме)
к примеру, если это банкротство юрлица, то там есть вполне оределенная законом последовательность расчета по долгам.
если это попытка мошенничества, то там одного мнения юзера недостаточно - необходимо решение суда.

возращаясь к этой теме - здесь нет ни первого ни второго.
здесь представитель платежки сам признался в незаконных действиях.

БАЗЫ своих мошеннических действий присылают, чтобы вы их перенесли в мошенники ?) Удивляете....
вот этот набор слов в моих глазах выглядит как "пользователь немного не в себе".
можете попытаться перефразировать так, чтоб собесебнику было понятно.

За что нас банить, за то что высказали мнение о том, что вы не правы?
ну, если вы всё ещё можете здесь писать - делайте выводы.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вот этот набор слов в моих глазах выглядит как "пользователь немного не в себе".
можете попытаться перефразировать так, чтоб собесебнику было понятно.
Вы сказали, что для переноса в мошенники нужна доказательная база, вот мне интересно, все проекты которые сейчас в мошенниках попали туда, после того как вам кто-то предоставил доказательственную базу ?
Я о том, что вы не ко всем одинаково относитесь. В общем заканчиваем тему
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы сказали, что для переноса в мошенники нужна доказательная база, вот мне интересно все проекты которые сейчас в мошенниках попали туда, после того как вам кто-то предоставил доказательственную базу ?
я не могу расписываться за те разделы, к которым не имею отношения. тем более в разных разделах разные критерии для перенесения в черный список.
тем не менее просто так туда вряд ли кто-то попадает.
если кто-то считает свое нахожение в черном списке неправильным - может подавать заявку в службу поддержки.

и если вы внимательно изучали раздел, то могли видеть жалобы от некоторых пользователей, в том числе и на Пайер, но это не служило причиной для переноса в ЧС.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ну хорошо, допустим не было форумского статуса такого.
но выдавал он себя представителем эпс все эти годы.

На момент публикации обсуждаемого сообщения (которое послужило причиной блокировки) у автора поста был статус "Представитель payeer.com" полученный им по стандартной процедуре и подтверждённый. Более того, автором того поста (и многих вчерашних постов в этой теме) был основатель и владелец системы payeer.com
Выводы обо всей системе при таком владельце делайте сами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На момент публикации обсуждаемого сообщения (которое послужило причиной блокировки) у автора поста был статус "Представитель payeer.com" полученный им по стандартной процедуре и подтверждённый.
ну вот.
а то я уже подумал, что меня зрение начало подводить, глюки вылавливаю:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На момент публикации обсуждаемого сообщения (которое послужило причиной блокировки) у автора поста был статус "Представитель payeer.com" полученный им по стандартной процедуре и подтверждённый.
если вы про тот пост в теме liqpay, то не было у него статуса представителя.
статус себе взял уже второй представитель, после того, как первого забанили.
или мы разные сообщения обсуждаем?:)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

если вы про тот пост в теме liqpay, то не было у него статуса представителя.
я уточню у финотдела. если это так, то тем более странная реакция у платежки :)
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

доказательством для нас является признание официального представителя системы.
Вроде и не был он оф представителем. Смешно конечно всё это было читать - как дети в песочнице, а вроде взрослые люди все. Доверие к форуму у меня подорвалось...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вроде и не был он оф представителем. ..
да был он представителем. это даже вне всяких сомнений.
несколько лет был представителем эпс, вёл темы, отвечал на вопросы, новости постил... а тут вдруг нет)
 
Последнее редактирование:

Владислав Петрушин

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На момент публикации обсуждаемого сообщения (которое послужило причиной блокировки) у автора поста был статус "Представитель payeer.com" полученный им по стандартной процедуре и подтверждённый. Более того, автором того поста (и многих вчерашних постов в этой теме) был основатель и владелец системы payeer.com
Выводы обо всей системе при таком владельце делайте сами.

А можно ссылку на сообщение из-за которого система в мошенниках? А то ничего не могу понять... Выводить оттуда деньги или нет?)
 
Сверху Снизу