• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 212

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Именно так. Когда переходите в "Мои карты" и нажимаете "Заказать карту", в самом низу есть ссылка "Тарифы и лимиты", там все написано.
ошибаетесь.
конечно, плата не заоблачная, но дело принципа.
сначала пишет это
Первые 500 карт Payeer MasterCard будут полностью бесплатными, точнее мы оплатим за клиентов все расходы по изготовлению карты.
потом это
Чтобы забронировать карту Payeer MasterCard по акции бесплатно (как я уже сообщал первые 500 карт будут выпущены и доставлены за наш счет), скидывайте в эту ветку номера кошельков PAYEER, я буду их заносить в список.
и добавляет
Доставка по всему миру - £5.00 / $8.99 (самолетом из UK) - По акции - бесплатно, за счет PAYEER.
вот зачем напускать туману, уж лучше бы вообще больше молчал, этот псевдопредставитель.
как-то не серьёзно.:rolleyes:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

hrust75, я думаю, если бы представителя не забанили, он бы прояснил нам этот вопрос. :) А так - пришлось задать его техподдержке. Как только они ответят, я отпишусь о результате. В акции я участвовал, номер кошелька писал, так что можно будет проверить это дело.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

хотя, именно если по этой теме, то вроде не было ж взлома специально.
они завладели чужими деньгами не случайным образом.
это в суде любой юрист-первкурсник сможет доказать.

а просто из-за бага системы Паееру получилось увеличить баланс на счёте значительно, что они вывели после этого благополучно из системы.
или не так было?
а если я обнаружу баг в вашей автосигнализации - это даст мне право угнать ваше авто?
или вообще проводить какие-либо манипуляции с вашей собственностью без вашего ведома.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P.S. Бесплатных карт не будет, карты планировалось выдавать здесь на форуме к которому нет более доступа (все аккаунты заблокированы). В поддержку писать нет смысла, они ничего об этом не знают.
смешно.
ну хоть есть на кого свалить свои баги.:rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

т.е. отобрать у вора только что вытащеный у вас кошелек - это нормально,
это нормально с точки зрения справедливости, но с точки зрения законодательства, да и просто морали, вора нужно задержать и наказать, а для доказательства что он действительно вор, забирать у него ничего нельзя, в том числе и своего. иначе его будет просто не за что задерживать, и он завтра повторит попытку украсть кошелек у того кто бегает медленней вас...

к тому же многие карманники работают под крышей, в результате проблема может оказаться не у него, а у вас, никто не видел как он вытащил кошелек, но достаточно свидетелей как вы его отбирали, а то что в нем ваш паспорт, ничего не доказывает, вы положили его туда потом.

а если руководствоваться инфой из художественных фильмов :) (не документальных!) то лучше вспомнить юрия деточкина :) которого таки посадили, хотя он переводил все деньги в детский дом.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тема попала в мошенники после того как у тебя запросили верификацию кошелька, которых у тебя было почему-то несколько. Об этом ты лично попросил администрацию.
на всякий случай процитирую этого удода, который, как оказывается, до сих пор регулярно посещает наш форум :)

всю хронологию я публиковал выше - все желающие могут ознакомиться с последовательностью событий сами.
у вас нет запрета на владение несколькими аккаунтами.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

- основатель платежки скорее всего кардер.

А как давно вы об этом знали?

И откуда инфа?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А как давно вы об этом знали?

И откуда инфа?
это не знание, а предположение.
внимательно изучайте первые страницы этой темы.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

это не знание, а предположение.
внимательно изучайте первые страницы этой темы.

то есть такие предположения у вас появились с первых страниц этой темы?

добавлено через 14 минут
кого к кому? я вижу только факт мошенничества, который представитель платежки и не отрицает. где по вашему должна находится тема при наличии такого факта?

"Украинский олигарх Игорь Коломойский перевел на личный счет более 2 млрд долларов из средств, выделенных МВФ для развития экономики Украины, говорится в журналистском расследовании немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten."

Тогда и LiqPay в мошенники.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

то есть такие предположения у вас появились с первых страниц этой темы?
да

"Украинский олигарх Игорь Коломойский перевел на личный счет более 2 млрд долларов из средств, выделенных МВФ для развития экономики Украины, говорится в журналистском расследовании немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten."
а если вы в эту тему будете тащить политику и всякую желтуху - ещё и вас прийдется усмирять :)
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

да


а если вы в эту тему будете тащить политику и всякую желтуху - ещё и вас прийдется усмирять :)

ну правильно, ваш же кошелек коломойский не заблокировал :)
Поэтому факт личной неприязни налицо. Прийдется еще и меня банить да? Чтобы никто не писал тут неудобные для вас вещи.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Поэтому факт личной неприязни налицо. Прийдется еще и меня банить да? Чтобы никто не писал тут неудобные для вас вещи.
что касается моего кошелька - так данная тема в мошенниках не по моему решению, а по решению СБ.

ПС. вы перед тем, как шлак в тему нести - изучите его происхождение. я понимаю, что не всех боженька наградил способностью анализировать информацию, но обычно люди предпочитают не вставлять пять копеек в вопросах, от которых слишком далеки.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

что касается моего кошелька - так данная тема в мошенниках не по моему решению, а по решению СБ.

ПС. вы перед тем, как шлак в тему нести - изучите его происхождение. я понимаю, что не всех боженька наградил способностью анализировать информацию, но обычно люди предпочитают не вставлять пять копеек в вопросах, от которых слишком далеки.

Так вы закройте тему от общего доступа в таком случае, если вас боженька помазал все знать по этой теме. Откуда простые участники форума могут знать больше вас и сотрудников вашей сб?

Если у кого-то есть мнение отличное от вашего, значит это мнение имеет право быть озвучено. Свобода слова, уважаемый. Можете забанить мой аккаунт если хотите. Мне будет довольно жалко так как он старый :( Но Payeer не скам. По крайней мере на сегодняшний день.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так вы закройте тему от общего доступа в таком случае, если вас боженька помазал все знать по этой теме. Откуда простые участники форума могут знать больше вас и сотрудников вашей сб?
Для простых пользователей (зрячих, естественно) вся информация опубликована.
Оснований для закрытия темы в данный момент нет.

Если у кого-то есть мнение отличное от вашего, значит это мнение имеет право быть озвучено. Свобода слова, уважаемый. Можете забанить мой аккаунт если хотите. Мне будет довольно жалко так как он старый Но Payeer не скам. По крайней мере на сегодняшний день.
Свободы слова для вас более чем достаточно, если вы всё ещё можете обвинять меня в предубежденности.


ПС. Я может быть бы и отправил им документы для идентификации. Уверен, что они бы придумали другую отговорку, чтобы не снимать блокировку с моих аккаунтов, но отправлять документы кардерам может только умалишенный.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я заказал карту в Адвкеш. Думал с ней можно производить расчеты в интернет, переводить с карты на карту деньги, пользоваться как обычной банковской картой - но с ней ничего нельзя делать! Пустышка. И в их теме представитель мне так и ответил, что это же не банковская карта...

Карта Пэйер точно такая же по сути?
Читал в Условиях, что они не будут даже разбираться между вами и продавцом в спорах в случае невыполнения последним своих обязательств. Смысл в этой карте?

Не понял - тема в разделе интернет мошенников. Это касается собственно темы или платежки в целом?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

они завладели чужими деньгами не случайным образом.
это в суде любой юрист-первкурсник сможет доказать.

т.е. они специально взлом делали, выискивали дыры в системе и нашли, чтоб завладеть деньгами, увеличить себе баланс на счёте значительно?
я просто не в курсе, вот и уточняю.
если так, то согласен с вами, уголовное деяние налицо тогда.

если что, именно, случайно оказавшиеся деньги на балансе счёта клиента из-за какого-то бага в системе не повлечёт для клиента никакого уголовного наказания, даже если он воспользуется этими деньгами или частью.
это тоже вам любой юрист скажет.



а если я обнаружу баг в вашей автосигнализации - это даст мне право угнать ваше авто?
или вообще проводить какие-либо манипуляции с вашей собственностью без вашего ведома.
вообще пример не в тему.

речь, именно, про взаимоотношения... платёжная система - клиент.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вообще пример не в тему.
я прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш спор.
bond777, а если так, продавец в магазине не правильно дал вам сдачу (больше положенного) вы просто уйдёте молча?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш спор.
bond777, а если так, продавец в магазине не правильно дал вам сдачу (больше положенного) вы просто уйдёте молча?:)

речь про уголовное деяние, если что.
спросите у юриста, именно, по вопросу багов в системе при отношениях клиент - платёжная система.
клиент в этом случае не будет нести уголовное преследование.
клиент не отвечает за баги в системе, и за случайно полученные деньги на счёт.

тут только вопросы порядочности или нет, воспитанности человека.

и да, продавец в магазине виновата будет. и она будет нести ответственность материальную перед владельцем магазина.
а покупатель уже вернёт сам или нет, это уже как повезёт продавцу.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

речь про уголовное деяние, если что.
спросите у юриста, именно, по вопросу багов в системе при отношениях клиент - платёжная система.
клиент в этом случае не будет нести уголовное преследование.
если вы так подкованы в этом плане, то продолжите.
допустим, клиент воспользовался (по не знанию или как там, хотя в нашем случае всё было сделано осознанно), что его не попросят потом вернуть неправильно начисленные?
как юрист, ответьте?:)
тут только вопросы порядочности или нет, воспитанности человека.
ну вот и я хочу понять, что за люди у руля платёжки где я храню свои, пусть и не значительные, средства.
 
Сверху Снизу