• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 215

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы, похоже, не видели как хамят. И уж точно не встречались с провокаторами.

Хамство и провокации они же тоже разной степени бывают... Зачем бросаться в крайности, легкой степени хамства уже достаточно, чтобы назвать это хамством.

Плохо ищете. Ищите лучше, ибо ищущий да обрящет.

Во имя ЦБ, Эльвиры и святого списка аминь жиесть
 

Владислав Тиманьков

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я конечно далеко не специалист, но отправлять платежку в мошенники из-за того, что ее админ что-то не так сделал, не совсем правильно... Так можно любой проект к мошенникам отнести, если админу где-то в магазине сдачи больше дадут...

P.S. Это сугубо мое представление о ситуации
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

из-за того, что ее админ что-то не так сделал
Если для вас хищение средств из другой платежки называется "что-то не так сделал", то вам возможно с этим админом по пути. Может и на зелёной десятке. :_6:

легкой степени хамства
Огласите, пожалуйста, весь список (с). Какие у вас степени хамства существуют, и в чём они выражаются?
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ибо ищущий да обрящет.

Огласите, пожалуйста, весь список (с).

Я стесняюсь спросить...
Вы знак (с) используете с тем же смыслом что и все люди, обозначая им то, что сказано не вами? :)
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я стесняюсь спросить...
Если стесняетесь, то и спрашивать не нужно.
Это знак охраны авторских прав. Такое его написание лично мне знакомо с времен ФИДО.
Все люди в вашей интерпретации? Или реально все люди?
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если стесняетесь, то и спрашивать не нужно.
Это знак охраны авторских прав. Такое его написание лично мне знакомо с времен ФИДО.

Все люди в вашей интерпретации? Или реально все люди?

Разговор по существу благодаря вашим стараниям переходит в какую-то обычную перепалку. В связи с тем, что к вам у меня нет абсолютно никаких эмоций (ни позитивных ни негативных), развитие данной перепалки просто невозможно. Вообще никакого интереса у меня нет бодаться с вами и состязаться в красноречии. Посему прекращаю данный диалог.

Свою личную позицию в отношении платежки я озвучил. Пользовался и буду пользоваться. Желаю им дальнейшего процветания - "собака лает, а караван идет" (с)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

если админу где-то в магазине сдачи больше дадут...
если ему сдачи дадут на пару миллионов больше и он с ними злонамеренно свалит, то можно.

степень наказания в разных кодексах та же зависит от сумм, если вы не знали.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день!
По поводу карты MasterCart Platinum
1. Верификация аккаунта и верификация карты это РАЗНЫЕ вещи?
2. В верификации ака способ со сканом документов недоступен, с картой как?
3. Если карту заказать ДО ее верификации АДРЕС прописки может отличаться от адреса доставки?


P.S. Тут представитель Пеера появляется???
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

народ подскажите как система електроных денег, вывод проводится? как минимально для затрат выввести на приват 24 для Украины? спс.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

как минимально для затрат выввести на приват 24
Через обменник, в гугле наберите мониторинг обменников и выбирайте с нужным курсом.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Через обменник, в гугле наберите мониторинг обменников и выбирайте с нужным курсом.
исчерпывающий ответ)) а минимальная сума вывода а комисия у паер?)
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

исчерпывающий ответ)) а минимальная сума вывода а комисия у паер?)

Ну там же есть калькуляторы, у паера комиссия вроде 1%, минималку на обменнике смотрите, с паера хоть 1 коп выводите.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну там же есть калькуляторы, у паера комиссия вроде 1%, минималку на обменнике смотрите
да это понятно что в обмениках свой сырбор))

добавлено через 5 минут
с паера хоть 1 коп выводите.
а вот это уже нет как оказывается 5 доларов даже не выводится.
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а вот это уже нет как оказывается 5 доларов даже не выводится.

Вы наверно что то путаете, хотя это может если как-то напрямую в банк минималка, сколько выводил проблем не было.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы наверно что то путаете, хотя это может если как-то напрямую в банк минималка, сколько выводил проблем не было.
минимально это Вы сколько по вашему выводили больше 10 доларов? там получается что на банки по обменикам выводиш минимально 10 доларов если на другие електроные валюты то 5 дол. Хотя это наверно сами обменики устанавливают такую минималку. хз.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выводил по 50-100, но я понял что вам нужно, смотрите здесь MMGP.COM/forumdisplay.php?f=87
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выводил по 50-100, но я понял что вам нужно, смотрите здесь MMGP.COM/forumdisplay.php?f=87
список обмеников))? ладно подожду пока накопится выводимаю сума))
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

список обмеников
Не совсем, это частные менялы которые могут обменять эпс на наличные, в том числе и валюту.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не совсем, это частные менялы которые могут обменять эпс на наличные, в том числе и валюту.
ясно)) но спасибо я уже вывел минимально 3 долара) с Хайпа поступили еще деньги и сумма увеличилась, проблема была в обмениках они устанавливают минималку вывода)) вывел через этот _https://e-money.cc деньги поступили на ПРИВАТ 24 в течении 3-5 минут спасибо)
 
Сверху Снизу