PayInvest - payinvest.cc - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну так-то да..
Регламент выплат реально конский. Шо это - 5 суток ждать??
Чай не в Гааге приговора??
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
На сайте написано что есть выделенный сервер, а как выяснилось он стоит на дешевом хостинге http://www.one.com/. Более того админ взял бесплатный пакет на 1 год. Намерения админа понятны.
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Опрометчивых выводов пока делать не буду. Есть предположение что это один из "выкидышей" известного проекта, но пока доводы оставлю при себе. Известен пока только вчерашний профит как админы его называют
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    389.3 KB · Просмотры: 55

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
На сайте написано что есть выделенный сервер, а как выяснилось он стоит на дешевом хостинге http://www.one.com/. Более того админ взял бесплатный пакет на 1 год. Намерения админа понятны.

Андрей, а где про выделенный сервер?:k-unsure:

добавлено через 4 минуты
Все те же лица, все те же троли. Хватит флудить.

Я так понимаю это Роман Рябов? Не подскажите кто владелец проекта? Он уже во всех форумах и мониторах висит, а это не дешево я знаю. Визуально походит чем то на Рубин, по крайней мере ассоциируется у меня:dirol:
 
Последнее редактирование:

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
За сегодня
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    390.5 KB · Просмотры: 62

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
редкий бред... в принципе, все уже высказались и обсудили, но не могу пройти стороной ибо такое здесь не часто вижу ;) и дело даже не в кошелях, лицухах, или дизе, как это обычно бывает... ;)
с одной стороны - какая-то бешеная млм-ка, с другой - админ максимально постарался, чтоб сюда вообще никто не вошёл... заработать могут только рефоводы :_107:

В далеких далеких дебрях ВК(Откуда и вылез этот проект) ещё не знают о понятии MLM и том,а так же о норм маркетинг.
Там рулит диз..))

добавлено через 3 минуты
Андрей, а где про выделенный сервер?:k-unsure:

добавлено через 4 минуты


Я так понимаю это Роман Рябов? Не подскажите кто владелец проекта? Он уже во всех форумах и мониторах висит, а это не дешево я знаю. Визуально походит чем то на Рубин, по крайней мере ассоциируется у меня:dirol:

Это выкидыш от прогоревших на trade-union.org и решивших сделать свой мега хаааИп.
Рефералка была сделана для вк аудитории в надежде что начнут тащить своих братьев по разуму.
Про рекламу на всех форумах так Рома Рябов(ТС) на листинг имеет тариф предусматривающий такое раскидывание.
Ему лишь бы платили,как и всем собственно)
 
Последнее редактирование:

BOBAH20

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
поддержал ребят, вот
первые деньжата))
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Дата операции: 27 Сен 2015 22:21
ID операции: 90317397
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.90 $
Комиссия Payeer: 0.06 $
Сумма к зачислению: 5.84 $
Комментарий: Payinvest
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу