• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet - Страница 23

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Rita Payoneer, Добрый вечер!
Моя карта давно закончилась по сроку действия,более шести месяцев примерно.
Сейчас снова появилась потребность сотрудничать с Вами,и вашей платёжной системой.
Как мне заказать новую карту!?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Avanza,
Все зависит от настроек вашего аккаунта. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС с номером вашего клиента. Я передам запрос в поддержку клиентов и они помогут разрешить вопрос.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Rita Payoneer,Отправил логин(номер) кошелька в ЛС.:wink2:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
объясните пж ситуацию с ферстчойс пэй и пэйонером.

почему-то отсюда я так и не узнала о том, что я теперь обслуживаюсь в другой компании и мои логины пароли естественно в пэйонер не подходили. а подходят к другому сервису.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Моя карта давно закончилась по сроку действия,более шести месяцев
Мне мою уже месяца 4 доставить не могут и все просят чтоб я ее активировал.
Город Донецк, не судьба почте работать тут.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Avanza, cпасибо. Передала ваш вопрос в поддержку.
 

Зайцева

Новичок
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня приятель с Украины. И доки у него украинские. Живёт в России по временной регистрации. Дадут ему карту если он предоставит данные проживания в России, а документы Украины?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
sunmistik Бренд Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний. Если компания от которой вы получали платежи перешла на новую платежную платформу, соответственно на нее был и перенесен аккаунт с Payoneer. Всем пользователем было отправлено несколько уведомлений относительно этих изменений. Если у вас есть вопросы относительно вашего аккаунта Firstchoice Pay, вы можете проверить их напрямую через поддержку клиентов Firstchoice Pay https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/app/Contact_us.

добавлено через 2 минуты
HMass В данном случае, можете предоставить альтернативный адрес доставки (главное, чтобы страна адреса не отличалась от страны, где было выдано ваше национальное удостоверение личности).

добавлено через 4 минуты
Зайцева Только если он предоставить подтверждение, что он там фактически проживает. Это могут быть коммунальные счета на его имя или договор аренды (+копию коммунальных счетов на имя владельца квартиры).
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Rita Payoneer, добрый день!

Возможно, вы в курсе ситуации)))

Master Card Payoneer (карта имеется), могу привязать к платежной системе Payza? У мня срок действия привязанной карты истекает. Ищу удобные варианты.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Герда Холодная Уточните, пожалуйста, вы хотите получать переводы с Payza или провести оплату своей картой?
Если провести оплату, то вам необходимо пробовать или уточнить с Payza, если у них ограничения на карты, которые могут использованы для оплаты.
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Rita Payoneer, могу я указать адрес доставки не тот по которому я живу. У меня не подъезд, а проходной двор и всякие хулиганы то ломают почтовые ящики то поджигают. Вот например я укажу адрес своей работы. Отправят?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Виновен Карту возможно заказать только на адрес частного лица. Вы можете указать адрес родственников.
 

preanik90

Новичок
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, как обменять payoneer - webmoney/bitcoin?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
preanik90 Payoneer не поддерживает работу с криптовалютами.
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
при регистрации запрашивает номер банковского счета и реквизиты банка-как быть если у меня его нету?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
clixsens Мы просим указать реквизиты банковского счета при регистрации аккаунта, чтобы после получения платежей их можно было переводить напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, возможно будет заказать карту в аккаунте. В данном случае, не дожидаясь получения карты, вы сможете использовать полученные средства (переводить на свой банковский счет или аккаунт). Если есть карта локального банка, возможно уточнить с банком, если к ней прикреплен счет на который возможно получать переводы (если необходимо).
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
В 2017 году я удалил свой аккаунт из системы Payoneer
Данные своего удалённого аккаунта я не помню.Сейчас мне надо создать новый аккаунт.Могу я это сделать?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
bronislav Если аккаунт уже был закрыт, возможно подать заявку на открытие нового аккаунта.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Rita Payoneer, здравствуйте, сегодня кто то снял или пробовал снять средства с моей карты ( транзакции висят в разделе "Список предварительно авторизованных транзакций") с баланса деньги ушли. Мне пришло письмо о сомнительных операциях, я ответил на письмо и написал в поддержку. Сейчас на балансе 0, наверное закрыла платежная система. Что дальше?
 
Сверху Снизу