• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Payoneer оштрафовали за Крым и Сирию

1.jpg


Популярная во всем мире платежка Payoneer, со своим головным офисом расположенным в Нью-Йорке, заплатит госорганам США штраф на сумму превышающую $1,4 млн за то, что они время от времени игнорировали требования американски властей в отношении санкций против Республики Крым и Сирийской Арабской Республике.Вчера об этом заявило Министерство финансов США.

В пресс-релизе американского министра финансов уточняется, что OFAC, представляющий собой подразделение Минфина по отслеживанию действий с иностранными активами, ранее договорилось с Payoneer о выплате ими штрафа в сумму $1 400 301 за выявленные две тысячи двести нарушений санкций США по Крыму и Сирийской Арабской Республике.

Также в этом же документе выше добавляется, что компания Payoneer осуществляла перевод денег в пользу некоторых нежелательных организаций в Иране, Судане, Сирии и Крыму. Кроме того, деньги через них получали и некоторые физические лица, которые уже находились в санкционных списках США.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу