• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal и Venno начали работать с финтехом PayNearMe

1.jpg



Платежный финтех PayNearMe (США) добавил платежную систему PayPal и их платежный сервис Venmo к своим способам оплаты в США, чтобы обеспечить более стабильные платежи.

Представители компании заявили, что финансовым потребителям сейчас становится все более удобно использовать мобильные платежи для покупки товаров и услуг, а также для переводов денег друзьям и своим родным. С добавлением PayPal и Venmo они помогут бизнес-компаниям найти клиентов там, где они есть, позволяя осуществлять платежи с помощью кредита, дебета, а также систем обработки расчётов, сервисов Apple Pay, Google Pay, PayPal, Venmo или просто наличными.

Как сказано в пресс-релизе по этому поводу, из-за более чем 400 млн активных аккаунтов в системе PayPal оплата через сервис PayNearMe станет одной из наиболее широко используемых способов оплаты для некоммерческих транзакций. Согласно недавнему исследованию оплаты счетов PayNearMe, 43% опрошенных потребителей в США считают удобство использования системы PayPal для оплаты счетов важным или очень важным. Кроме того, то же исследование показало, что более 1 из 4 потребителей (27%) указывают на Venmo в качестве предпочтительного способа оплаты счетов.

Встроенная интеграция платежной платформы с PayPal и Venmo не требует сторонних приложений или плагинов. Все транзакции сохраняются в едином реестре, чтобы упростить процесс согласования для бизнес-компаний, принимающих такие способы оплаты. А финансовые потребители смогут даже платить со своего текущего баланса PayPal или Venmo, что упрощает процесс для тех, кто часто использует эти приложения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу