• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal подал патентную заявку на торговлю NFT

1.jpg


Финансовый гигант PayPal в марте подал заявку на патент для торговли невзаимозаменяемыми токенами (NFT), которая стала общедоступной 21 сентября. В настоящее время заявка находится на рассмотрении.

В патентном документе описывается система, в которой пользователи могут покупать и продавать NFT, используя стороннего поставщика услуг. Хотя поставщик явно не упоминается, в тексте упоминается Ethereum. Приложение также предоставляет подробную информацию о том, как можно проводить транзакции NFT.

PayPal стремится полностью использовать потенциал NFT для токенизации, выходя за рамки простого обмена. Согласно документации, NFT может представлять собой любую уникальную часть цифровых данных, которую можно отслеживать с помощью распределенного реестра. Сюда входят цифровые изображения, видео, музыка, предметы коллекционирования, цифровое искусство, документы на личную собственность, билеты на мероприятия и юридические документы.

Помимо участия в NFT, PayPal расширяет свои услуги по криптовалюте. Недавно компания объявила, что пользователи могут конвертировать свои цифровые активы в доллары США и выводить их на свои счета.

PayPal изначально представил поддержку криптовалют в 2020 году и с тех пор активно расширяет свое присутствие на рынке цифровых активов. В августе компания запустила собственную стабильную монету под названием PYUSD.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу