PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае - Страница 2

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Я готов переплатить и знать, что это товар потянет на 20 лет, а не сломается за два месяца. У вас какие-то утопические взгляды.

Вы продолжаете будоражить и удивлять публику действительно утопическими своими взглядами. У меня создается такое впечатление, что время для вас ведет обратный отсчет, по типу к феодальному, а дальше пещерному веку.

Поясняю свое мнение: вы покупаете дорогую вещь сроком службы на 20 лет. А при таких темпах развития высоких технологий, эта вещь уже через год, а может даже и раньше утратит свою актуальность, либо уже будет что-то более новое и продуктивнее. Я думаю, что вы живете в своем замкнутом мире и видите именно то, что вам хочется видеть, остальное для вас шлак. Извините, но опять же ничего личного :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Вы продолжаете будоражить и удивлять публику действительно утопическими своими взглядами. У меня создается такое впечатление, что время для вас ведет обратный отсчет, по типу к феодальному, а дальше пещерному веку.

Поясняю свое мнение: вы покупаете дорогую вещь сроком службы на 20 лет. А при таких темпах развития высоких технологий, эта вещь уже через год, а может даже и раньше утратит свою актуальность, либо уже будет что-то более новое и продуктивнее. Я думаю, что вы живете в своем замкнутом мире и видите именно то, что вам хочется видеть, остальное для вас шлак. Извините, но опять же ничего личного :)

Какой Вы упрямый…. Это Вы будоражите всех. Вот к примеру Вам предложат купить дешевое китайское авто и купить БМВ германский . Что купите? Наверное, Ладу нашу. А я не куплю ничего потому, что у меня нет денег, а когда будут куплю фирменное-бренд даже поношенное б/у с Германии. Так зачем покупать эту китайскую туфту. Можно купить б/у и послужит оно значительно больше Вашего китайца. У Вас сплошная догма.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Вам предложат купить дешевое китайское авто и купить БМВ германский

Вы уже не первый раз это пишете в комментариях У вас есть другие варианты? Вы же ничего нового не пишете, одно и то же. Пора уже покинуть свою ракушку и посмотреть на мир, который с каждой секундой становиться все новее и интереснее. Выдайте плиз что-то новое уже, не то, если человеку все время повторять, что он д у р а к, он действительно станет дураком :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Вы уже не первый раз это пишете в комментариях У вас есть другие варианты? Вы же ничего нового не пишете, одно и то же. Пора уже покинуть свою ракушку и посмотреть на мир, который с каждой секундой становиться все новее и интереснее. Выдайте плиз что-то новое уже, не то, если человеку все время повторять, что он д у р а к, он действительно станет дураком :biggrin2:

Я всегда не схожу со своего пути. А Вы что новое пишите. Подогреваете свою тему. Вот именно, что Вы ничего умного не пишите. Это Вы в своем аквариуме живете. Я ведь жил в Европе и других местах и мне есть с чем сравнивать нежели Вам. Остальные слова как раз относятся к вам. Как раз такие как Вы в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае. Пора Вам в Китай поехать поучиться там их экономическому развитию. Какой нормальный человек может сказать, что китайское лучше товара, что выпущенное в Германии или даже б/у. Небось дома что-то есть из товара этого, а здесь Вы нам разглагольствуете совсем другое.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Вот к примеру Вам предложат купить дешевое китайское авто и купить БМВ германский

Я бы, все же, купил БМВ китайский, он такой же, как в Германии, но дешевле.
Лично для вас: БМВ в Китае взаимодействует с компанией Хуачэн Авто Холдинг (Huacheng Auto Holding), производящей легковые автомобили под торговой маркой Brilliance.

Кстати, БМВ собирают и в России в Калининграде на заводе «Автотор». Но я бы предпочел китайскую сборку. Каждому свое :)
 

AlexVan

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Здесь ещё такой момент : китай китаю рознь. Вещь может быть сделана на высокотехнологичном заводе с новейшим оборудованием, а может быть сделана в кооперативе...на "коленке". Думаю объяснять не надо, что качество будет сильно разниться.
 

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Распространенный миф, что в Китае делают одно барахло, да делают, но и качественных вещей тоже не мало.

Для меня все же Асус номер одни. Хотя я не сторонник Асус. Есть другие для меня номер один.
Кличко вами бы гордился.

Насчет леново, то возможно мне попался очень качественный продукт, он отслужил 6 лет, это без ремонта и замены составляющих (только термопасту менял и чистил) HP - два года и начались проблемы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Распространенный миф, что в Китае делают одно барахло, да делают, но и качественных вещей тоже не мало.


Кличко вами бы гордился.

Насчет леново, то возможно мне попался очень качественный продукт, он отслужил 6 лет, это без ремонта и замены составляющих (только термопасту менял и чистил) HP - два года и начались проблемы.

Ну, а что там в Вашем Леново какая матплата, а еще другие детали смотрели. Да не какое это не Леново а сборная Канады.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Та ну этот Алекс скоро в скам уйдет с таким отношением. Уже многие от их услуг отказываются. В Великобритании полно китайских магазинов и в Европе тоже. Вы покупаете безделушки, а я например Хард-диск Хитачи японский и т.д. Ну не будьте наивны, что китайское качественное и зачем переплачивать. Я готов переплатить и знать, что это товар потянет на 20 лет, а не сломается за два месяца. У вас какие-то утопические взгляды.
Естественно, надо понимать какие товары можно купить, а какие нельзя. У Швейцарии лучший шоколад, но будете ли Вы покупать там роботов? В Доминикане отличные пляжи, но купите ли Вы у них хороший автомобиль?
У Каждой страны есть свои сильные отрасли. И Китай заслуженно "поднялся" на мелочах. А теперь догоняет лидеров и в остальной промышленности.
А вообще странная линия поведения. Опять слова слова слова. У всех, оказывается, вокруг неправильное мировоззрение. У меня утопичные взляды, Алекса уйдет "в скам" (как вообще Алекса может уйти в скам? Вы знаете вообще что такое скам?). Википедия тоже? МВФ тоже "в скам"?
Прежде чем кидаться на других - подтяните свой уровень:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Естественно, надо понимать какие товары можно купить, а какие нельзя. У Швейцарии лучший шоколад, но будете ли Вы покупать там роботов? В Доминикане отличные пляжи, но купите ли Вы у них хороший автомобиль?
У Каждой страны есть свои сильные отрасли. И Китай заслуженно "поднялся" на мелочах. А теперь догоняет лидеров и в остальной промышленности.
А вообще странная линия поведения. Опять слова слова слова. У всех, оказывается, вокруг неправильное мировоззрение. У меня утопичные взляды, Алекса уйдет "в скам" (как вообще Алекса может уйти в скам? Вы знаете вообще что такое скам?). Википедия тоже? МВФ тоже "в скам"?
Прежде чем кидаться на других - подтяните свой уровень:)

Это Вам нужно подтягивать свой уровень еще очень долго. У Вас он еще хромает. Уже переходите на личные амбиции. Говорю еще раз ни один нормальный человек не скажет, что китайский товар качественный и лучше например того, что выпущено в Японии или Германии. Аквариум ты наш аквариум. Два чела распудрили тему для накрутки.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Это Вам нужно подтягивать свой уровень еще очень долго. У Вас он еще хромает. Уже переходите на личные амбиции. Говорю еще раз ни один нормальный человек не скажет, что китайский товар качественный и лучше например того, что выпущено в Японии или Германии. Аквариум ты наш аквариум. Два чела распудрили тему для накрутки.
Китайский форфор, китайский чай (насотящий), не?:)
Хотя-бы одного факт будет? :) Или опять бла бла, все тупые, один Вы правы? :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Китайский форфор, китайский чай (насотящий), не?:)
Хотя-бы одного факт будет? :) Или опять бла бла, все тупые, один Вы правы? :)

Вы еще бы за Александра Македонского вспомнили. Все что Вы пишите уже оффтоп. Я Вам конкретно по теме, а Вы про фарфор, о котором я больше знаю, нежели Вы себе представляете и кто и что (к моей специальности). Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае. Вот об этом пишите. Обосновывайте. А не разгоняйте тему для горячих новостей.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Один чувак покупает из Китая , а потом продает в три города в России
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вы еще бы за Александра Македонского вспомнили. Все что Вы пишите уже оффтоп. Я Вам конкретно по теме, а Вы про фарфор, о котором я больше знаю, нежели Вы себе представляете и кто и что (к моей специальности). Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае. Вот об этом пишите. Обосновывайте. А не разгоняйте тему для горячих новостей.
__________________
понятно. бла бла бла:) Не забудьте написать, что Вы лучше всех разбираетесь в этом.:)
Удосужьте нас пожалуйста своим экспертным мнением о том, какова доля Ваших сообщений в ветке:d-thumbup:
Эти китайцы уже достали
я спорил с итальяшками
Я многое изучил
Я знаю, что говорю.
И не забудьте в ответе написать минимум три раз "я" и один раз "аквариум".:)
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Аквариум ты наш аквариум. Два чела распудрили тему для накрутки.
Из 22 постов темы 11 постов ваши. 50% вы взяли на себя. Так кто тему раскручивает? Золотая рыбка вы наша аквариумная рыбка :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Из 22 постов темы 11 постов ваши. 50% вы взяли на себя. Так кто тему раскручивает? Золотая рыбка вы наша аквариумная рыбка :biggrin2:

В таком случае 50% отдадите мне, когда выиграете конкурс. Будет не Ваша заслуга.
 
Сверху Снизу