PayPal заработал на прием на Россию - Страница 4

Ralen

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично Paypal нравится.Пользуюсь уже 6 лет
 

Andy Hooke

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
 

Xsandr

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
Я так понимаю ваш аккаунт в PayPal не верефицирован? я бы купил,но верефицированный(нужен не для снятия денег)
 

Листик

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, вывод из PayPal в России ещё не работает?
 

Jenikus

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Andy Hooke

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю ваш аккаунт в PayPal не верефицирован? я бы купил,но верефицированный(нужен не для снятия денег)

Ну конечно не верефицирован. Самое бредовое, что лимит 150$ только на покупки, а вывести на банковский счет можно 600$ (но только на счет в США). Чтобы верефицировать нужно просто поменять в настройках имя и фамилию на ваше и вписать номер карточки и можно пользоваться. А свою карточку я вписать не могу - моей страны вообще нет в списке. Бред полнейший. Если у вас есть выбор между PP и чем-то другим выбирайте что-то другое.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Кто может проверить стали ли доступны баланс в рублях и вывод на банковские счета в РФ?
 

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видел тему "вконткте", там серьёзно обсуждали о возможности с 1 ноября выводить в Россию. Ссылку себе не добавил, а сейчас не могу найти. Посмотрел в своём аккаунте пайпал сейчас - по прежнему стоит вывод только в США. Жаль...
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
PayPal не подтвердил наличие у себя лицензии НКО Центробанка России
Система электронных платежей PayPal не подтвердила факт наличия у себя лицензии Центробанка России о статусе небанковской кредитной организации (НКО), сообщили РИА Новости в пресс-службе PayPal.
13/03/2013 18:54
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости, Алина Гайнуллина. Система электронных платежей PayPal не подтвердила факт наличия у себя лицензии Центробанка России о статусе небанковской кредитной организации (НКО), сообщили РИА Новости в пресс-службе PayPal.

О том, что Центробанк РФ одобрил заявку PayPal, принадлежащей компании eBay, на получение лицензии НКО, сообщало издание EcommerceBytes. Кроме того, в кэше Google доступно официальное сообщение eBay о получении лицензии, что свидетельствует о том, что оно ранее размещалось в открытом доступе. Однако сейчас доступ к этой публикации в блоге eBay Main Street ограничен. В списке кредитных организаций на сайте ЦБ РФ платежная система PayPal пока не значится.

«В данный момент процесс регистрации продолжается. Компания PayPal сделает официальное заявление по его завершении, — сообщили РИА Новости в пресс-службе PayPal. «Мы активно сотрудничаем с российскими регулирующими органами для прохождения всех необходимых процедур в соответствии с российским законодательством для того, чтобы иметь возможность предложить пользователям в России услуги PayPal».

Российский закон «О национальной платежной системе» устанавливает, что операторы электронных денег должны работать либо в статусе кредитной организации, либо в статусе НКО с соответствующими лицензиями ЦБ. Как заявлял в октябре глава российского офиса eBay Владимир Долгов, руководство аукциона намерено ждать, когда пользователям в России будет доступен весь функционал PayPal, и не станет сотрудничать с другими системами.

Сейчас пользователи в России имеют возможность пополнять свой счет в PayPal, однако не могут выводить деньги через российские банки. В интервью EcommerceBytes представитель eBay International Стив Мильтон намекал на перспективы PayPal в России, где, по его словам, на долю eBay сейчас приходится лишь 3-4% рынка электронной коммерции. Главным конкурентом PayPal на российском рынке является система электронных платежей «Яндекс.Деньги».

http://digit.ru/business/20130313/399739853.html
 
Последнее редактирование:

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]

Кто в курсе, лимит по прежнему остался такой же,
или его все-таки увеличили?
 

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Американская электронная платежная система PayPal зарегистрировала представительство в России. ООО Небанковская кредитная организация "ПэйПал РУ" еще не внесла уставный капитал и потому пока не получила лицензию ЦБ.

http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=512021244
 

Hannover99

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на днях получил карточку пионер как проходят выплаты?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Ссылка на источник: hitech.newsru.com/article/22mar2013/rupaypalsn​
 

Сергей Сажин

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня утром залогинился в Пейпал и появилась новая вкладка — запрос платежей. Попробовал, напарник смог прислать мне платеж (русский эккаунт), а я ему. Экканунты у нас старые (3+ года), верифицированные. Так что поздравляю все русских пейпальщиков, у которых теперь появилась опция получения денег.

davydov.blogspot.com/2011/10/paypal.html
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
PayPal получил российскую лицензию НКО

ООО «ПэйПал», российское представительство международной платежной системы PayPal получило лицензию небанковской кредитной организации. 14 мая российское ООО оплатило уставной капитал в размере 18 млн рублей, после этого компания получила лицензию ЦБ РФ.

Получение такой лицензии позволит отечественным пользователям PayPal выводить деньги со своего счета в этой системе. Ранее россияне могли лишь пополнять свой счет PayPal при помощи кредитных карт. И именно отсутствие возможности вывода денежных средств со счета, по мнению экспертов, отталкивало многих пользователей и продавцов от работы с системой.
 

werty777

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так переводы уже работают?
 
Сверху Снизу