PayPal заработал на прием на Россию - Страница 5

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
У российских резидентов, переводы и так работают, и оплату они могут принимать. Проблема с выводом - только на счет в США. Теперь с получением лицензии, будем ждать вывод в российские банки.
P.S. Вот кстати запись о лицензии на сайте Банка РФ
http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=512021244
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
PayPal внедрит новую систему аутентификации
14.05.2013

Основной проблемой современного человека при пользовании сервисами услуг становится необходимость запоминания множества паролей. Кроме того, их необходимо тщательно хранить от попадания в руки злоумышленников. Платежная система PayPal идет в ногу со временем и навстречу своим пользователям.

Директор компании Майкл Баретт заявил, что основной задачей всех мировых сервисов является предоставление членам возможности использовать простую, но надежную аутентификацию. Более того, компания предложит своим участникам альтернативную систему безопасности.

Баретт поясняет, что зачастую пользователи используют простые пароли типа «12345», они являются самыми популярными, но, к сожалению, взломать их не сложно. Некоторые системы пользуются двухэтапной системой защиты, когда кроме пароля необходимо ввести код, полученный через sms.

Директор PayPal полагает, что подобная технология неудобна для пользователя. Выходом становится биометрическая аутентификация через отпечатки пальцев или сканирование сетчатки глаз. В аккаунт пользователь сможет заходить, отсканировав свой палец или сетчатку глаза. Система должна широко распространиться в сети, утверждает Баретт. На сегодняшний день только такой способ аутентификации сможет обеспечить необходимую надежность и простоту. Директор PayPal заявляет, что компания внедрит технологию в сервис уже в этом году.
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
О как - а анализ ДНК им не приложить или "ключи от квартиры" сразу

Я за вживление чипа в МОЗГ при рождении - это решит проблему идентификации наконец раз и навсегда

:lol:

P.S Похоже древнеримский принцип "Деньги не пахнут" будет нарушен наконец в XXI веке
 

WTF2013

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Так знают с кем имеют дело. 21 век на дворе. Может и до ДНК дело дойдет. You never know.
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну когда-же они замутят функцию вывода средств для РФ :(
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Ага, многие уже ждут на "низком старте". Чисто юридически, преград вроде нет.
Лицензию месяц назад получили. В принципе, и так нормально, можно и на ибеях, и на ставках "по крутить". Но выводить тоже хочется.
 

booyaka0x18

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
7
Реакции
56
Поинты
0.000
Ага, многие уже ждут на "низком старте". Чисто юридически, преград вроде нет.
Лицензию месяц назад получили. В принципе, и так нормально, можно и на ибеях, и на ставках "по крутить". Но выводить тоже хочется.

года полтора назад они тоже говорили мол приходим в снг, скоро все будет
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
PayPal переходит на рубли
16 Августа 2013

Крупнейшая в мире платёжная система PayPal, которой владеет американский онлайн-аукцион eBay, с 17 сентября начнет работать с рублями. Ожидается, что это упростит россиянам торговлю на eBay, хотя вряд ли усилит позиции платежной системы в России, отмечают эксперты. На данный момент PayPal занимает в России четвёртое место после «Яндекс.Деньги» и Qiwi.Wallet.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
можно увидеть первоисточник?

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/consumer-FAQ?mpch=ads&mplx=3484-169775-12439-35

Владельцы личных счетов PayPal смогут производить оплату, а также выводить средства на счет в российском банке, отправлять и получать денежные средства теперь и в рублях. Это новый этап в истории PayPal в России.
 

Novov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и плоды вступления в ВТО.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от SergioK
На данный момент PayPal занимает в России четвёртое место после «Яндекс.Деньги» и Qiwi.Wallet.
... и Webmoney?

Где этот рейтинг посмотреть.. мне вебмани не нравится это даже не банк :(
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
abba, я не знаю где его можно увидеть.
А Вебмани - это не банк, верно, это - платежная система. Так же как и ЯндексДеньги и Qiwi и PayPal.
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть кто уже выводил на свой банковский счет в России из Пейпала?
а то не очень понятно, что там происходит
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Mary Den, если я правильно понял, данная функция будет реализована после 17 сентября этого года.
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
abba, я не знаю где его можно увидеть.
А Вебмани - это не банк, верно, это - платежная система. Так же как и ЯндексДеньги и Qiwi и PayPal.

вебмани мутная контора, доверять ей свои деньги не стоит
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
bodycentr, Вы извините, но миллионы людей используют ВМ. А выбирать или нет данную ПС - личное дело каждого человека :)
Кроме того, в данной теме речь идет все же о PP.
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
abba, я не знаю где его можно увидеть.
А Вебмани - это не банк, верно, это - платежная система. Так же как и ЯндексДеньги и Qiwi и PayPal.

Я чёт не пойму - с каких это пор КИВИ не банк? :wallbash:
Вот справка для сведения
http://www.allbanks.ru/banks/russia/centre/moscow/189185/
Насчёт остальных не знаю - а вот карточка Киви банка у меня есть уже год где-то
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу