• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paytm планирует привлечь до $2,2 млрд во время своего IPO

1.jpg



Сообщается, что крупнейший индийский провайдер цифровых платежей, компания Paytm официально объявила о своих планах привлечь до $2,2 млрд в ходе своего первичного публичного размещения акций (IPO).

Компания, поддерживаемая, в частности, интернет-ритейлер Alibaba (Китай), холдинговая компания Berkshire Hathaway (США) и финансовый холдинг SoftBank (Япония), заявила, что выпустит и выставит на продажу свои новые акции на общую сумму $1,1 млрд.

Согласно утверждению редакции издания TechCrunch, стартап планирует использовать привлеченный капитал в размере $577 млн для расширения предложения платежных услуг, а также потратит почти $269 млн для реализации новых инициатив и изучения возможностей поглощения в свой портфель новых бизнесов.

Уточняется, что компания Paytm управляет своим крупным платежным шлюзом, активно работает на местном рынке электронной коммерции, занимается бизнесом по бронированию авиабилетов, а также торгует страховыми продуктами и цифровым золотом. Онлайн-платформа этого индийского стартапа, формально известного как One97 Communications и прошедшего последнюю оценку в $16 млрд, собрала под своё крыло более 333 млн пользователе, из которых 114,3 млн человек совершают ежегодные трансакции. Кроме того, она работает с 21 млн торгово-сервисных предприятий (ТСП) по всей Индии, говорится в заявлении этой компании.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу