• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 105

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Денис Горностаев, а откуда вообще информация? На блоге их ничего нет об обменниках, а внутри аккаунта всё ещё есть список одобренных.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

какую именно часть? А остальное доступно только к выводу в банк? Или есть варианты?
Частью оказалась практически вся сумма, которая была на аккаунте, больше 50 тысяч долларов, но это ещё не окончательно. Остальное было просто доступно, и я его продал клиентам через сайт.

откуда вообще информация?
Прислали на почту и в скайп. Часть письма я скинул чуть выше. Остальное ниочём ("спасибо за понимание" и т.п.).
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

подскажите пожалуйста что выбрать, какие плюсы минусы. удобство пополнения, снятия..
alert pay
solid trust pay
liberty reserve
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

подскажите пожалуйста что выбрать, какие плюсы минусы. удобство пополнения, снятия..
alert pay
solid trust pay
liberty reserve
смотря какие цели вы в сети преследуете...
у каждой свои плюсы и минусы.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

с хайпами хочу поиграться попробовать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

спасибо !
вообще на AlertPay внимание обратил, поэтому в этой теме отписался.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вам подойдут только 2 из перечисленных: AlertPay и Liberty Reserve.
ну я, именно, посоветовал только ЛР, т.к. на данный момент АлертПай уже очень редко в хайпах используется и нормально поюзать и получить опыт в хайпах, само собой, лучше с самой простой и популярной платёжкой:)
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ну я, именно, посоветовал только ЛР, т.к. на данный момент АлерПай уже очень редко в хайпах используется и нормально поюзать и получить опыт в хайпах, само собой, лучше с самой простой и популярной платёжкой:)

Спору нет, AlertPay сейчас реже встречается, я надеюсь, что обязательный Website Review отменят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Спору нет, AlertPay сейчас реже встречается, я надеюсь, что обязательный Website Review отменят.
что-то маловероятно, что отменят. они ж не оффшорка, если не ошибаюсь. думаю, их стали органы прессовать неслабо, вот они и вынуждены свой зад прикрывать, введением каких-то дополнительных правил, якобы отвечающих законности:)

так что, думаю, в хайпах АлертПай уже почти не появится.
да и не только в хайпах, думаю
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Спору нет, AlertPay сейчас реже встречается, я надеюсь, что обязательный Website Review отменят.
Не отметят, наоборот сказали скоро вообще запретят хайпы и сёрфинги, как и обмены.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Не отметят, наоборот сказали скоро вообще запретят хайпы и сёрфинги, как и обмены.

О таком не слышал. Да и про обменники тоже официального уведомления нет, Rose из Social Media об этом ничего не знает, список обменников не удалён.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да по мне вообще мутная платежка,работаю с ней второй год а ощущение будто они за одно с мошенниками,вот кто сможет доказать или оспорить мои слова? Когда подается спор на возврат и какой % они возвращают людям, никто никогда не узнает так для видимости возвращают а остальное??????
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

VSV70, выбор платежной системы, как по мне, это то же, что и выбор банка. Для меня Приват Банк - мутный, и я с ним не работаю, потому что работа с ним - это просто вынос мозга, начиная с очередей в отделениях и заканчивая глюками Приват24. Я работаю с двумя другими, беспроблемными банками.

Поэтому если Вас не устраивает система, почему Вы с ней работаете?
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Просто пока выхода нету,я работаю с 2 проектами которые себя зарекомендовали с2008года и работают с тех пор и даже успешно.А платят только через эту платежку.А уходить как-то не хочется с них где стабильно платят.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Деньги наконец пришли на банковский счет, ни одного ответа на свои 3 запроса не получил, похоже что изначально просто тупо забыли отправить деньги (разве это возможно?)
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Денис Горностаев, момент неприятный с холдом на 90 дней,но дадут возможность вывести,ну с учетом возможных чарджбеков,у меня такое было,ровно через 90 дней вывел
 
Сверху Снизу