• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 106

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Fuz

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Кто продаст сотню-другую Алертпэй?
 

Fuz

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Чтобы не аннулировали счёт в AlertPay, используйте официальные обменники, указанные на сайте AlertPay.
Чего-то не нашёл там никаких офиц. обменников...
Бунин, прости! Нема у меня аси
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Чтобы не аннулировали счёт в AlertPay, используйте официальные обменники, указанные на сайте AlertPay.

Дык ж вроде

AlertPay запретил любую обменную деятельность в их системе, даже тем, кому раньше было разрешено. Официальных обменников в их системе больше нет.
 

Fuz

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

спасибо всем, купил за 20% номинала. так что тема исчерпана.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

silenceinmysoul, лично я официального подтверждения от AlertPay не получал по этому вопросу.
 

R80

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Продам полторы сотни Alert Pay
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян,

AlertPay уже передумал:

"... С учетом замечаний, которые мы получили, мы можем предложить Вам компромисс. Мы сможем продолжать оказывать поддержку исходящих обменов (продажа AlertPay средств клиентам).

Что касается входящих обменов (покупка AlertPay средств у клиентов), мы в настоящее время пересматриваем критерии с нашей коммандой Соответствия и в ближайшее время вернёмся обратно к Вам со строгими принципами для того, чтобы ... [дальше идёт непереводимая игра слов].

Кроме того, мы хотели бы предложить Вам продолжать Ваш бизнес как обычно, в отношении как входящих, так и исходящих обменов до 13 мая 2012."

Это опять же получили все обменщики, а не только я.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,123
Реакции
7,371
Поинты
153.900
Re: AlertPay Обсуждение

VSV70, выбор платежной системы, как по мне, это то же, что и выбор банка. Для меня Приват Банк - мутный, и я с ним не работаю, потому что работа с ним - это просто вынос мозга, начиная с очередей в отделениях и заканчивая глюками Приват24. Я работаю с двумя другими, беспроблемными банками.

Поэтому если Вас не устраивает система, почему Вы с ней работаете?

Всегда одно т тоже не устраивает система смени на другую ЭПС. НЕТ все же АП лажа и не нужно это каждый раз вдалбивать. Ничего не меняет. Это надувательство в их работе с людьми. Скорее всего это капут им настает и это нужно признать.

добавлено через 2 минуты
Как то не вяжется с Вашей подписью. Может стоит изменить?

Не вяжется с Вашей логикой. Этот человек боле знает, чем Вы и привел конкретные факты.

добавлено через 7 минут

Чепурда, нет обменников только можно на свой банк вывести деньги пока не поздно. От этой ЭПС можно ждать худшего. Завтра можно вообще никуда не вывести.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Денис Горностаев, а почему бы им не объявить официально? И все - это кто? Прям все-все-все? Потому что только от Вас слышал пока. Узнаю у самих AlertPay насчёт этого.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, первое письмо про запрет получили все, потому что я спросил у swapgold, alertexchanger и xchanger. Второе точно получил xchanger, потому что он мне сам об этом написал.
 
Последнее редактирование:

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

как сейчас возвращать деньги с скам сайта? в саппорте уже нет тех строчек по которым возвращали деньги
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Сверху Снизу