• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 124

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Da mne samomu ne nravitsa pisat' translitom, neudobno. No, blin, stariy noutbuk slomalsya, a gde ya tut kuplyu noviy s russkoy raskladkoy?
если у вас виндоуйс 7 ,то должна быть экранная клавиатура(не онлайн) , она удобней и не нужно ничего нигде скачивать или покупать, возможно она и у вас есть, поищите в старте(пуске или как там у вас эта кнопка называется):wink2:
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Сделала банковский перевод Bank Wire уже пошёл 5-й день, а деньги висят Pending. Как вы думаете ещё подождать или уже писать им тикеты.
Счёт не верифицированный, хотела верифицировать банковским переводом.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Узнала на соседней ветке по платёжкам что Пайза запретила оплату MLM.
https://blog.payza.com/user-agreemen...reement-update
Сегодня планировала закидывать деньги. Что вы по этому поводу думаете?
это 17 июля писали

Сделала банковский перевод Bank Wire уже пошёл 5-й день, а деньги висят Pending. Как вы думаете ещё подождать или уже писать им тикеты.
Счёт не верифицированный, хотела верифицировать банковским переводом.

Думать когда будете сами а не магнатов слушать? Ваша структупра самая МЛМная и она запрещена! т к не состоит в реестре рейтинговых агенств
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,918
Реакции
7,354
Поинты
252.634
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Сделала банковский перевод Bank Wire уже пошёл 5-й день, а деньги висят Pending. Как вы думаете ещё подождать или уже писать им тикеты.
Счёт не верифицированный, хотела верифицировать банковским переводом.

Bank TransferVaries 2-5 business days
Bank Wire 2-4 business days
Еще подождите денек и пишите в тикет/сапорт, а перед тем проверьте свой банк ушел ли платеж.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Сделала банковский перевод Bank Wire уже пошёл 5-й день, а деньги висят Pending. Как вы думаете ещё подождать или уже писать им тикеты.
Счёт не верифицированный, хотела верифицировать банковским переводом.
человек две недели назад сделал Bank Wire, счёт тоже не верифицированный, хотел тоже банковским переводом верифицировать, платёж с банка ушел , но в платёжке деньги так и не появились, вместо этого вернулись на банковский счёт. Возможно какие-то тех. сбои, остаётся думать, что со временем прояснится в чём всё-таки была причина.
 

ender

Новичок
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

заказал вывод с алерта, комплит написали в 21.20 а в 19.20 следующего дня деньги уже на счете (ПСБ).То есть вывод шел 22 часа. Замечательная скорость :)
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Думать когда будете сами а не магнатов слушать? Ваша структупра самая МЛМная и она запрещена! т к не состоит в реестре рейтинговых агенств
А при чём тут МЛМ я отправила деньги с банка в Payza?
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кто какую карту рекомендует вместо приватовской(Украина) для привязки в пейзу? в каком банке ещё дурдома нет? :)
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кто какую карту рекомендует вместо приватовской(Украина) для привязки в пейзу? в каком банке ещё дурдома нет?
Я привязала карточку Альфа банка долларовую Visa Classic. Проблем с вводом денег не было.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кто какую карту рекомендует вместо приватовской(Украина) для привязки в пейзу? в каком банке ещё дурдома нет? :)

Обычная VISA Electron прокатывает даже (она самая дешёвая).

Заказывал в Быстробанке - сделали за 3 рабочих дня, и обслуживание всего 50 рублей в год. :wink2:

добавлено через 1 минуту
ну счёт, конечно же долларовый открывать нужно.
 
Последнее редактирование:

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кто какую карту рекомендует вместо приватовской(Украина) для привязки в пейзу? в каком банке ещё дурдома нет? :)

Тоже стоит вопрос такой.
Выше стоящие рекомендуют банк ПИРЕУС.Закидавали мне на пейзу 20$,перевод прошол мгновенно.Тоже буду карту пиреуса делать в ближайшем.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Сделала банковский перевод Bank Wire уже пошёл 5-й день, а деньги висят Pending. Как вы думаете ещё подождать или уже писать им тикеты.
Счёт не верифицированный, хотела верифицировать банковским переводом.
90% проблемы в банке.
Было. Пока человек их не покрыл трехэтажным, не перечислили....
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

ребята, мне нужна срочно Пэйза (30 дол.) а у меня Солид. Что посоветуете? Может кому Солид нужен?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Настя Жукова

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте! Попала в неловкую ситуацию. В марте прошлого года регистрировалась на AlertPay. Я записала все данные, но почему-то в записях не оказались не пин не ответы на вопросы(что на меня не похоже совсем,я обычно каждую циферку и буковку записываю). За долгое мое отсутствие я забыла их. Первый ответ на вопрос я отгадала. Вопрос в том, где находится служба поддержки? Кто-нибудь восстанавливал свои пины?

добавлено через 14 минут
Здравствуйте! Попала в неловкую ситуацию. В марте прошлого года регистрировалась на AlertPay. Я записала все данные, но почему-то в записях не оказались не пин не ответы на вопросы(что на меня не похоже совсем,я обычно каждую циферку и буковку записываю). За долгое мое отсутствие я забыла их. Первый ответ на вопрос я отгадала. Вопрос в том, где находится служба поддержки? Кто-нибудь восстанавливал свои пины?
Я решила просто якобы создать новый аккаунт. Но там только один вопрос. Второго нет. Так откуда же они взяли второй. What your favourite animal?
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я решила просто якобы создать новый аккаунт. Но там только один вопрос. Второго нет. Так откуда же они взяли второй. What your favourite animal?
Не надо создавать новый. Там есть имейл https://www.payza.com/support
Написать, изложить ситуацию.
Вообще Вы видно забыли. Там раньше и было 2 вопроса. Как сейчас - не знаю.
Попробуйте вспомнить.
your favourite animal? - что по идее Вы могли ответить?
cat , dog?
Но тогда пин все равно через тикет можно восстановить!

добавлено через 5 минут
Да... Наверное надо всех предупредить. В июне было, как минимум, 2 случая взлома и увода денег из пейзы.
1 админ - из Америки и 2-й - русский.
Обоим удалось вернуть деньги. Правда, было это нелегко.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

подскажите как перевести деньги с Payza на Egopay ?

Очень просто. В своём аккаунте эгопэй заходите в меню депозит и видете вот это:

Electronic Funds Transfer
Type Fee Duration
Payza 0.59 + 3.9% Instant

Жмёте на Payza, Вас перенаправляют в акк пэйзы, там делаете перевод.
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Скажите, кто-нибудь знает почему не работает реферальная ссылка? При переходе по ней пишет
Oops!
The URL you requested cannot be found.


И ещё, не нашёл на пайзе ссылки техподдержки. Куда писать?
 

Chili77

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Всем привет куплю payza за WMZ 1:1 , ICQ 429245000
 
Сверху Снизу