• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 125

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,918
Реакции
7,354
Поинты
252.634
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Скажите, кто-нибудь знает почему не работает реферальная ссылка? При переходе по ней пишет
Oops!
The URL you requested cannot be found.


И ещё, не нашёл на пайзе ссылки техподдержки. Куда писать?

Если в аккаунте подавать претензию на кого-то через меню - Resolution Center. А если просто сапорт нужен, то вот ссылка https://www.payza.com/support и там внизу есть Send us a support ticket.

добавлено через 7 минут
Насчет Oops! Все работает или у Вас неправильная реферная ссылка. Открывается главная страница или после слов Oops нужно подождать окончания таймера, и Вы будете перенаправлены на главную страницу, где слева/внизу и будет на синем Sign-up now/Get your account now или Go to Payza.com, где человек зарегистрируется по Вашей ссылке. Я, например недавно за активного рефера от Пейза получил 10 долларов.
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Задал вопрос по верификации в параллельной ветке, но там посещаемость слабовата, поэтому спрошу тут тоже. Чтобы не дублировать, вот вопрос.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

vold57,
Для верификации аккаунта, как один из вариантов, нужно пополнить баланс банковским переводом на сумму минимум 36.00 EUR. Я правильно понимаю, что после пополнения и верификации эта сумма принадлежит мне и я могу ей пользоваться по своему усмотрению?

если через Bank Wire, то с 36(евро) ещё 15(евро) снимут,а через Bank Transfer снимают по разному, но не более 5(евро).

На данный момент не у всех получается пополнить баланс через Bank Wire, у человека после неудачного пополнения(деньги вернулись на банковский счёт через две недели) в аккаунте написано, что через Bank Wire можно выводить, т.е. для вывода всё готово пишут, а для ввода нет.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

vold57,

если через Bank Wire, то с 36(евро) ещё 15(евро) снимут,а через Bank Transfer снимают по разному, но не более 5(евро).

На данный момент не у всех получается пополнить баланс через Bank Wire, у человека после неудачного пополнения(деньги вернулись на банковский счёт через две недели) в аккаунте написано, что через Bank Wire можно выводить, т.е. для вывода всё готово пишут, а для ввода нет.
Спасибо. Но чем дальше, тем запутанней. А чем отличается ваер от трансфера? И если я вас правильно понял, то трансфером пополнить без проблем и еще и дешевле?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Спасибо. Но чем дальше, тем запутанней. А чем отличается ваер от трансфера? И если я вас правильно понял, то трансфером пополнить без проблем и еще и дешевле?
отличие лишь в том где вы проживаете, так как опции Bank Transfer нет в России и Украине, Bank Wire есть для всех , а если вы проживаете в еврозоне , то обе опции функционируют и в этом случае выгоден конечно Bank Transfer.
Здесь вы можете посмотреть какие опции в кошельке для ввода и вывода доступны в вашей стране.
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

В Германии.
У себя в аккаунте вижу Bank Wire и Bank Account. Очевидно Bank Account это и есть трансфер?
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

В Германии.
У себя в аккаунте вижу Bank Wire и Bank Account. Очевидно Bank Account это и есть трансфер?
да) кстати я тоже в Германии)
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если в аккаунте подавать претензию на кого-то через меню - Resolution Center. А если просто сапорт нужен, то вот ссылка https://www.payza.com/support и там внизу есть Send us a support ticket.
Спасибо!

добавлено через 7 минут
Насчет Oops! Все работает или у Вас неправильная реферная ссылка. Открывается главная страница или после слов Oops нужно подождать окончания таймера, и Вы будете перенаправлены на главную страницу, где слева/внизу и будет на синем Sign-up now/Get your account now или Go to Payza.com, где человек зарегистрируется по Вашей ссылке. Я, например недавно за активного рефера от Пейза получил 10 долларов.
Ссылка верная, идёт таймер и перенаправляет на главную. Т.е. можно так регистрировать?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,918
Реакции
7,354
Поинты
252.634
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ссылка верная, идёт таймер и перенаправляет на главную. Т.е. можно так регистрировать?

Да все верно и после перенаправления по Вашей реферной ссылке после слов Oops на главной Пейза нет в браузере ее, но когда человек зарегистрируется он будет Ваш рефер. Так было еще и в старом АП только без этого наворота, что есть теперь.

добавлено через 31 минуту
Гарантии 100% после слов Oops на главной Пейза я не даю, как происходит регистрация. Но так как написал я выше в своем посте должно быть. Еще может быть из-за того, что Вы как будто под собой регистрируете еще аккаунт поэтому от накрутки реферной программы выскакивает Oops (если кто другой с другого компа может этого не выскакивать), то есть могут прослеживать IP – адрес. Ранее в старом АП этого не наблюдалось и IP – адрес не прослеживали. Думаю и здесь тоже не должно быть. Какой-то технической сбой и пишет, что URL, который вы запросили, не может быть найден. Нужно попробовать, чтобы кто-то зарегистрировался (например, друг или с родственников) и тогда все станет ясно. Каждый раз от этой ЭПС новые сюрпризы и нестабильность. Я давно этой ЭПС не пользуюсь из-за всего этого. Долго писать. Просто все время наблюдаю, как происходят изменения. Пока не в лучшую сторону. Но ранее АП работало стабильно и все функции работали. Окончательно испортилась с весны прошлого года.

добавлено через 41 минуту
Я когда-то партнерам по бизнесу, новичкам помогал регистрировать аккаунты АП и по скайпу вместе верифицировали. Сам делал, но со всеми паспортными точностями. Попробуйте два варианта. Сами сделайте для кого-то и тогда увидите, есть ли в аккаунте, где реферная программа человек в Ваших реферах и второй вариант, чтобы человек сам все проделал по Вашей реферной ссылке.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ранее в старом АП этого не наблюдалось и IP – адрес не прослеживали.
Еще как отслеживали. Это Вам просто повезло.
Вот отслеживают ли ID компа, сомневаюсь.
В любом случае, лучше IP сменить. Тем более если сам под собой аккаунт делаешь.
 

Яна Иванова

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто знает как включить подписку на оплату силвера в пейзе ,я её отключала теперь надо снова включить?
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто знает как включить подписку на оплату силвера в пейзе ,я её отключала теперь надо снова включить?

Просто проплатите и она установится автоматом.
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Еще может быть из-за того, что Вы как будто под собой регистрируете еще аккаунт поэтому от накрутки реферной программы выскакивает Oops (если кто другой с другого компа может этого не выскакивать), то есть могут прослеживать IP – адрес.
Ошибка выскакивает именно на другом компе (даже в другой стране :) )
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как включить подписку ,чтобы проплатить.....
для этого в Back Office зайдите в Subscription Payment Report and Make a Payment и нажимайте Click Here To Make A Payment, дальше следуйте указаниям и после того как вам предложат список кошельков вибираете естественно Алерт Пэй, дальше снова следуйте указаниям пока вас не переведут на страницу кошелька.:wink2:
 

Яна Иванова

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

для этого в Back Office зайдите в Subscription Payment Report and Make a Payment и нажимайте Click Here To Make A Payment, дальше следуйте указаниям и после того как вам предложат список кошельков вибираете естественно Алерт Пэй, дальше снова следуйте указаниям пока вас не переведут на страницу кошелька.:wink2:
Да я так делала там только 1-Pay with Visa Credit Card:
2-Pay with Set Aside Funds for Subscription: и больше нет .Хотела через Upgrade Now но там только золото и бриллиант.Придется ждать

пока не понизят до фри:mad:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,918
Реакции
7,354
Поинты
252.634
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Еще как отслеживали. Это Вам просто повезло.
Вот отслеживают ли ID компа, сомневаюсь.
В любом случае, лучше IP сменить. Тем более если сам под собой аккаунт делаешь.

Не отслеживали (разве где крупные суммы бегали или в сутки) потому, что много мог сделать Стартеров (для партнеров по бизнесу делал, но с разных браузеров, менял периодически) , но в правилах системы четко было указанно сколько можно создать Стартеров и Про или Бизнес акков. То есть в нете не наблюдалось, чтобы из-за реги блокировались аккаунты, по другим причинам, да. Многое время работал с АП и все нюансы об этой платежке знаю. Насчет IP не думаю. Есть общак и они это знают, кто-то имеет выделенный. Допустим, на работе может за одним компом сделать целая группа или в кафе. Так что не думаю, что отслеживают, но проверить можно двумя способами, как написал выше в своем посте. Думаю все же технический сбой. Это недоделки самой ЭПС Пейза. От них можно ожидать любых сюрпризов. Пока ничего стабильного нет. Лучше конечно все сделать, как написано в правилах самой ЭПС и никогда не будет головной боли.

добавлено через 4 минуты
Ошибка выскакивает именно на другом компе (даже в другой стране :) )

Да она у всех выскакивает и у меня тоже. Думаю из-за того что сыроват еще сайт. Новый сайт связан был с старым и со старого было перенаправление на новый. Вот думаю из-за того может сбои. Почистят этот мусор или полностью удалят все старое, и все будет работать нормально.
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Да я так делала там только 1-Pay with Visa Credit Card:
2-Pay with Set Aside Funds for Subscription: и больше нет .Хотела через Upgrade Now но там только золото и бриллиант.Придется ждать

пока не понизят до фри
может вам сначала нужно было зайти в Update Personal Information и там где написано Please Enter your AlertPay email here: написать логин от кошелька, если его там нет, затем там где написано You must type your old password below to change your information: написать пароль которым вы пользуетесь для Зика и подтвердить нажав на Submit Changes.
После этого попробуйте снова через Subscription Payment Report and Make a Payment может так получится)

П.С. Можно оплачивать с Pay with Set Aside Funds for Subscription:(из заработанных).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу