• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 128

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

ender на третий день после вывода денег в платежной системе операция начала отображается как "Completed". но на сам лицевой счет деньги еще не пришли. так и должно быть? подождать еще нужно?

Если иметь ввиду вывод на банковский счет, то эта история занимает от 3 до 5 рабочих дней ( выходные не в счет), но бывали варианты и по более.:i-yes:
 

ender

Новичок
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

по комплиту тебе должно было прийти письмо.
Your withdrawal transaction by bank transfer is now complete.

The funds have been sent for deposit into your selected bank account. Please allow 1-3 business days for the funds to show up in your bank account. The details of your transaction and the bank account to which the withdrawal was sent are listed below.
Обычно на втб у меня доходило в течение суток после получения такого письма.
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

по комплиту тебе должно было прийти письмо.

Обычно на втб у меня доходило в течение суток после получения такого письма.

Спасибо еще раз!!! буду ждать!!!!!!
 

Aleshaqt

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите кто знает. За последний месяц было несколько транзакций на zeekrewards, сегодня зашел и открылс споры по всем транзакциям. Есть вероятность что вернут деньги? У кого нибудь есть такой опыт?
Заранее спасибо ответы
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите кто знает. За последний месяц было несколько транзакций на zeekrewards, сегодня зашел и открылс споры по всем транзакциям. Есть вероятность что вернут деньги? У кого нибудь есть такой опыт?
Заранее спасибо ответы

Попробовать можно, транзакции подлежат воврату в течении 45 дней, но вся фишка в том, что счета зика арестованы и тут уже шансов на возврат мало, а там - как знать!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто-нибудь в последнее время пополнял аккаунт пэйзы с прикреплённой банковской карты? У меня постоянно всё было ок, а сейчас вот чёто операция не проходит.
 

ender

Новичок
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

все норм сегодня и вчера
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ребят,а кто -нить пробовал переводить прямо из ака средства в его пей? чет я тут не врубаюсь...
или в какой теме уже такое обсуждали?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите пожалуйста контролирующие органы платёжной системы Пэйза?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ребят,а кто -нить пробовал переводить прямо из ака средства в его пей? чет я тут не врубаюсь...
или в какой теме уже такое обсуждали?

Пробовали. Всё прошло замечательно. Перевод осуществляется с аккаунта эгопэй. Заходите в раздел deposit и там видите единственный способ пополнения счёта путём перевода средств с аккаунта пэйзы в эгопэй.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пробовали. Всё прошло замечательно. Перевод осуществляется с аккаунта эгопэй. Заходите в раздел deposit и там видите единственный способ пополнения счёта путём перевода средств с аккаунта пэйзы в эгопэй.

Я только вот не понял, ЕгоПей позиционируется как хайповая платежка, но походу БазаДанных у них одна или как ? Думал себе завести егопей потому что хайпы уже ее принимают, но возникает вопрос после того как я наиграюсь в его пей и верну деньги в Пейзу для вывода на банк где гарантия что они не вставят какую-то муть и не отменят транзакцию. Все мои инвестирования через покойный Алерт заканчивались черти чем, а после того как они у меня ещё и деньги забрали я для себя эту платежку похоронил.

Вот зашел в Пейзу с своего верефицированого 2 года назад акка ещё в алерт пее, так вот все есть в истории даже старые реверсы :appl:
 

Максим Леонов

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

подскажите, как быть, вчера попался в руки мошенника -менялы.. выводил деньги с пейзи на вебмани..в итоге -кинули, возможно как-то решить эту проблему через пейзу?
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

подскажите, как быть, вчера попался в руки мошенника -менялы.. выводил деньги с пейзи на вебмани..в итоге -кинули, возможно как-то решить эту проблему через пейзу?
Подавайте спор.
 

Максим Леонов

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

подал, на практике помогает, в данной ситуации?

добавлено через 1 минуту
может этот спор не корректно составлен...
 
Последнее редактирование:

Максим Леонов

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

и сколько они по времени такие вопросы рассматривают?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

в данной ситуации

V dannoy situatsii net, tak kak za obmen cherez neofitsial'niy obmennik vas zablokoruyut, dav pered etim odno preduprezhdenie. Tak chto tem bolee esli vi ukazali, chto vi menyali, to spor zakroetsa bez razbiratel'stv. Utesheniem mozhno schitat' blok akkaunta kidaly, esli tam esche chto-to est'.
 

Максим Леонов

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

что за утешение - блок аккаунта?
 
Сверху Снизу