• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 130

Елена2108

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте форумчане! Вчера зарегистрировалась в Payza, привязала QVC к аккаунту, верифицировала ее и ввела деньги на Payza. Все прошло отлично.
Но когда решила совершить платеж с Payza, после ввода необходимых данных, появилось сообщение:"Ваша сессия истекла. Пожалуйста, попробуйте еще раз".Остальные попытки - то же сообщение... Что бы это значило?
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте форумчане! Вчера зарегистрировалась в Payza, привязала QVC к аккаунту, верифицировала ее и ввела деньги на Payza. Все прошло отлично.
Но когда решила совершить платеж с Payza, после ввода необходимых данных, появилось сообщение:"Ваша сессия истекла. Пожалуйста, попробуйте еще раз".Остальные попытки - то же сообщение... Что бы это значило?

Попробуйте почистить cookies, или другой веб-браузер.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Что за нововведение у Payza:

Important Announcements

Payza’s 1+1=0 Promotion

Now that it's almost time to head back to school, we decided to brush up on our math.
1+1=0 is the Payza formula for back to school savings

Credit Card + E-Wallet = $0 load fee (we are waiving the 3.5% load fee)
Use your credit card and pay absolutely nothing to add funds to your Payza e-wallet!

That's right. Zero. Zip. Nada. It's free.
Don't miss out on this limited time offer! Offer is valid for a limited time and may change without prior notice.
 

Елена2108

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Спасибо большое, Иван! Получилось с другим браузером! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Попробуйте почистить cookies, или другой веб-браузер.

Спасибо, Иван! Получилось с другим браузером! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

всем привет. кто выводил деньги на счет в банке?сколько реально времени занимает?как лучше сделать...сначала попробовать долларов 50 перевести для эксперимента?)
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

"Access to your account is currently restricted. Please contact Customer Support for assistance."
Блокировка счета БЕЗ ПРИЧИНЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ продолжается !
Два дня пишу и ни какого ответа
Канадское ВОРЬЁ продолжает в своем стиле !!!
 
Последнее редактирование:

miha2474

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Shagay, сбрось пож-та контакты менялы на [email protected]
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

всем привет. кто выводил деньги на счет в банке?сколько реально времени занимает?как лучше сделать...сначала попробовать долларов 50 перевести для эксперимента?)

Сразу напишут о проверке ( если вывод производится впервые) срок до 7 рабочих дней, но реально проверка занимает дня два, после в течении 3-5 рабочих дней деньги дбудут переведены на счет. Один раз у меня пришли за 2 дня, были случаи и 9 дней.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если где-то была такая информация - ткните меня пожалуйста носом. Может ли один человек иметь несколько аккаунтов в пейза, как например в банке, или это запрещено. Где можно найти информацию по этому вопросу?

и вот вопрос еще: чтобы наладить вывод с пейзы на банковский счет, например сбербанка, мне надо сперва сделать пополнение аккаунта со счета через банк вайр, а потом тоже через банк вайр выводить? или не надо пополнять аккаунт с банковского счета?
 
Последнее редактирование:

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте.
Случилась печальная и неприятная история. Заморозили и отозвали средства с моего акакунда и с людей, которым я передавал. Сумма неплохая около 4069 долларов.
ко всем пришли письма такого содержания.
----------------------------------------------------------
" Уважаемые ххххх хххххх,

Наша команда службы Безопасности, есть основания полагать, что вы получили средств от несанкционированного хххх@gmail.com. В результате, мы изменили соответствующей выплаты (ы) с вашего Payza учетной записи. Детали платежа (ы) в вопросе, являются следующие:

Электронный адрес: ххххх@gmail.com
Сумма (ы): $600.00 долларов США
Ссылочный Номер (ы): 328E5-хххххх

Этот платеж был отменен, поскольку отправитель не по незнанию, вступил во владение мошеннические средства. Пожалуйста, обратите внимание, что отправитель не знал этого, и они не несут ответственности за эту ситуацию. Тем не менее, мы просим вас остановить отгрузку любые продукты или услуги вы предоставляете в результате этой выплаты. Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим вопросом. Для получения дополнительной помощи по этому вопросу, пожалуйста, ответьте на это письмо напрямую.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Что то мне подсказывает, что едва ли я верну эти средства и выяснить кто и передал на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

У вас на счете откуда они появились? Вывод из проектов, или получили по обмену? Такую ситуацию встречала.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Что то мне подсказывает, что едва ли я верну эти средства и выяснить кто и передал на самом деле.
Мне вообще ни какого ответа ТРИ дня !
Пишу каждый день - ТИШИНА !
Спрашиваю у людей по цепочке кому отдавал - счета не блокнули. Грязи нет значит.
Ну а у меня скорее всего выждали пока соберется копейка (почти 3к) и блокнули.
И, СУКИ, ни какого ответа и причины блока.
ВОРОВСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Не связывайтесь с Alert !!!
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Может ли один человек иметь несколько аккаунтов в пейза, как например в банке, или это запрещено. Где можно найти информацию по этому вопросу?

Mozhno imet' do 5 akkauntov. Iz nih Starter dolzhen bit' tol'ko odin.

и вот вопрос еще: чтобы наладить вывод с пейзы на банковский счет, например сбербанка, мне надо сперва сделать пополнение аккаунта со счета через банк вайр, а потом тоже через банк вайр выводить? или не надо пополнять аккаунт с банковского счета?

Bank Wire - podtverzhdat' ne nuzhno. Prosto vpishite rekvizity vashego schyota.

Спрашиваю у людей по цепочке кому отдавал - счета не блокнули. Грязи нет значит.

Esli pod "otdaval" vy imeli v vidu obmen, to togda logichno:
7.02 Activities Not Allowed
...Using currency exchangers or aggregation, unless approved by Payza...

Ну а у меня скорее всего выждали пока соберется копейка (почти 3к) и блокнули.

Summa ne imeet znacheniya, tak kak pri zakrytii akkaunta ety den'gi idut cherez Fraud Prevention (na nalichie gryazi). Esli net, vy mozhete potrebovat' ety den'gi cherez 180 kalendarnyh dney, i ih otpravyat na vash schyot.

Proshu proschenia za translit.
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

а если у меня будет два аккаунта: один стартер а другой про и я мелкие суммы буду выводить на стартовый, а потом одной большой суммой перебрасывать на аккаунт про - не заблокируют за такие операции?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

vy mozhete potrebovat' ety den'gi cherez 180 kalendarnyh dney, i ih otpravyat na vash schyot.
Вы в своем уме ? Ждать у моря погоды ПОЛ ГОДА ??? Если уже 3 дня НИ КАКОГО ОТВЕТА И ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ БЛОКИРОВКИ СЧЕТА !!!
Был у меня аналогичный блок года полтора назад, доказал что деньги не грязные, счет открыли. Мне до сих пор ни кто не вернул !!! Надоело писать !!!
А УКРАЛИ тогда 1618$. СУКИ.
ВОРЬЕЕЕЕ !
Они Канаду и Штаты не трогают, потому что можно на них в суд подать !!! А Вы что в Канаду с ними судиться поедите из-за 200-3000 $ ??? Себе в убыток ???
На это и рассчитаны эти блоки.
ОНИ ТАК РУССКИХ ОБУВАЮТ и посмеиваются.
А у Вас, как всегда, все прекрасно . Наводит на мысли, не казачек ли засланный ?:wink2:
vy imeli v vidu obmen, to togda logichno:
Что логично ??? Где "обмен" проходил в транзакциях ???
Перевод личных средств. И ни какой грязи, если у людей счета не блокнуты. Ко мне претензий НЕТ.
не заблокируют за такие операции?
НЕ ПРЕДСКАЗУЕМООО !
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Аlert-Payza !!!
И с новыми картами не советую связываться - в очередной раз обманут !!!:i-yes:
Уже проходили и не раз.
Уже пошла информация что и STP (тоже Канада) блоки аналогичным образом! Типа проверка, не участник ли вы Черного Лотоса.:d-thumbup:
Вот им теперь доказывают что не верблюд. ОДНА КОНТОРАААА !!! А на звонки по телефону, вместо ответа ОНИ ПРОСТО СМЕЮТСЯ, когда слышат что русские звонят !
Если в понедельник не будет от них хоть какого-то объяснения причины блока (пишу каждый день, номера тикетов приходят на мыло) поставлю КРЕСТ на этой платежке. Даже если и ответят, заранее знаю что потребуют (уже проходил) - вышлю ВСЕ вплоть до справки от врача (могу и гинеколога:e-clap:) Только на 1000% знаю - ни чего не изменится .
Alert владельцы просто переложили из одного кармана в другой (Payza) и ВСЕ !
Alert по всему миру обоср........сь, (наркота, проституция и др.) уже не отмоешь, перешли на Payza. А хозяин остался прежний и замашки те же

Извините, может за излишние эмоции, но уже достали Канадские евреи.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вы в своем уме ? Ждать у моря погоды ПОЛ ГОДА ???

Takovy pravila. Ne ya ih ustanovil.

Что логично ??? Где "обмен" проходил в транзакциях ???
Перевод личных средств. И ни какой грязи, если у людей счета не блокнуты. Ко мне претензий НЕТ.

Vozmozhno, nastuchali na Vas, chto menyaete. Takoe praktikuetsa, mnoy lichno, naprimer, paru raz. I esli Vam uzhe hotya by 1 raz zakryvali schyot, to po Soglasheniyu vy ne mozhete otkryvat' novyi. Eto otkaz v obsluzhivanii, i vse posleduyuschie akkaunty budut zakryvatsa bez obyasnenia prichin.

A u menya konechno otlichno, ya zhe soglashenie ne narushayu po neskolkim punktam odnovremenno i ne dumayu, chto ya vsyo ravno prav.
 
Сверху Снизу