• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 135

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

отпишитесь кто звонил в payza у меня украли аакаунт я набрал она тараторит как пулемет нифига не понимаю может кто поможет кто звонил вообще кто восстанавливал аккаунт после кражи спс
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

отпишитесь кто звонил в payza у меня украли аакаунт я набрал она тараторит как пулемет нифига не понимаю может кто поможет кто звонил вообще кто восстанавливал аккаунт после кражи

Еще раз о краже денег с Payza. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Как это происходит.
На почту приходит письмо с темой - Payza: Order your AlertPay Prepaid Card now‏
В тексте стоит - Please personalize your Verified by Visa account as soon as you can.
To personalize your Verified by Visa or MasterCard account
"Сlick here"
При нажатии на "Сlick here". вы попадаете на страницу входа в
Payza, где вас просят ввести email и пароль (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - РЯДОМ С КНОПКОЙ Login отсутствует ЗАМОК,
ЭТО ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ЭТО НЕ САЙТ Payza)
Далее, при нажатии на Login вы попадаете на страницу, где вас
просят ввести Transaction Pin (ЧЕГО Payza при входе НИКОГДА
НЕ ТРЕБУЕТ!!! ОН НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ТРАНЗАКЦИЙ).
Если вы все это сделали, (А НОВИЧКИ И НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ
МОГУТ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ) -
то все, ваш кошелек через несколько минут будет пустой!!!
ПОМНИТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАМОК, справа от кнопки Login, и НИКОГДА не вводите Transaction Pin, если вы не проводите финансовую операцию!!!
Вчера мне такое письмо пришло на почту, и учитывая, что выше в чате было такое предупреждение, я прошел всю цепочку, введя
данные с потолка. Если бы это были реальные данные, результат очевиден.
Если вы проделывали такую операцию ранее( при отсутствии денег на кошельке) - смените пароль и транзакшн пин, так как в будущем
ваши деньги могут увести!!!
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как вывести средства?Вот сейчас основная проблема.Все обменники отказываются брать payza!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как вывести средства?Вот сейчас основная проблема.Все обменники отказываются брать payza!
https://www.payza.com/support/payza-authorized-exchangers
Эти не откажутся, они одобрены пэйзой. А вообще выводите на банковский счёт. Быстро и просто.
 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как выводить то на счет.вот тут по потробнее?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Еще можно на эгопэй и там дальше....а разве на р/счет вывод сейчас доступен?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как выводить то на счет.вот тут по потробнее?

Выбираете bank wire либо bank transfer (не во всех странах доступен), прописываете свои банковские реквизиты и осуществляете swift платёж. Деньги поступают на Ваш банковский счёт в течении 5-ти рабочих дней.

добавлено через 1 минуту
а разве на р/счет вывод сейчас доступен?
А разве нет???
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Прямой вывод денег из Payza (AlertPay).

Для стран СНГ (Украины, Российской Федерации (РФ), Беларуси, Молдовы, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана) существует всего два способа вывода денег из Payza (AlertPay): почтовой посылкой чека и международным банковским переводом (заметьте именно международным), так как банковским переводом вывод денег, к сожалению, не возможен в банки стран СНГ. Если для Вашей страны есть возможность осуществлять перевод денег с Payza (AlertPay) на карточку, то для Вас оптимально будет оформить обычную депозитную банковскую карточку (предварительно уточните, какой в Вашем городе банк будет принимать деньги, перечисляемые на карточку с Payza (AlertPay)). Главное, чтобы карточка позволяла в автоматическом режиме переводить деньги за границу, через интернет. Но в этом случае, при регистрации Payza (AlertPay), нужно выбрать акккаунт Personal Pro или Business. Для Personal Starter операция не предоставляется!

Международный банковский перевод (Bank Wire).


Открытие банковского счета - занятие весьма трудоемкое; и при этом вы не получаете практически ничего! Поэтому, как показывает опыт, этим вариантом практически никто не пользуется. Поэтому перейдем сразу к пластиковой дебетовой карте.

Как было сказано выше, уточните, какой в Вашем городе банк будет принимать деньги, перечисляемые на карточку с Payza (AlertPay). Главное, чтобы карточка позволяла в автоматическом режиме переводить деньги за границу, через интернет. Чтобы вам не говорили, карта типа ELECTRON, ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!! Так же желательно, чтобы карта позволяла проводить автоматическую конвертацию (без комиссии) хотя бы трех валют: рубля, доллара и евро!

Международный банковский перевод (Bank Wire) через банковский счёт на карту.

Привязать к счету (банковскому) вы можете только следующие карты MasterCard Standart, Visa Classic - предпочтительнее (стоимость карты $30), т.е. только физические (виртуальные VISA Internet, VISA ELECTRON и т.п. не принимают)! Но также нужно отметить что для перевода на карту Ваш тип счета должен быть минимум Personal Pro, а это означает что с вас будет сниматься комиссия в размере 2,5% + 0,25$ за транзакцию, то есть покупка и содержание карты Вам обойдется значительно дороже нежели просто счет в банке! Так же не стоит забывать, что за каждый перевод с Payza (AlertPay) на Ваш счёт (вашу карту банка СНГ) будет сниматься 20$ так как это международный перевод (Bank Wire). Также ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти верификацию!

НЮАНСЫ:

За каждый перевод платежной системы Payza (AlertPay) будет снимать 20$. Потому что, напомню, нам доступен лишь Wire (провод), а не Transfer (перевод).
К примеру если Вы будете выводить 40$, то потерять половину (и получить $20) будет очень жалко. В этом случае логично пользоваться услугами "менял" (посредников). "Менялы", берут комиссию до 10%. Возьмем по минимуму, 10% от суммы $40. Это $40-$4=36$. Разница ощутима $20 и $36.
$200 это сумма, при выводе которой оба способа дают одинаковый результат в $180.

Ну и очевидно, если сумма более $200, выгодней выводить на свой банковский счет.
Если же Вы будете выводить 1000$, то с Вас снимут те же 20$ и Вы получите на свой счет 980$. А, не имея счета, у Вас один путь вывода - через «менял». Тогда получается $1000-$100=$900. Также разница чувствуется $980 и $900.

Таким образом, имея свой банковский счет (свою карту), и располагая некоторой суммой на счету платежной системы Payza (AlertPay), Вы сами будете решать, каким способом, в зависимости от суммы денег, выгоднее их выводить.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Дествительно полезная инфа! Большое спасибо! По крайней мере для меня!
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,658
Реакции
2,422
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Инфа действительно полезная, только позвольте сделать 2 уточнения:
1) при каждом переводе Payza снимает не $20, а $15; еще около $5 забирает себе принимающий деньги банк;
2) я уже дважды снимал деньги с Payza на счет, привязанные не к физической, а к виртуальной карте Visa Classic Internet, ПриватБанк (эту карточку может бесплатно открыть любой пользователь системы Приват24).
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

а к виртуальной карте Visa Classic Internet, ПриватБанк (эту карточку может бесплатно открыть любой пользователь системы Приват24).
Я не знаю как Вы умудрились её привязать, но мне ответили в Привате, что с пейзой Приват никаких дел иметь не будет, и карту привязать нельзя.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,658
Реакции
2,422
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я не знаю как Вы умудрились её привязать, но мне ответили в Привате, что с пейзой Приват никаких дел иметь не будет, и карту привязать нельзя.
Я неправильно выразился: эту виртуальную карту к Payza привязывать и не надо. Номер карты Visa Classic Internet является одновременно номером счета в ПриватБанке; Вы этот номер вводите в качестве банковского счета в разделе My Bank Accounts и на него же выводите деньги со своего счета Payza.
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вы этот номер вводите в качестве банковского счета в разделе My Bank Accounts и на него же выводите деньги со своего счета Payza.
Надо попробовать.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кто звонил хотя бы раз по телефону в payza
 
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте. У меня сложилась ситуация следующего характера: 09.09.2012 у менялы я, купил 280 долларов, завел их в проект. И вроде как все нормально было. А 22.09.2012 с Пейзы пришло письмо, где говорится о том, что эти деньги ввелись ошибочно и мы их возвращаем назад продавцу. Соответственно Пейза их вывела и я остался ни с чем. Денег нет ни в проекте, ни у меня на кошельке. У кого-то была подобная ситуация? И что делать в этом случае? Подскажите пожалуйста!
Вот такое письмо пришло мне на почту:
Уважаемый Николай Федоренко,

Наша команда безопасности есть основания полагать, что вы получили средства от несанкционированного ********@mail.ru . В результате мы изменили соответствующий платеж (ы) с вашего счета Payza. Подробная информация о выплате (ы) в вопросе заключаются в следующем:

E-mail: **********@mail.ru
Сумма (ы): $ 257,63 USD
Номер (ы): 85A4C-1ACEC-D20B5

Этот платеж был отменен, так как отправитель был бессознательно во владение мошеннических средств. Пожалуйста, обратите внимание, что отправитель не знают об этом и они не несут ответственность за эту ситуацию. Тем не менее, мы просим Вас остановить отгрузку любых товаров или услуг Вы предоставляете в результате этого платежа. Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим вопросом. Для получения дополнительной помощи по этому вопросу, пожалуйста, ответьте на это письмо напрямую.



Спасибо за выбор Payza,

Команда Payza

Нужна помощь? Мы будем рады помочь: http. com/support

Защитите свой счет:

- Всегда держите пароль в секрете и никогда не делиться ни с кем, в том числе Payza сотрудников.

- Защитите себя от мошеннических веб-сайтов и электронной почты. Откройте новое окно браузера и введите в . com каждый раз, когда вы войти в свой аккаунт.

Copyright 2012. Все права защищены. Payza,
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Николай Федоренко, тут уже врядли чем-то поможешь. Эта ЭПС работает только с определенными обменниками, а ваш меняла видать уже не раз засветился у них, поэтому деньги они считают " грязными" и прибрали их к рукам. Таким образом они защищают Вас от мошенников. Веселуха, неправда ли?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если заказать карту пайзы то какой процент на вывод у них?
 
Сверху Снизу