• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 136

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,022
Реакции
745
Поинты
45.690

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Интересно, если какой -либо проект который работает с Payza/AlertPay?

Если имеете в виду хайпы, то вот например
Хотя как мне кажется пробывать не стоит, данная эпс отказалась от работ со всевозможными онлайн инвестиционными проектами.
 
Последнее редактирование:

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если имеете в виду хайпы, то вот например
Хотя как мне кажется пробывать не стоит, данная эпс отказалась от работ со всевозможными онлайн инвестиционными проектами.
Payza работает с инвистиционными проэктами как и раньше, например bampaid, profitkliking и др.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Alert-Payza - превратились в ФАНТИКИ
Ни один обменник не берет - все на продажу.
Все усиленно стараются избавиться.
ТАК ИМ И НЕ НАДО - Останутся ни с чем Канадские евреи из-за своей хитрожопости :appl:
Я потерял больше 2000 ( ответа блока счета за месяц так и не получил), НО Я РАД что все больше и больше людей отказываются работать с этой ЭПС !!!!
НЕТ ПРИХОДА - и Аlert - в ПОПЕ (это я культурно еще сказал) !
Я это только приветствую :d-thumbup:
Хватит людей обувать :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Payza работает с инвистиционными проэктами как и раньше, например bampaid, profitkliking и др.

Это они пробуют на свой страх и риск работать с Пейзой и много других проектов и причем в одном из этих проектов можно один раз в сутки заказать выплату и все это проблемно. В конечном результате с такого проекта деньги могут заморозить в Вашем аккаунте или просто заблокировать или эта ЭПС подождет, когда у Вас насобирается приличная сумма и могут блокануть Ваш аккаунт. Это очень стремная ЭПС. Также в таких проектах будут траблы админа мол их счета заблокировала сама Пейза. Так что это Ваше заблуждение. Эта ЭПС не работает с инвестиционными проектами и в правилах четко у них сказано/запрещено. Просто такие проекты ее используют для заманухи и причем в таких проектах есть и другие ЭПС.

добавлено через 13 минут
Alert-Payza - превратились в ФАНТИКИ
Ни один обменник не берет - все на продажу.
Все усиленно стараются избавиться.
ТАК ИМ И НЕ НАДО - Останутся ни с чем Канадские евреи из-за своей хитрожопости :appl:
Я потерял больше 2000 ( ответа блока счета за месяц так и не получил), НО Я РАД что все больше и больше людей отказываются работать с этой ЭПС !!!!
НЕТ ПРИХОДА - и Аlert - в ПОПЕ (это я культурно еще сказал) !
Я это только приветствую :d-thumbup:
Хватит людей обувать :i-yes:

Здесь хочу добавить, что все неофициалные обменники приспособились к новой схеме заработка. Выглядит так. Принимать/покупать деньги стремно. От этой ЭПС одни неприятности могут быть. Так вот лучше продавать со своего карт/счета людям деньги через свой аккаунт в Пейза и на этой разнице с процентом можно неплохо зарабатывать. Но вопрос, а сколько будет спрос на Пейза. Раньше более нужно было для хайпов и разных теневых операций. Теперь совсем другая картина. Одно лишь есть, что для СНГ подходит больше Пейза, как покупка интернет-товаров нежели ПейПал. Если бы была полноценная работа с ПейПалом для СНГ, то вопрос с Пейзой был бы решен. Она стала бы не нужной. Но все же Пейза пока трепается хотя она сейчас на дне и они придумывают что угодно чтобы удержаться на плаву. Поэтому нет никакой стабильности и от их не стандартной работы можно голову сломать. Поэтому для людей такая ЭПС перестает быть популярной и многие от нее отказываются. Ничего новый образ в Пейзе не дал, а даже хуже от прошлой Алерт. Есть другие ЭПС, где можно спокойно работать без напряжений.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Одно лишь есть, что для СНГ подходит больше Пейза, как покупка интернет
Вы много через инет покупаете ?
Еще потом и за доставку заплати - Есть резон ?:appl:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вы много через инет покупаете ?
Еще потом и за доставку заплати - Есть резон ?:appl:

Нет, я это не делаю и вообще перестал еще c прошлого года работать с АП и теперь нет резона с Пейзой. Нет ничего хорошего. Когда-то помогал делать покупки. Были разные проекты, но это было типа программного обеспечения/пин-коды... Это было без доставки.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

У меня сложилась ситуация следующего характера: 09.09.2012 у менялы я, купил 280 долларов, завел их в проект
У какого менялы?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Николай Федоренко

Да, я сам через подобное прошел, это верх идиотизма! \
Только у меня было ещё веселее и сумма поболее. Сейчас я про это забыл как про страшный сон!
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Эта ЭПС работает только с определенными обменниками, а ваш меняла видать уже не раз засветился у них, поэтому деньги они считают " грязными" и прибрали их к рукам. Таким образом они защищают Вас от мошенников. Веселуха, неправда ли?

Да с этой ЭПС все какие то вопросы возникают. Веселей становится с каждым разом. Не знаю на сколько правда, но говорят Канадская денежная система самая лучшая.
Я стараюсь эту ЭПС обходить.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Да чтож такое? Никак не получается внести средства в аккаунт пэйзы с прикреплённой верефицированной карты. Причём раньше постоянно пользовался данной услугой. Сейчас же система не даёт завершить операцию и пишет, что нужно связаться со своим банком. Ради интереса спросил у банка, может ли быть проблема в карте, там ответили, что с картой всё в порядке, она активна для оплат в нете. Да и что может быть с пластиком если постоянно им пользуюсь, в том числе до определённого момента использовал и в пэйзе. Может у кого есть какиенить соображения?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Нашел хороший способ вывода денег из payza на другие ЭПС, но при этом не теряю деньги на комиссиях, а наоборот - зарабатываю. С 4$ с payza получаю 7$ например на STP. Кому интересно - пишите в личку.:e-clap:

По Вашему совету вчера вложил $200 Payza вникуда. На счету нет, зато прекрасно списались у меня со счета. Что будем делать ? Просить для вас статус мошенника ?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вобщем суть в следущем. Написав ПМ вышепомянутому товарищу, получаем ссылку для регистрации в проекте, где можно вложить Пейзу, а вывести в нужной вам валюте. Что я и сделал вчера:


Возвращаемся в проект, а на счету-то ничего нет. Фигня, нужно обновится и все будет гуд:)
Пробуем зайти на акк заново, и вот они проблемы... неправильный пароль...
Пробуем восстановится - а аккаунта-то нет.


Суппорт конечно молчит.
Вспомнились слова песни "А может это просто мираж.........."
 
Сверху Снизу