• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 15

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Все таки лимиты есть: вывод не меньше $10 и не больше $500, но что-то не пойму для какого это типа аккаунта Personal Pro или Business. И выводить можно раз в месяц сумму в $500 или за одну транзакцию. Подскажите, возможно я ошибаюсь :k-unsure:

Там если вы не привяжите карту к акку, то можете выводить на неё не больше 500$ в месяц хоть за одну транзакцию( это Personal Pro). А если привяжете, то лимит будет увеличен до 1000$ в месяц. Вот и всё

добавлено через 3 минуты
Подскажите если Алерт перевел ак автоматом со стартера на ПРО нужно проходить дополнительную верификацию или можно пользоватся платежкой по прежнему? Карту к Алерту не привязывал.

Можно пользоваться по прежнему:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А мне вот Денис Горностаев сказал что для Украины низзя так... мол лимит 0 на проплату. Кто прав?
во первых все тарифы и условия есть на сайте Алерт Пэй.во вторых давно уже можно было попробовать сделать оплату и уже написать об этом.
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

во первых все тарифы и условия есть на сайте Алерт Пэй.во вторых давно уже можно было попробовать сделать оплату и уже написать об этом.

Я просто считал что люди на этом форуме смогут точно сказать как это работает, а оказываеться у каждого свое мнение.. + проверить не мог пока, были выходные и карты у меня нету. Тогда если я сейчас сделаю и попробую, такой вопрос: если буду заводить деньги на Астерию частями (по 310 с 2х бесплатных аккаунтов Алерта). Мне удвоение начислят только на первый перевод или на оба если они будут сделаны в тичении 14 дней?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

такой вопрос: если буду заводить деньги на Астерию частями
это уже в теме по астерии надо спрашивать.по алерт пэй - одна карта только к одному аккаунту.и открепить только через сапорт можно.это на всякий случай рассказываю.
(по 310 с 2х бесплатных аккаунтов Алерта)
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Заметил маленький неприятный момент в с-ме АлертПэй. Может уже писали про это но всеравно скажу: при регистрации, когда вводишь пин, система не выдает никаких сообщений если введешь более 8 цифр (а более восьми нельзя) и потом когда делаешь проплату в ту же Астерию можно долго гадать почему не проходит пин. Мне повезло, я додумался в чем проблема, через контрольные вопросы изменил пин и заново проделал платеж на Астерию.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Коллеги, помогите решить проблему, сам я с АлертПей не работаю и ничего о ней не знаю, человек перевел 500$, а больше не может, написано, что превышен месячный лимит, на сколько я понял перевод был с карты которая там как-то закреплена за счетом АлертПей. Для того, что бы снять лимит нужно ввести какой-то проверочный код карты, может кто сталкивался, подскажите плиз.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Коллеги, помогите решить проблему, сам я с АлертПей не работаю и ничего о ней не знаю, человек перевел 500$, а больше не может, написано, что превышен месячный лимит, на сколько я понял перевод был с карты которая там как-то закреплена за счетом АлертПей. Для того, что бы снять лимит нужно ввести какой-то проверочный код карты, может кто сталкивался, подскажите плиз.
код верификации карты надо ввести.
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

вообще речь не о cvv/cvv2.код верификации надо смотреть в выписке по карте.если это виза то размещается маленький депозит и в деталях будет 4х значный код.если это карта мастер ,то снимается сумма до 2EUR именно эту сумму и надо указать.по логике если Вас просят ввести код то речь про карту виза.еще понадобится верифицировать мобильный телефон-придет смс.вообще все это не один раз описано в этой теме.не поленитесь прочитать ветку ,и найдете неоднократное описание верификации аккаунта и механизм прикрепления БПК.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Народ, кто нибудь знает что такое Frozen Balance?

Я получил $4 с одного инвестиционного проекта на алерт-пей (не хотел обменивать), а деньги лежат на Frozen balance.
Ни перевести, ни вывести на карту нельзя.
В интернете информации о Frozen balance нет. Поддержка уже неделю молчит.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Народ, кто нибудь знает что такое Frozen Balance?
Cудя по всему это замороженный баланс.Скорей всего с безопасности алерта вам придёт письмо с просьбой выслать сканы своей личности.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

никак.только через обмен или переводом на другой свой счет в АП
Что ??
Вы хотите сказать, что кроме обменника никак нельзя ввести деньги
на свой счет в АР ?!

Господа, кто что-нить знает по способам ввода ?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу