• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 14

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим. Написал тикет на невозврат из хайпа червонца алертов. Поддержка прислала вот такое:
Hello Spica,
Your immediate attention is required. An AlertPay member has notified us that they wish to dispute a transaction.
These are the details of the disputed transaction:
------------------------------------------------
Date: December 30, 2010 2:24:57 AM
Amount: $10.00 USD
Reference Number: 81B32-F4237-A2B3D
------------------------------------------------

Please contact k****@yandex.ru within five (5) business days and respond to this ticket to resolve this issue promptly. If we do not hear from you within five (5) business days and you do not co-operate, the resolution will work in your customer’s favor and the funds may be pulled from your AlertPay account.
To the member who filed this dispute: If the seller fails to respond to this ticket within 5 business days, it is your responsibility to reply to this ticket to let us know whether or not you have resolved your dispute. If you do not respond within ten (10) business days, we will assume that you have resolved the issue with the seller and we will close this dispute.
Thank you for your understanding.
Thanks for using AlertPay,

The AlertPay Team

Как я понимаю, админу проекта было направлено письмо с предложением вернуть деньги "взад" в течение 5 бизнес дней. А мне нужно в случае невозврата написать об этом в Алерт в течение 10 дней, иначе инцидент будет считаться исчерпанным.
Я правильно всё понял, или мне нужно ещё кому-нибудь что-нибудь написать (сообщить)?

Радуйтесь, Ваши деньги в целости и сохранности, под контролем Alert Pay. Если админ не свяжется с Вами сам в течение 5 дней (рабочих), то ответьте на это письмо, которое Вы предоставили выше, что так и так, админ не связался со мной. И Alert Pay вернут Вам деньги.
 

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

SEWalker

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

хочу начать пользоваться системой. есть вопросы:
1.какие варианты вывода?
2.блокируют ли без причины?если да, то возможна ли разблокировка?
3.связь с сапортом нормальная?

1. Для России лучший вариант, на мой взгляд, на банковскую карту (комиссия $5)
Здесь все варианты
2. Незнаю, пока не сталкивался.
3. Меня устраивает.
 

Zadira84

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Привет всем.
у меня вопрос к знатокам:
при смене статуса с Pro на Стартер. У меня сведения, что на Стартере комиссия 1$ стандартная для всех сумм.

"Alertpay предлагает на выбор 3 типа счетов:
1. Personal Account (персональный счет). Это оптимальный вариант для начинающих, да и вообще для большинства пользователей системы. Для данного типа счета размер комиссии при переводах фиксирован и составляет 1$. К персональному аккаунт можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail.
Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год); невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте."

Взято где-то в интернете. Это верно?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

rus-ak2, Вы наверное имели ввиду не на АП, а через АП? у меня масетер кард-связной ,привязал моментально и платежи делал тоже без проблем.так что и кукуруза от евросети будет работать без проблем наверняка.
 

rus-ak2

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А как перекинуть с карты деньги на счет,карту привязал а что делать дальше не знаю,показывает 0 баланс на АР
никак.только через обмен или переводом на другой свой счет в АП
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

godzila

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Кто нибудь сталкивался с ситуацией, когда открываешь диспут, на почту приходит подтверждение что ты его вроде бы открыл, вот тебе тикет и на этом все... эта тишина более 30 дней меня настораживает, что можно сделать в таком случае?
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Здравствуйте! Хочу привязать карту Visa Classic от Укрсиббанка (Украина) к счету АР, тип моего аккаунта Personal Pro. И у меня возник такой вопрос: есть ли какие-то ограничения или лимиты на вывод денег со счета АР на платежную карту? Буду благодарен за ответы.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Здравствуйте! Хочу привязать карту Visa Classic от Укрсиббанка (Украина) к счету АР, тип моего аккаунта Personal Pro. И у меня возник такой вопрос: есть ли какие-то ограничения или лимиты на вывод денег со счета АР на платежную карту? Буду благодарен за ответы.
ответ здесь https://helpdesk.alertpay.com/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=255
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com


Все таки лимиты есть: вывод не меньше $10 и не больше $500, но что-то не пойму для какого это типа аккаунта Personal Pro или Business. И выводить можно раз в месяц сумму в $500 или за одну транзакцию. Подскажите, возможно я ошибаюсь :k-unsure:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите если Алерт перевел ак автоматом со стартера на ПРО нужно проходить дополнительную верификацию или можно пользоватся платежкой по прежнему? Карту к Алерту не привязывал.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Все таки лимиты есть: вывод не меньше $10 и не больше $500, но что-то не пойму для какого это типа аккаунта Personal Pro или Business. И выводить можно раз в месяц сумму в $500 или за одну транзакцию
лимит аккаунта стартер $400 в месяц и $2000 всего,после чего автоматически будет переведен в Про.
Подскажите если Алерт перевел ак автоматом со стартера на ПРО нужно проходить дополнительную верификацию или можно пользоватся платежкой по прежнему? Карту к Алерту не привязывал.
можно пользоваться до момента вывода на карту,что без верификации невозможно
 
Сверху Снизу