• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 150

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xsandr

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пол года не заходил в свой аккаунт Payza,сегодня зашел,вспомнил что там завалялось 3-4 баксика,хотел обменять,а мне вот что пишут:mad:
Access to your account is currently limited. Please contact Customer Support for assistance. Error: 236
Подскажите,меня взломали или что они от меня хотят?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Люди помогите плиз!! Имеется в наличии MasterCard израильский, с номером начинающемся на 51... а где надо вводить номер карты, даёт только с "4" начать! как быть подскажите плизз!!!
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Скажите кто сколько ждал карту пейзы для России.А то жду 2 месяца,хотя написано 1-8 недель.

58 дней ждал , пока карта payza придёт в оренбургскую область,
партнёр не может завести $$$ с ранее прикреплённой карты виза на payza- кто-то пробовал завести деньги на payza последние дни?
 

HYIPlogic

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

58 дней ждал , пока карта payza придёт в оренбургскую область,
партнёр не может завести $$$ с ранее прикреплённой карты виза на payza- кто-то пробовал завести деньги на payza последние дни?

58 дней это же кошмар ....:mad:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте! Сразу оговорюсь - я новичок здесь. Вопрос: после привязки своей виртуальной карты из Приват-24 к Пэйзе смогу ли я реально выводить деньги на нее?

добавлено через 7 минут
зато теперь с payza вывожу деньги на их карту за 6 (!!!) часов
Как заказать их карту? А то я что-то вообще запутался там.. сейчас я где-то в первом столбце в их таблице аккаунтов..
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как заказать их карту? А то я что-то вообще запутался там.. сейчас я где-то в первом столбце в их таблице аккаунтов..

сначала надо привязать и верифицировать акк пейзы картой виза или виза интернет -
потом если вы из России и Прибалтики, то можете заказать карту payza через main menu - prepaid card- предоставив соответствующие документы и заплатив сразу 20$ за заказ карты, если из другой страны- то привязывайте банковский валютный счёт и выводите на него
Подробнее о заказе карты Payza можете тут прочитать - http://www.neobux.com/forum/?/26/276308/Payza/781/
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

если из другой страны- то привязывайте банковский валютный счёт и выводите на него
я в Украине живу. Так я могу спокойно выводить на виртуалку из Приват-24?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

я в Украине живу. Так я могу спокойно выводить на виртуалку из Приват-24?

я на обычный валютный банк счёт сбербанка выводил, как в Украине - не подскажу
 
Последнее редактирование:

INVESTADE

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Заказал карту Payza. Пишут, что будет идти до 8 недель. Вопрос к тем кто уже получил их карту: сколько времени реально ждали карту? Только для точности указывайте, пожалйста, регион.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Андрей Зюков 7, в Вашем видео информация,наверное,устарела? Т.к.при верификации оказалось,что нет 3-го варианта подтверждения по телефону, что Вы указываете.. но запрашивает какой-то код... и я,кажется 3 раза ввел его неверно, и теперь блок акка .. что делать (в саппорт писал,но ответа пока не было)?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Андрей Зюков 7, в Вашем видео информация,наверное,устарела? Т.к.при верификации оказалось,что нет 3-го варианта подтверждения по телефону, что Вы указываете.. но запрашивает какой-то код... и я,кажется 3 раза ввел его неверно, и теперь блок акка .. что делать (в саппорт писал,но ответа пока не было)?

да-верификации нет по телефону, cvv- 3 значный стандартный код на обороте карты, с Приватбанком payza не дружит, если карта из него была ну или Приват с payza
 
Последнее редактирование:

Sokald

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
235
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Единственный быстрый и надежный способ верификации ака,это верификация картой!
Тут правильно было сказано,что Приват с пайзой не дружит.поэтому используйте карту Виза другого банка,причем карта должна быть долларовой!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

да-верификации нет по телефону, cvv- 3 значный стандартный код на обороте карты, с Приватбанком payza не дружит, если карта из него была ну или Приват с payza
Так это тот 3-начный код требовался от меня? вот я осёл.. теперь неизвестно, когда разблокируют... Или можно еще одну виртуальную карту создать, а тот блок касается лишь карты?

добавлено через 1 минуту
Тут правильно было сказано,что Приват с пайзой не дружит.поэтому используйте карту Виза другого банка,причем карта должна быть долларовой!
Если Вы в Украине проживаете, то не подскажете, какой банк использовать лучше?
 
Последнее редактирование:

INVESTADE

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Много раз слышал, что Payza легко отзывает деньги.
Вопрос:
Т.е. если я получил от куда-нибудь деньги и отправитель решил их отозвать, то Payza у меня даже не спросит, а сразу вернет деньги с моего счета?
Или Payza откроет спор?
 
Сверху Снизу