• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 152

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Привязана виза виртуал долларовая приват-24, с неё перевидится моментом а вот с аккаунта на карту вывода нет, у всех так? может ещё что надо сделать?
кто знает напишите пж.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

может ещё что надо сделать?
Да,надо! Нужно подтвердить данные банка: Manage my money - My bank Accounts, и там нужно заполнить анкету. Удачи!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Привязана виза виртуал долларовая приват-24, с неё перевидится моментом а вот с аккаунта на карту вывода нет, у всех так? может ещё что надо сделать?
кто знает напишите пж.
Для Украины вывод на карту недоступен- доступен вывод только на валютный банковский счёт(акк пейзы должен быть верифицирован), как привязать свой счёт -
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Для Украины вывод на карту недоступен- доступен вывод только на валютный банковский счёт(акк пейзы должен быть верифицирован), как привязать свой счёт -
Кто-то отписался,что делает регулярно выводы на виртуалку долларовую Приват-24. Я тоже верифицировал такую же.
 
Последнее редактирование:

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто-то отписался,что делает регулярно выводы на виртуалку долларовую Приват-24. Я тоже верифицировал такую же. Могу даже скрин добавить:
У меня привязана такая-же, но вывода на неё нет, вы пробовали выводить на эту карту?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

58 дней ждал , пока карта payza придёт в оренбургскую область,
партнёр не может завести $$$ с ранее прикреплённой карты виза на payza- кто-то пробовал завести деньги на payza последние дни?

вчера пробовал с привязаной киви пополнить нифига невышло, пишут чтоб обратися в банк выдавший карту!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

вчера пробовал с привязаной киви пополнить нифига невышло, пишут чтоб обратися в банк выдавший карту!

c привязанной и верифицированной карты виза классик сбербанка России деньги заводятся в пейзу
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пришел ответ из саппорта на вопрос,могу ли выводить на карту деньги, они мне дали ссылку,по которой я должен ввести свою страну,чтобы увидеть,какие операции я могу проделать в Пэйзе:
 

Вложения

  • Ukraine.JPG
    Ukraine.JPG
    71 KB · Просмотры: 116

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пришел ответ из саппорта на вопрос,могу ли выводить на карту деньги, они мне дали ссылку,по которой я должен ввести свою страну,чтобы увидеть,какие операции я могу проделать в Пэйзе:
Вы бы и ссылочку тоже выложили бы....ну или в личку
Спасибо"
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вы бы и ссылочку тоже выложили бы....ну или в личку
Спасибо"
В моей миниатюре инфа для Украины.

Спасибо,Вы меня опередили:)
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите пожалуйста как свою виртуальную интернет карту виза в приват 24 верефицировать как банковский счет а то я только сегодня зарегистрировался в пейза и для меня это пока дремучий лес

добавлено через 5 минут
судя увиденного по ссылке это означает если я открою банковский валютный счет то смогу выводить деньги с пейзы интересно бы где то узнать и процент за за эту операцию которую снимут
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Вложения

  • Bank Wire.JPG
    Bank Wire.JPG
    99.7 KB · Просмотры: 182

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вот скрин моего БАНК-аккаунта:









Миниатюры
Вы открывали валютный счёт в приват банке или ввели реквизиты визы виртуал? подскажите SWIFT BIC приват банка пж.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Гривневая виртуальная карта Приват 24 подходит для вывода средств или обязательно долларовая нужна?

добавлено через 28 минут
подскажите SWIFT BIC приват банка пж
из статьи выше SWIFT BIC: PBANUA2X
только не знаю насколько актуальная статья сейчас, прошло почти 2 года с даты ее публикации.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вы открывали валютный счёт в приват банке или ввели реквизиты визы виртуал? подскажите SWIFT BIC приват банка пж.
Не просто валютный счет, а виртуальную долларовую карту, отталкиваясь от реальной гривневой.

из статьи выше SWIFT BIC: PBANUA2X
Верно. Но Вы сами можете это узнать в Приват-24
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

вчера пробовал с привязаной киви пополнить нифига невышло, пишут чтоб обратися в банк выдавший карту!
у меня вопрос может вы сталкивались. если у меня на счету пейзы 215долл и их надо завести на один проэкт .пейза разрешит это сделать или обязательный какой то остаток?
 
Сверху Снизу