• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 154

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Alesio, для Украины карта payza не доступна, выводите через обменники или( что выгоднее)- на банк счёт

я знаю, что для украины не доступна карта, для россии то доступна вот меня и интересует мой вопрос))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Alesio, вывод в России payza на карту payza--5-6% если выводить от 250$, подробнее тут- http://www.neobux.com/forum/?/26/276308/Payza/781/

Андрей, я так понял вывод на карту пейзы с акка 1 доллар независимо от суммы, а вот уже с банкомата получая нал , каждый банк может взять по своему %!?
Я просто рассматриваю вариант, если я свою пейзу кидаю товарищу с россии на пейзу, он кидает на свою карту, приезжает ко мне в гости в украину и тут просто мы обналичиваем мою пейзу с его карты) Думаю это вполне возможно!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Alesio, поняли правильно, и самое выгодное для вас--вывод на свой банк счёт

да, но на банковский счет 25 долларов за каждый перевод берут, многовато. На карту выгоднее получается !
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Всем привет. У меня персональный аккаунт. Верифицирован. Какие лимиты для этого аккаунт!

На сколько я понял, у Вас аккаунт Personal Starter?
Personal Starter (начальный аккаунт) - это оптимальный вариант для начинающих, да и вообще для большинства пользователей системы. К персональному аккаунт можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail. Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год); невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите кто с Украины у меня привязана долларовая карта виртуальная виза как банковский счет выводил ли кто таким образом деньги. Пишут что возможно но ни одного примера кто бы вывел так деньги не нашел.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите кто с Украины у меня привязана долларовая карта виртуальная виза как банковский счет выводил ли кто таким образом деньги. Пишут что возможно но ни одного примера кто бы вывел так деньги не нашел.[/QUOT

для украины пейза дает выводить только на банк, у вас же банковский счет привязан поэтому должно вывести, я тоже привязал счет виртуалки но пока не выводил

добавлено через 5 минут
скажите, есть инфо что на солиде нежелательно кидать с одного айпи , с кошелька на кошелек, а как в пейзе? можно с одного айпи кидать между кошельками?
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

есть инфо что на солиде нежелательно кидать с одного айпи , с кошелька на кошелек, а как в пейзе? можно с одного айпи кидать между кошельками?

В STP есть защита по IP, лучше с разных IP чтоб шла пересылка. В Payza нет такой защиты, можно на одном компютере заходить в разные аккаунты ну и делать перевод средств. В "Пользовательскому соглашению Payza" я не нашел ничего про работу аккаунта только с одного подтвердженного IP.

Подскажите кто с Украины у меня привязана долларовая карта виртуальная виза как банковский счет выводил ли кто таким образом деньги. Пишут что возможно но ни одного примера кто бы вывел так деньги не нашел.

Это всем интересно :i-yes:, только вот попробовать никто не хочет. Малую сумму не выгодно таким способом выводить ( комиссия 25$), а большую как то стремно, а вдруг приличная сумма зависнет? Если ВВ выплатит деньги на Payza, тогда будем пробовать, думаю 100$ поставлю таким способом, посмотрим что получится. Нужно сначала деньги получить, а это не так просто... :m-sad:
 
  • Like
Реакции: Skiv

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Народ, всем привет. Помогите плиз. Расскажите подробно ответ на такой вопрос (После привязки Visa карты можно ли вывести 5 000 $ или там есть лимит на 1 000 $ ?)
может подобное описывали, но просто нет времени перечитывать всю ветку.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

вывод сейчас для России только на привязанный валютный банк счёт( в сбербанке 5$ открыть стоит),тк заказ карты payza временно недоступен,на другие карты вывода нет, или возможен вывод через обменники под большие % - http://lucky.zp.ua/denezhnye-operacii/vyvod-payza-alertpay-cherez-egopay-na-webmoney-qiwi-lr-i-t-d/
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если ВВ выплатит деньги на Payza, тогда будем пробовать, думаю 100$ поставлю таким способом, посмотрим что получится. Нужно сначала деньги получить, а это не так просто.

анологичная ситуация, жду с ББ и тогда буду пробовать на валютный счет к которому привязана виртуалка приватбанка, думаю вывод придет на него, если все грамотно заполнить, что требует для этого пейза, я имею ввиду реквизиты
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

чёрт знает что творится с платёжкой--её колбасит как,,,
We apologize for the inconvenience, but members in your country are not eligible for the Payza prepaid card at this time
Мы приносим извинения за неудобство, но участники в Вашей стране не имеют право на предоплаченную карту Payza в это время.
Или подробнее тут по карте тут - http://blog.payza.com/2013/04/19/prepaid-card-technical-issue/
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А я попробовал вывести на привязанный и верифиц. счет, и не вышло! Пишет, что, мол, для вашей страны (Украина) вывод средств временно недоступен!..
имеется ввиду карта привязанная или банковский счет?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

имеется ввиду карта привязанная или банковский счет?
Да все равно! Для Украины вывод недоступен! Во всяком случае, тем, кто недавно зарегился..
 
Сверху Снизу