• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 168

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я давно в этой ветке писал еще два года назад из-за чего у этой ЭПС в людей проблемы.
Если Вас не затруднит, покажите это сообщение. Поверьте, интерес далеко не праздный...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,182
Реакции
7,624
Поинты
252.657
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если Вас не затруднит, покажите это сообщение. Поверьте, интерес далеко не праздный...

Долго искать. Нет времени. В основном были дебаты с Себастьяном, который обожал эту ЭПС, но когда уехал в Америку, где-то пропал или теперь другие дела. Я доказывал обратное и перспективу. Все так и случилось и до сегодняшнего времени все так и есть. Сменили название, но это тоже не помогло. Когда руки запятнаны в крови, то их уже не отмыть. Так и с этой ЭПС. Если Вам интересно, то можете сами полистать и будете иметь полную картину об этой грязной, мошеннической ЭПС. Там не только мои высказывания были.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

bizneser, честно говоря, я изначально был гораздо лучшего мнения об этой ПС. А теперь мои деньги заблочили (правда временно, как там написано). Причина блокировки мне до конца не ясна. Дело в том, что никаких противозаконных действий с моей стороны не было.
Они требуют сканы док-ов. Я им уже столько их выслал и все равно что-то не так. Складывается впечатление, что они спец-но морочат мне голову.

добавлено через 1 минуту
Себастьяном, который обожал эту ЭПС
Если помните, то за что именно он ее так любил, в двух словах, если можно?
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

lex, Подтверждаю слова bizneser(а). Помню его дебаты с Себастьяном. Даже не раз подумывал в них встрять , но дублировать bizneser(а) не хотелось. А он прям всё моими словами же ... :biggrin2:

П.С.: Откатиться нужно страниц на 200 назад , где то там было дело
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,182
Реакции
7,624
Поинты
252.657
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

bizneser, честно говоря, я изначально был гораздо лучшего мнения об этой ПС. А теперь мои деньги заблочили (правда временно, как там написано). Причина блокировки мне до конца не ясна. Дело в том, что никаких противозаконных действий с моей стороны не было.
Они требуют сканы док-ов. Я им уже столько их выслал и все равно что-то не так. Складывается впечатление, что они спец-но морочат мне голову.

добавлено через 1 минуту

Если помните, то за что именно он ее так любил, в двух словах, если можно?

Слепо верил, как конфетти и на это у него были свои убеждения. Не все, что блестит – золото. Писал, что это самая честная, правдивая ЭПС и сайт у него был (может и есть) об Пейза и обмен делал частично. Официально они все же не дали ему разрешение и он должен был прекратить обмен. Жертвовал своим банком делая эксперименты, что все работает и звонил им даже в сапорт. Я ему обратное писал. Когда эта ЭПС скатилась на дно Себастьян все же писал что там гуд слепо веря в их будущее. Я вначале их рождения тоже был доволен этой ЭПС, но теперь (давно) нет, когда они опустились на дно и начали обманывать, дурить честный народ, то что и сделали сейчас с Вами и морочат Вам голову еще раз доказывает какая это ЭПС. Мошенническая эта ЭПС. Вам нужно постоянно долбить их сапорт. Может что-то получится. У меня тоже были разные ситуации с ними. Я давно забыл эту ЭПС. Это самая не выгодная для работы ЭПС. Теперь от нее только головная боль. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Payza как и AlertPay по моему не работает с Беларусью , поэтому нельзя зарегаться увы

Единственный выход - через Тор или VPN,на свой страх и риск. Так же можно на подставных людей в другой стране за небольшой %. Естественно,если будете гонять 10-100$ то смысла особого заморачиваться нет.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Единственный выход - через Тор или VPN,на свой страх и риск
Да зачем нужна эта ЭПС? Сейчас уже полным-полно других нормальных платежек
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Да зачем нужна эта ЭПС? Сейчас уже полным-полно других нормальных платежек

Ну мне пришлось завести кошель. Есть буржуйские компании,которые не поддерживают нормальные платежки, а зарабатывать у них можно весьма неплохо.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А как же PayPal или Egopay?

С PayPal вроде как еще больше гемора. Без верификации особо не попользуешься,вывод закрыт в Украине и России, только покупки разрешены.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите, пожалуйста, мой знакомый забыл PIN-код и при оплате ввел неправильно раз 5. Его аккаунт заблокировано, пишет -
Account Status Temporary Hold

The following will not be available to you during this hold

Make payments
Request Money
Deposit or withdraw funds
Close Account

How to contact us

Canada +1-514-787-1840
United States +1-917-720-1220
United Kingdom +44-203-519-0003

Hours of operation

9:00 a.m. to 5:00 p.m. EST (Monday to Friday)

Contact Us

Что делать в такой ситуации? Подскажите, кто знает!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

С PayPal вроде как еще больше гемора. Без верификации особо не попользуешься,вывод закрыт в Украине и России, только покупки разрешены.
Ну, обменники с палки на, например, на другую ЭПС никто не запрещал ;)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ну, обменники с палки на, например, на другую ЭПС никто не запрещал

Я думал там платежи не принимаються/не отправляются на кошелек. Я то только обменниками и пользуюсь для вывода. Вы уверены что на пейпал можно слать и принимать платежи?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: llm

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите, кто знает
Счет в Пейза со стартера перешел на Персонал ввиду того ,что за месяц вывел больше 400. В "Upgrade/Downgrade account" есть возможность вернуться на стартер? Если я это сделаю, никаких проблем не будет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите, кто знает
Счет в Пейза со стартера перешел на Персонал ввиду того ,что за месяц вывел больше 400. В "Upgrade/Downgrade account" есть возможность вернуться на стартер? Если я это сделаю, никаких проблем не будет?
В теме кто-то уже задавал подобный вопрос, правда там был бизнес аккаунт. После письма в СТП у него начались проблемы и блокировки, так что лучше, наверное, не стоит :) Лучше заведите себе новый и пользуйтесь на здоровье без проблем ;)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Давненько не работал с Payza, хотелось бы узнать, обмен на рубли по прежнему проблема, и с высоким процентом? Или за год что-то изменилось?

Пейза - дорожущая, обнаглевшая, платежка. Уже зарекался с ней работать. Нет пришлось недавно безвыходь. Вежливо ободрали как липкую. :q-nono:
 
Сверху Снизу